Остекление лоджии

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Остекление лоджии

Сообщение GraceZF 16 ноя 2011, 21:57

Какую компанию вы выбрали для теплого остекления лоджии? Довольны ли результатом? Накидайте, отзывов, пожалуйста.
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Остекление лоджии

Сообщение Lusius 16 ноя 2011, 22:00

Заказал стеклопакет Kaleva двухкамерный. Должны привезти и установить. Впечатления напишу позже :)
Lusius
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:32

Re: Остекление лоджии

Сообщение GraceZF 16 ноя 2011, 22:04

Вот и я на kaleva смотрю, но они дорогие... :du_ma_et:
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Остекление лоджии

Сообщение Владимир Иосифович 29 ноя 2011, 20:10

Лично я вообще с выбором не парился, своим родителям просто ремонтную компанию привел, они обсказали, чего, что да как,
сами выбрали, привезли и сделали, не могу сказать, что очень дорого вышло, примерно так как и планировал
Владимир Иосифович
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:25

Re: Остекление лоджии

Сообщение GraceZF 17 дек 2011, 13:19

Спасибо всем за отзывы :) Давно не заглядывала на форум.
Наконец, выбрали вариант остекления. Может быть кому-нибудь пригодится, как мы выбирали: нашла форум, который весь посвящен вопросам остекления (http://forum-okna.ru/: ), прочитала часть тем внимаательно, особенно "Как выбрать фирму?" :) Разместила обьявление в на сайте. Пришло около 16 предложений: от откровенно надекватных (200000 за остекление небольшой лоджии :sh_ok: )
до ИМХО очень даже неплохих предложений. Обсудили гарантии на окна и на монтаж по телефону, заехала в 3 офиса. В итоге выбрали rehau, компания Окна-мастер. И у нас новые окна :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Остекление лоджии

Сообщение ZEVS 24 фев 2012, 12:16

Приветствую, подскажите, хочу заменить окна т.к. дождевая вода протекает на балкон. Балкон обшит деревом, но не утеплён. Нужно простые без всяких заморочек окна, только для того, чтобы не протикала вода!
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Остекление лоджии

Сообщение garant 24 фев 2012, 13:13

ZEVS писал(а):Приветствую, подскажите, хочу заменить окна т.к. дождевая вода протекает на балкон. Балкон обшит деревом, но не утеплён. Нужно простые без всяких заморочек окна, только для того, чтобы не протикала вода!


сходите в риал, там на входе хоббиты сидят, посчитают вам ваш вариант http://www.hobbit.ru/
еще можно в люблино съездить, там на строй рынке в павильоне есть много вариантов

а мы вроде как заказывали у этих http://www.mosokna.ru/
хотя точно не помню.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ночные аптеки люберцы.