Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Рамиль 25 ноя 2009, 12:20

Для тех кому еще актуально рекомендую бригаду. Белорусы. Делали ремонт и в офисах, и в квартирах. Сделали уже несколько квартир на Белой даче, в том числе и мою. Будет желание посмотреть результат - милости прошу. Делают основательно и качественно. По расценкам - всегда можно договориться. По срокам - мою трешку (80 кв.м.) сделали за 3 месяца. По сложности выполняют любые работы от и до. Если заинтересуетесь - пишите в личку.
Рамиль
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:13

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение курский 25 ноя 2009, 22:10

могу посоветовать свою бригаду,делают всё!!! быстро и по умеренным ценам,славяне. Кому интересно пишите в личку. :se_lya_ne:
курский
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:02

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Глеб 26 ноя 2009, 10:52

Здравствуйте соседи!

Для тех, кто до сих пор интересуется:
У меня сейчас (в 15 корпусе) делают ремонт 3 человека (Украина). На них я вышел через знакомых моих родителей. Делали ремонт в квартире у мэра г. Шатуры (мне кажется это уже о чем то говорит). Это не реклама: просто им было бы удобнее после моей квартиры приступить в 2010 году к ремонту квартиры в этом же доме (они попросили меня сами, хотя заказы уже есть на будущее, просто им "переезжать" лишний раз не хочется). . Лишнего писать не буду- Люди порядочные и толковые, есть своя машина грузовая, своя строительная база с реально дешевыми ценами на материал (в интернете дешевлее не смог найти). Делают с нуля под ключ. Заканчивают работу у нас ориентировочно 20 фераля (начали 20 октября)- с учетом нового года уезжают домой на месяц. Цены очень доступные. Всегда можно посмотреть их работу у меня в квартире (там пока только почти вся черновая закончена). Обращайтесь в личку. Они реально професионалы, на мой взгляд.

Да, меня больше всего поразило, что они в отличии от других даже мусор вынесли с 14 этажа!!! При этом я их об этом даже не просил (все таки тяжело без лифта, а строительного мусора почти целый контейнер наполнили).
Глеб
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:51

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Hock 27 ноя 2009, 10:57

Здраствуйте !

Посоветуйте пожалуйста бригаду для ремонта ванной и туалета под ключ
Hock
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:41

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 28 ноя 2009, 16:07

Глеб писал(а):Да, меня больше всего поразило, что они в отличии от других даже мусор вынесли с 14 этажа!!! При этом я их об этом даже не просил (все таки тяжело без лифта, а строительного мусора почти целый контейнер наполнили).


Так, извините, меня, если бригада делает ремонт - она в любом случае занимается выносом и вывозом мусора...и меня не интересует - как они это будут делать... с лифтом или без... А если я буду каждый раз бегать и убирать за ними мусор - так мне там надо рядом с ними жить и дышать пылью, грязью...и т.д.

Наша бригада все включила в смету и я этих мелочных вопросов совсем не касалась... Сами заказывали контейнер, сами выносили и вывозили.

А что касательно высокопоставленных чинов, которым они делают ремонт - это значения не имеет. Наши ребята тоже делали ремонт генерал-майору юстиции - Болткову С.Н., но говорят, что ничего особенного там не было, а у простых людей бывают и по-круче ремонтики....

Кому нужны контакты - обращайтесь...
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение smax99 29 ноя 2009, 00:32

любой каприз за ваши деньги... если мусор выносят бесплатно значит он включен в стоимость...
А так стоимость выноса - 20-30 рублей мешок при работающем лифте...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение v-str 29 ноя 2009, 10:32

smax99 писал(а):любой каприз за ваши деньги...

Главное предварительно уточнить кто капризничать будет! Строители или заказчик. :hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Глеб 30 ноя 2009, 14:56

tanuchka писал(а):Наша бригада все включила в смету и я этих мелочных вопросов совсем не касалась... Сами заказывали контейнер, сами выносили и вывозили.

А что касательно высокопоставленных чинов, которым они делают ремонт - это значения не имеет. Наши ребята тоже делали ремонт генерал-майору юстиции - Болткову С.Н., но говорят, что ничего особенного там не было, а у простых людей бывают и по-круче ремонтики....

Кому нужны контакты - обращайтесь...



:D У меня нет сметы (простой устный договор) и я никого не к чему не призываю. Про вынос мусора с 14 этажа мы не договаривались, при неработающем лифте (Вот такие дела) я просто офигел когди они это сделали :sh_ok: . Просто у этих рабочих одни положительные отзывы, и то что такие рабочие делают у меня ремонт, для меня как для простого человека (рабочего) приятно. Они не "кидают" и на "бабки не разводят". Как договоришься так и будет.
Глеб
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:51

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Аленка 30 ноя 2009, 15:09

Глеб писал(а):
tanuchka писал(а):Наша бригада все включила в смету и я этих мелочных вопросов совсем не касалась... Сами заказывали контейнер, сами выносили и вывозили.

А что касательно высокопоставленных чинов, которым они делают ремонт - это значения не имеет. Наши ребята тоже делали ремонт генерал-майору юстиции - Болткову С.Н., но говорят, что ничего особенного там не было, а у простых людей бывают и по-круче ремонтики....

Кому нужны контакты - обращайтесь...



:D У меня нет сметы (простой устный договор) и я никого не к чему не призываю. Про вынос мусора с 14 этажа мы не договаривались, при неработающем лифте (Вот такие дела) я просто офигел когди они это сделали :sh_ok: . Просто у этих рабочих одни положительные отзывы, и то что такие рабочие делают у меня ремонт, для меня как для простого человека (рабочего) приятно. Они не "кидают" и на "бабки не разводят". Как договоришься так и будет.



Везет вам с мастерами. А мне мудаки попались. На бабки разводят, договариваешься так, а потом кричат, что совсем не так. И косяки свои в упор не видят. Жду теперь когда переделают и буду искать новых.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение glia 30 ноя 2009, 21:59

Именно на ванну под ключ могу посоветовать бригаду из 2 чел. работают быстро. Говорят что могут не только ванную комн. Только закончили у меня. Кому надо могу скинуть в личку. Можно посмотреть у меня.
glia
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Борш надпись.


cron