Ремонт на кухне

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Ремонт на кухне

Сообщение s1v9e8t2a 15 апр 2011, 09:48

Заказали приличную кухню, теперь выбираем столешницу, сталкнулись с проблемой: Подскажите, из какого материала всё же лучше столешница? Были на Нахимовском,в Экспострое, там говорят, что на данный момент камня ,прочнее кварцевого агломерата, нет. Даже не знаю, хотя и скидки и цена разумная. Вообщем, помогите определиться. Спасибо.
s1v9e8t2a
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:39

Re: Ремонт на кухне

Сообщение ДВГ 15 апр 2011, 10:44

s1v9e8t2a писал(а):Заказали приличную кухню, теперь выбираем столешницу, сталкнулись с проблемой: Подскажите, из какого материала всё же лучше столешница? Были на Нахимовском,в Экспострое, там говорят, что на данный момент камня ,прочнее кварцевого агломерата, нет. Даже не знаю, хотя и скидки и цена разумная. Вообщем, помогите определиться. Спасибо.

В местах, где продают приличные кухни, обычно приличный выбор столешниц ;) Столешница должна каким то образом сочетаться с самой кухней... как мне кажется...
Сложно понято по каким критериям Вы выбираете, меня устроил искусственный камень, с точки зрения внешнего вида, монтажа и ухода.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Ремонт на кухне

Сообщение s1v9e8t2a 17 апр 2011, 13:34

Скажите, а какой камень? Кстати, в кухнях тот камень , о котором я говорю (кварц) стоит гораздо дороже, поэтому видимо имеет смысл столешницу покупать не в кухнях. А Ваш камень на сколько прочнее кварца?
s1v9e8t2a
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:39

Re: Ремонт на кухне

Сообщение ДВГ 17 апр 2011, 22:13

Искусственный камень это скорее пластик чем камень :)
После монтажа стыки заклеиваются и заполировываются, конструкция выглядит как одно целое, особенно это актуально для П образных кухонь. В случае скола, ремонт занимает 5 минут, столешница выглядит как новая. Ну и сам материал "теплый"...
Вот Вы все о прочности...Вы собираетесь на ней мясо рубить что ли? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Ремонт на кухне

Сообщение Kirill 20 апр 2011, 12:53

ДВГ писал(а):Вот Вы все о прочности...Вы собираетесь на ней мясо рубить что ли? :hi_hi_hi:

БОЛЬШИМ ТОПОРОМ ! :pa_la_ch:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Ремонт на кухне

Сообщение Владимир Иосифович 01 дек 2011, 19:57

Хочу сделать принудительную вытяжку на кухне. Если у кого то уже есть или кто то из мастеров выполняет такие работы, посоветуйте стоит ли делать, хорошо ли помогает такая вытяжка?
Владимир Иосифович
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Евгений харитонов зам министра жкх подмосковья биография.