ПОЧЕМУ УБИРАЕТСЯ ВНОВЬ СОЗДАННАЯ ТЕМА

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

ПОЧЕМУ УБИРАЕТСЯ ВНОВЬ СОЗДАННАЯ ТЕМА

Сообщение ved-sergey 22 авг 2012, 09:35

Уважаемые модераторы, вот уже два дня к ряду я систематически создаю тему (на страничке новостроек ГВСУ о намеченном собрании), а ее с завидным упорством убирают. Почему ?
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: ПОЧЕМУ УБИРАЕТСЯ ВНОВЬ СОЗДАННАЯ ТЕМА

Сообщение NeoZoom 25 авг 2012, 17:59

ved-sergey писал(а):Уважаемые модераторы, вот уже два дня к ряду я систематически создаю тему (на страничке новостроек ГВСУ о намеченном собрании), а ее с завидным упорством убирают. Почему ?

указанное объявление было в большинстве тем на протяжении 2-3 месяцев.
создание отдельной темы 22 и 23 августа с учетом того, что собрание пройдет 25 августа не целесообразно. тема была объединена с темой ТСЖ
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Метро

Сообщение ved-sergey 17 сен 2012, 07:00

Kostik писал(а):в очередной раз предлагаю закрыть тему до начала реальных движений, либо перенести ее в беседку

Зачем же закрывать активную тему, которая к тому же волнует большую часть форумчан ? Есть куча тем, находящихся за границей 1-ой страницы активности. Почему то о их закрытии уважаемый администратор ни чего не говорит. Считаю предложение о закрытие данной темы администратором - демонстрацией своих привилегий.
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: Метро

Сообщение ved-sergey 17 сен 2012, 07:17

Предидущий пост в этой же редакции я уже писал вчера вечером. Но кто-то (по моему я знаю кто) его удалил (я даже догадываюсь почему). Похоже на цензуру и недостойную борьбу с критикой (лично я не могу удалить ничей пост, даже если он лично мне не нравиться).
Давайте определимся - это общественный форум или частный сайт (при всем уважение к держателям домена).
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: Метро

Сообщение ДВГ 17 сен 2012, 13:00

ved-sergey писал(а):Предидущий пост в этой же редакции я уже писал вчера вечером. Но кто-то (по моему я знаю кто) его удалил (я даже догадываюсь почему). Похоже на цензуру и недостойную борьбу с критикой (лично я не могу удалить ничей пост, даже если он лично мне не нравиться).
Давайте определимся - это общественный форум или частный сайт (при всем уважение к держателям домена).


Уважаемый ved-sergey, мне кажется Вы увлеклись оценкой действий Администрации сайта, давайте помогу вам определиться, это частный ресурс, на котором открыт общественный форум ;) И если владелец ресурса решит, что Вам можно дать право модерировать этот ресурс, он его даст. Могу сказать, что без предупреждения обычно ничего не удаляется, все правки комментируются.
Если у Вас есть пожелания, замечания или критика, пожалуйте в специальную тему viewforum.php?f=21
Прошу тут не флудить.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Метро

Сообщение ved-sergey 17 сен 2012, 16:56

ДВГ писал(а): Могу сказать, что без предупреждения обычно ничего не удаляется, все правки комментируются.

Мой пост был удален без предупреждения. Уж простите ...
Аватара пользователя
ved-sergey
местный
местный
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:55
Откуда: ЖК "Парковый" ГВСУ 4 корпус

Re: Метро

Сообщение Kostik 19 сен 2012, 07:28

ved-sergey писал(а):Мой пост был удален без предупреждения. Уж простите ...
флуд не по теме удаляется без предупреждения
темы с активной дискуссией никогда не закрываются
за обсуждения действий модератора или администрации в теме, бан от недели до месяца

если есть еще какие-то претензии - для этого создан целый раздел
если вообще все не нравится, можно не заходить на форум
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: ПОЧЕМУ УБИРАЕТСЯ ВНОВЬ СОЗДАННАЯ ТЕМА

Сообщение nord 25 сен 2012, 09:58

Костик, будет ли продолжение уже полюбившегося нам сериала "Многонациональный город"?
nord
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:31

Re: ПОЧЕМУ УБИРАЕТСЯ ВНОВЬ СОЗДАННАЯ ТЕМА

Сообщение Kostik 25 сен 2012, 20:13

nord писал(а):Костик, будет ли продолжение уже полюбившегося нам сериала "Многонациональный город"?
до первого оскорбления
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что подарить другу на 25лет.


cron