Изменение настроек профиля и нет отображения страниц в ЛС

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

Изменение настроек профиля и нет отображения страниц в ЛС

Сообщение MaminSib 13 сен 2015, 15:19

Уважаемый Администратор!
Никак не получается изменить настройки "Уведомлять меня о новых личных сообщениях:" и "POPUP_ON_PM:", ставлю на "Да", нажимаю "Отправить" -ничего не меняется :(

Если количество сообщений превышает одну страницу, то нет кнопок со страницами, чтобы посмотреть личные сообщения на других страницах.

Кроме этого, мне казалось в старом форуме было, что если тема многостраничная, то рядом с названием темы в общем списке уже были видны страницы 1,2, ..., Х(последняя), теперь только в теме можно щелкать по странице.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Изменение настроек профиля и нет отображения страниц в ЛС

Сообщение NataliKA 26 сен 2015, 20:47

MaminSib писал(а):Уважаемый Администратор!
Никак не получается изменить настройки "Уведомлять меня о новых личных сообщениях:" и "POPUP_ON_PM:", ставлю на "Да", нажимаю "Отправить" -ничего не меняется :(

У меня тоже не ставится и вообще не видно, что пришло личное сообщение. Случайно нашла в папке сообщений, новое сообщение даже никак не было выделено.
MaminSib писал(а):Если количество сообщений превышает одну страницу, то нет кнопок со страницами, чтобы посмотреть личные сообщения на других страницах.

Так же нет страниц в подписках, страниц много, а показывает только одну, "Страница 1 из 14", на последующие никак не перейти и не посмотреть :ne_vi_del:
NataliKA
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:03
Откуда: Котельники, Белая Дача

Re: Изменение настроек профиля и нет отображения страниц в ЛС

Сообщение Соседка 25 окт 2015, 19:38

Все те же самые проблемы. Плюс не приходят уведомления о сообщениях в тема, на которые подписана.

Похоже, модератор не в курсе этих проблем.

Модератор в курсе этих проблем,но это проблемы, которые может решить только администратор.Модератор.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наркологи ческий диспансер в люберцах.


cron