Удаляют мою тему

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

Удаляют мою тему

Сообщение sershk 25 сен 2009, 12:23

Пытался трижды создать тему по продаже бытовой техники - в последний раз поместил ее в форум "доска частных объявлений", а ее все равно удаляют! почему в старом форуме можно было ее разместить а в новм нет ! модераторы прошу ответа!
Последний раз редактировалось sershk 25 сен 2009, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Удаляют мою тему

Сообщение Kostik 25 сен 2009, 12:25

Вы продаете свою личную бытовую технику?
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: Удаляют мою тему

Сообщение sershk 25 сен 2009, 12:30

Это имеет большое значение? я не могу помочь своим соседям в приобритении бытовой техники? зачем тогда доска ЧАСТНЫХ объявлений? Что изменилось по сравнению со старым форумом? почему там можно было размещать а тут нет?
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Удаляют мою тему

Сообщение rishelie 25 сен 2009, 12:43

потому что это реклама
если продаете что-то конкретное, пишите модель, ссылку на ТХ, бу или не бу и т.д.
если же что-то вроде "знаю хорошую фирму гнусмас", то это оффтоп.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Удаляют мою тему

Сообщение Алексей К 25 сен 2009, 14:25

С введением новой версии форума требования к рекламным объявлениям ужесточились.

Если кто-то предлагает провести единичную сделку, продать что-от старое, купить что-то одно - то это всегда, пожалуйста. А если же объвление служит источником постоянного дохода - то это уже реклама, направленная на увеличение сбыта. Подобная реклама так же будет в будущем размещаться на определенных условиях.


Так что, Сергей, извини, новые правила форума. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Удаляют мою тему

Сообщение СветланаЛев 29 сен 2009, 10:37

Уважаемые модераторы. это не всегда хорошо и полезно... Зачем вы удалили сообщение про установку городского телефона на ветке 6 корпуса. Родители живут в Дзержинке, ОАО Монтаж за установку городского телефона ломят 40000!!! Жаба душит такие деньги. А тут за 7 предлагали, я телефон не успела записать. Вы с этой рекламой перемудрили.
Покровский проезд, д. 2
СветланаЛев
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:17
Откуда: Покровский проезд, д. 2, кв. 14

Re: Удаляют мою тему

Сообщение belmic 29 сен 2009, 10:45

СветланаЛев писал(а):Уважаемые модераторы. это не всегда хорошо и полезно... Зачем вы удалили сообщение про установку городского телефона на ветке 6 корпуса. Родители живут в Дзержинке, ОАО Монтаж за установку городского телефона ломят 40000!!! Жаба душит такие деньги. А тут за 7 предлагали, я телефон не успела записать. Вы с этой рекламой перемудрили.

В ближайшее время на форуме будет создан раздел коммерческих объявлений. Там вы найдете все коммерческие объявления, которые рекламодатели будут размещать на форуме. В остальных местах форума коммерческие объявления запрещены.
Аватара пользователя
belmic
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:30
Возраст: 45
Откуда: г. Котельники, мкр. Южный, д. 7Б


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мдоу 24 люберцы.