Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Сообщение smax99 13 окт 2011, 01:08

собеседник miki с одним единственным рекламным сообщением отправился на заслуженный отдых на недельку. Если будет что сказать miki помимо рекламы - милости просим, по возвращению уже...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Сообщение Nick73rus 13 окт 2011, 09:03

Романыч писал(а):вы посмотрите на этот пост немного с другой стороны, пахнет тут скрытой рекламой. :ni_zia:

да при чем здесь реклама? Сообщение Miki еще можно как то притянуть за уши к рекламе, человек высказался как было когда он делал ремонт, что тут такого? Вообще тема именно про то сколько стоит ремонт, один счеловек спросил, другие - отвечают и обсуждают, или тема про птичий корм? Что касается моего сообщения, то тут рекламу и за уши не притянуть.....если уж на то пошло, то тогда уж демпенг что ли....
smax99 писал(а):собеседник miki с одним единственным рекламным сообщением отправился на заслуженный отдых на недельку. Если будет что сказать miki помимо рекламы - милости просим, по возвращению уже...

Я говорю о том, что есть средняя рыночная цена на работы. Сами смотрите: если двушка 60 метров, то умножаем на 5.5 = 330 000 рублей. Вам самим как? Не кажется, что дороговато за ремонт эконом класса? Промониторьте рынок, у нас в Котельниках большинство бригад укладываются за ремонт эконом класса в двушке 60 метров 230-270. А вообще конечно можно с дуру и 430 и 530 заплатитьи думать, что это дешего. Если я не прав - поправьте, готов обсудить!
Nick73rus
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:02

Re: Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Сообщение Dimacccp 13 окт 2011, 09:19

Nick73rus писал(а): Вообще тема именно про рекомендации бригад, одни спрашивают, другие - рекомендуют...


Просто здесь уже есть такая тема, так и называется Посоветуйте бригаду...
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127

Re: Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Сообщение smax99 13 окт 2011, 10:31

Nick73rus писал(а):Я говорю о том, что есть средняя рыночная цена на работы. Сами смотрите: если двушка 60 метров, то умножаем на 5.5 = 330 000 рублей. Вам самим как? Не кажется, что дороговато за ремонт эконом класса? Промониторьте рынок, у нас в Котельниках большинство бригад укладываются за ремонт эконом класса в двушке 60 метров 230-270. А вообще конечно можно с дуру и 430 и 530 заплатитьи думать, что это дешего. Если я не прав - поправьте, готов обсудить!


Обсуждать тут нечего - т.к. все индивидуально...
Если и обсуждать, то конкретные работы, например плитка керамогранит на пол, сколько стоит работа по укладке квадратного метра? Или, плитка на стену, квадратура 10 метров, 2 внешних угла зарезаются под 45 градусов, сколько будет стоить работа?...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Во сколько обойдется ремонт в двушке...

Сообщение Владимир Иосифович 29 ноя 2011, 20:07

Реально около 6 будут стоить работы, еще около 4 материалы, по себе сужу.
Уйдет 2-2,5 месяца, хотя многое зависит от того, какие материалы использовать будете,и какой труд нанимать
Так что может выйти дешевле =)
Владимир Иосифович
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детская поликлиника на 115 квартале люберцы телефон регистратуры.