Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение AlexandrG 12 авг 2011, 07:16

Соседи, также начинаю делать ремонт, поэтому просьба посоветовать толковую бригаду рабочих. Ремонт под ключ, трешка 80метров в районе Белой Дачи.
AlexandrG
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 07:07

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Прохожий 05 ноя 2011, 17:51

переодически требуются маленькие доделки. как правило на пару тройку часов


И мне тоже Необходимо ошпаклевать финишной шпаклевкой и покрасить потолок в комнате 14 кв.м, во второй такой же комнтае сделать по периметру короб из гипсокартона и соответственно тоже покрасить потолок. Сроки, цены и телефоны, пожалуйста, в личку. Перезвоню.
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение 1A-1sec 14 июл 2012, 19:33

Скоро начинаю ремонт, однушка, монолит.
Ищу проверенную бригаду с хорошим сочетанием цена/качество.
Буду благодарен если кто порекомендует.
1A-1sec
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение no3xcus3 27 сен 2012, 18:07

Делаем ремонт в новостройке, рабочие, которых мы наняли для выравнивания стен и потолков, плохо справились, в результате чего остались видны швы на потолке, необходимо по-новому выравнять их. Кто мог бы взяться и за какую плату?
Так же необходимо вставить двери, покрасить потолки в двушке. С вопросами и своими контактами обращайтесь, пожалуйста, в личку.
no3xcus3
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение SVEtochka 19 окт 2012, 12:35

D A B
вообще-то только планировки с размерами для составления сметы на мой взгляд - совсем недостаточно))))))
вам нужно еще сообщить какие работы вы планируете проводить (менять ли окна, батареи, двери кто будет вставлять и прочее) где и какие отделочные материалы будут использоваться, еще лучше - если еще и по электрике и водоснабжению дадите расклад :)

да и лучше не полениться, а встретиться с прорабами на месте :)

*****
ну и раз уж сюда, наконец-то, добралась - по теме: для своего ремонта бригаду нанимала ту, которую рекомендовал Kostik (в этой теме пару-тройку страниц назад), ему отдельное спасибо за рекомендацию :) .
Все сделали на отлично с первого раза, ничего не приходилось переделывать. РЕКОМЕНДУЮ :a_g_a: .
Кстати - закончили на пару недель раньше, чем договаривались. Без нервотрепок. По бюджету - вышло чуток больше, чем закладывала (но я четко понимаю почему).
Аватара пользователя
SVEtochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:41

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение aivengo 15 ноя 2012, 16:39

Elfy писал(а):Если кому нужна бригада,могу посоветовать тех,кто делал у меня.через недельку у меня закончат ремонт, выполнили даже чуть раньше положенного.Молдаване. сделали все по отделке(включая проводку,плитку,обои,теплый пол,двери,вентиляция), если хотите можно посмотреть на результат:)

А Вы отверстия в вентиляции , которые они замазали - нашли?
С Уважением, Алексей
Аватара пользователя
aivengo
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:06

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение DenizM 27 ноя 2012, 20:00

Здравствуйте! Кто может посоветовать русскую бригаду или индивидуального мастера? Живу на Силикате, нужен ремонт комнаты и коридора под ключ.Желательно, чтобы жили близко. Че-то просторы интернета выдали кучу вариантов, но все непроверенные, а проверять нет особо времени.
DenizM
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:40

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение ViGo 18 дек 2012, 15:10

пожалуйста, примерно стоимость оглашайте, а то ребята может и мастера, но Котельники не "рублевка" :du_ma_et:
ViGo
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:19

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение SEMENOV 18 дек 2012, 19:32

sashuro4ka писал(а):И я тоже хочу посоветовать своего мастера! У нас ремонт уже закончен, при желании можно придти-посмотреть на качество работ (3ий покровский пр-д, д.1, 7 подъезд). Мастер - славянин! с 20летним стажем работы. Делает все работы полностью! Предпочитает работать сам, но при желании в любой момент (как у нас было) могут подъехать и электрик, и сантехник, ну или просто ребята в помощь... у них большая бригада...
Делает все очень качественно, придирчив к своей работе. Работает с желанием, не пьет! На счет цены всегда можно договориться... У нас был эконом вариант, точнее даже очень эконом.... Но получилось все отлично!

Только поймите правильно, я никакой выгоды от этого не имею! Просто хочется, чтобы у наших будущих соседей, был хороший недорогой ремонт, а у нашего мастера была работа)
Контактный телефон мастера могу скинуть в личку

А сколько стоил Ваш эконом вариант, если не секрет? Ищу бригаду
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

нужна бригада

Сообщение Zhenya 18 янв 2013, 15:18

Дорогие соседи, пожалуйста, посоветуйте бригаду. Если остались довольны рабочими, плиз, поделитесь контактами. Ремонт планирую бюджетный. Заранее всем спасибо!
Zhenya
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать из люберец до жуковского.