А давайте форум закроем!

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение ДВГ 07 дек 2009, 17:36

lary писал(а):Господа владельцы сайта,администраторы!Огромное Вам спасибо за все сделанное,раз Ваш ресурс рассчитан на покупку-продажу недвижимости в Котельниках,учите китайский!

Учите Олбанский, у Вас 1 неделя!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение AndreyMai 07 дек 2009, 18:23

Админы, модераторы, то что вы вышли на диалог - уже хорошо.
ZEE писал(а):...По моему скромному мнению, если открыли такой взрывоопасный подфорум, как "Черкизон", надо было усилить эту ветку модераторами из числа адекватных участников...

Что скажете на это? Почему не рассмотрели такой вариант? Если он вам неприемлем, то прошу вас, забаньте меня навсегда. Чтоб рука не поднималась писать в ваш форум.
AndreyMai
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:59
Откуда: Кузьминская, д.9, секция 2

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение Slavier 07 дек 2009, 19:37

Да нет, никто и не сомневался, что админу сайта позвонили или написали. Точнее, что рано или поздно это сделают. Просто надо ж было догадаться домен зарегить на реальное имя и указать реальные телефоны. Вася Пупкин своих услуг не предлагал на этот раз???
А так да, хоть админы и хамоваты последние сутки (понятно почему), но всё равно ресурсу спасибо что он есть.
Slavier
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:36

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение Slavier 07 дек 2009, 19:39

Да, нет слов... посмотрел whois...
Slavier
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:36

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение v-str 07 дек 2009, 21:39

Slavier писал(а):Просто надо ж было догадаться домен зарегить на реальное имя и указать реальные телефоны. Вася Пупкин своих услуг не предлагал на этот раз???

Правила регистрации доменов изменились. Теперь только по паспорту. И это правильно!
Администраторы старых доменов тоже должны представить паспорт регистратору до какой-то даты.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение ZEE 08 дек 2009, 00:16

v-str писал(а):Правила регистрации доменов изменились. Теперь только по паспорту.


Скажем так, по документу, удостоверяющему личность. Что, собственно, и есть паспорт. Наш администратор не моряк же :hi_hi_hi: , что бы предоставить другой из требуемых документов (хотя кто знает, лично не знаком).

2AndreyMai
Раз Вы процитировали мое сообщение из другой темы, позвольте ответить мне на свой же пост здесь :):
Модерирование разделов бывает очень жестким и это часто вполне оправдано. Только не всем участникам это обычно нравится.
Это я про другие форумы, не про этот. Здесь очень уютная и домашняя атмосфера. По бОльшей части, ощущаешь себя среди добрых соседей, готовых помочь советом. Троллей здесь ПОКА нет. А флудеры..... куда же без них то :D .
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение IgorGul 08 дек 2009, 17:41

IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: А давайте форум закроем!

Сообщение Kostik 08 дек 2009, 23:54

Slavier писал(а):Недолго мучалась старушка. Надеюсь, жулебинские поустойчивее психикой. Баньте, теперь пофигу.

я запомнил

Slavier писал(а):Да, нет слов... посмотрел whois...

ознакомтесь с правилами регистрации доменов в зонах, отличной от RU, вопросы отпадут

AndreyMai писал(а):...прошу вас, забаньте меня навсегда. Чтоб рука не поднималась писать в ваш форум.

простите, по просьбе сделал Вас модератором, но после этого сообщения усомнился
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тарифы жкх в г люберцы.


cron