Вода

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Вода

Сообщение Sid 05 май 2010, 17:55

Cathy писал(а):А у кого-нибудь есть версии, почему в разных стояках в квартире разная температура горячей воды?.. На кухне у меня хронически вода вместо горячей - теплая. А то и натурально холодная. Сегодня вот в 7 вечера была холодная, в 8 - уже довольно теплая, но никак не горячая :( Дом 7, трешка :(


а у вас на кухню не с обратки идет горячая вода?
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Вода

Сообщение Cathy 05 май 2010, 19:37

Я не знаю, откуда и как идет вода. Насчет перепутанных стояков писали выше - очень может быть, потому что у меня из горячего крана вода идет холодная, и наоборот :) Но это ерунда, а вот что в течение дня температура меняется - это точно. То есть можно ругаться с УК и они что-то там исправят?..
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Вода

Сообщение Harry 06 май 2010, 13:11

Именно так: перепутаны стояки.
Ругаться с ЭК неэффективно (я просто писал, что посвятил этому неделю). Разговаривал на разных уровнях: диспетчер/техник-смотритель/сантехники/ гл. теплотехник. Они не признавали проблемы. Говорили разные абсурдные вещи. Мне помог гл. инженер фирмы по установке счетчиков. Очень лояльный и вежливый. Но здесь примешивался еще коммерческий аспект: кто должен нести расходы по переустановке счетчиков...
Harry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Энергосберегающие лампы эковатт отзывы.