Штукатурка

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Штукатурка

Сообщение tanushka78 08 дек 2009, 11:35

Евгений писал(а):
tanushka78 писал(а):Ура-а-а!Мы закончили с штукатуркой и стяжкой! :dan_ser: Механизированная штукатурка-это супер! сэкономили на материале и качество поверхности просто идеальное! :co_ol: И получилось гораздо быстрее, чем мы думали!Мы с мужем очень давольны! Могу скинуть телефон бригадира -на неделе нашим соседям будут делать!

tanushka78, А какая цена у них на стяжку?И сбросьте,пожалуйста, телефончик бригады


стяжка: керамзито бетонная +цементно-песчаная стяжка 300 руб/м2 .Тел.скинула в личку
tanushka78
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Re: Штукатурка

Сообщение xuman 08 дек 2009, 12:41

а я вот тут вычитал, что все таки гипсовая штукатурка лучше, чем цементно-песчаная
да и не только по одному параметру лучше)))
если правильно делать, то и шпатлевка для гипсовой штукатурки вовсе не нужна (ну или можно только финишной обойтись))))
http://www.i-stroy.ru/docu/buildmateria ... 13799.html

если механизированная штукатурка представляет собой, то же что и цеметно-песчаная стяжка, то по такой шероховатой поверхности надо будет намазать еще кучу шпатлевки))) и расходик будет не малым...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Штукатурка

Сообщение tanushka78 09 дек 2009, 10:43

xuman писал(а):а я вот тут вычитал, что все таки гипсовая штукатурка лучше, чем цементно-песчаная
да и не только по одному параметру лучше)))
если правильно делать, то и шпатлевка для гипсовой штукатурки вовсе не нужна (ну или можно только финишной обойтись))))
http://www.i-stroy.ru/docu/buildmateria ... 13799.html

если механизированная штукатурка представляет собой, то же что и цеметно-песчаная стяжка, то по такой шероховатой поверхности надо будет намазать еще кучу шпатлевки))) и расходик будет не малым...


Для штукатурки механизированным способом (для внутренней отделки) используется штукатурки на основе гипса для машинного нанесения.Преимущество мех.штукатурки, как раз и заключается в экономии материалов и идеальном качестве готовой поверхности.Так что расходик как раз экономный по материалам, да и по работе совсем недорого!
tanushka78
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Re: Штукатурка

Сообщение Dimas 10 дек 2009, 21:03

Собираемся делать стяжку и штукатурку мех. способом, просьба, сбросить тел. бригады в личку. Заранее спасибо!
Dimas
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:53

Re: Штукатурка

Сообщение Dr_Vadim 17 дек 2009, 13:29

glia писал(а):Кому надо могу скинуть телефон узбеков делают хорошо и быстро 100 р. слой, можно придти ко мне посмотреть заканчивают.

Скиньте нам телефончик ;) этого узбека
Dr_Vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:39

Re: Штукатурка

Сообщение Chun 28 авг 2010, 16:24

Делаем ремонт.

Наши мастера не могут качественно сделать стены и потолок :du_ma_et:
Если у кого есть хорошие мастера (механизированная или ручная штукатурка/шпаклевка), пожалуйста, киньте в личку контакты.

Заранее спасибо.
Chun
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:42

Re: Штукатурка

Сообщение Mark 17 окт 2010, 19:07

У меня вчера закончили механизированную штукатурку стен. В целом результатом доволен, стены все ровные. Единственный косяк был по срокам, почти неделю отключали свет в рабочее время, соответственно работа стояла.
Стоимость квадрата 500 руб., откосы 500 руб. погонный метр., материалы поднимают сами без дополнительной оплаты. Штукатурка Волма-Слой-МН и Волма-акваслой-МН.
Контакты конторы выловил на старом форуме, так что кому нужно .. обращайтесь.
Mark
местный
местный
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская, д. 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутка 346 от выхино.


cron