Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 11 ноя 2009, 12:48

Вчера общалась с ребятами-ремонтниками...Просят работу... :smu:sche_nie:
Делают все. И цены у низ Разумные. Все славяне.
Кому нужна помощь - пишите в личку, дам их контакты.
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение smax99 11 ноя 2009, 13:25

Хочу порекомендовать своего родственника.
Готов взять новый объект, либо разовые работы (штукатурка, гипсокартон, плитка и т.д.).
Так же возможно сотрудничество в роли надзора, контроля, помощь в ремонте, доставке и т.д.
Порядочность и ответственность гарантирую.
Пишите в личку, дам контакт.
Встретится и поговорить можно в любой день на Белой Даче, корпус 15.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение GraceZF 12 ноя 2009, 12:46

Могу порекомендовать бригаду, которая в моей квартире ремонт делала. Работали довольно быстро (1,5 месяца одкомнотная). По качеству мы довольны. В бригаде работают местные (жители Белой Дачи). Насчет контактов пишите в личку.
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение pol 12 ноя 2009, 17:24

народ посоветуйте плиточников
стены в ванной может быть пол в коридоре
в районе 500р
цены и координаты в личку
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение AlexeyRu 14 ноя 2009, 23:47

Рекомендую бригаду. Делают хорошо, берут недорого. Бригадир у них адекватный если нужно, посоветует, где как лучше сделать -ТЕЛЕФОН, В ЛИЧКЕ :ni_zia:
AlexeyRu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:32
Возраст: 40
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение ташка 15 ноя 2009, 22:08

Для тех, кто до сих пор интересуется:делает ремонт семейная пара,люди порядочные,на лишние работы и материалы не разводят.Делают с нуля под ключ.На счёт дизайнерских проектов не знаю, у нас делают косметический ремонт очень аккуратно.Заканчивают работу у нас ориентировочно 20 декабря.Цены очень доступные. Обращайтесь в личку.
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 16 ноя 2009, 13:34

Кого интересуют декоративные покрытия - могу порекомендовать рабочих, которые профессионально этим занимаются. Цены низкие.
Делают красиво.
Кому нужны контакты - пишите в личку.
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Georgy 21 ноя 2009, 20:53

Всем добрый день!
Обращаю внимание тех, кто ищет бригаду для выполнения ремонта!
У меня сейчас заканчивается ремонт (ориентировочно к 1 декабря), и я хочу порекомендовать Вам свою бригаду.
4 года назад эта бригада (по рекомендации) делала ремонт у моих родителей. Качество мне очень понравилось, отзывы были самые лестные. Делают очень качественно и не дорого.
По рекомендации родителей, они сделали ремонт у многих наших друзей.
Когда пришла моя очередь, долго выбирал бригаду, но все равно остановился на них по следующим причинам:
1. Цена адекватная.
2. Делают все под ключ: малярка, плитка, электрика, сантехника и т.д.
3. Состав такой: русские, украинцы, молдаване, но все местные (из Люберец), в квартире не живут, работают с 9 до 19 каждый день, кроме воскресенья.
4. Качество отличное. :co_ol:
5. Я человек мнительный и не доверчивый, но им доверяю как себе.
6. О том, чтобы обманывать или воровать стройматериалы, даже и речи быть не может.

Если кто-то заинтересуется, пишите мне в личку, дам координаты.
3-й Покровский проезд, дом 2, 1-й подъезд, 3-й этаж
Georgy
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:04
Возраст: 49

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение ZaritroN 22 ноя 2009, 09:42

И от себя, если кому интересно. У нас в течении недели, максимум двух (то есть по любому до 4 декабря, а то и раньше, закончат), заканчивает делать ремонт бригада из Узбекистана на Кузьминской 7. Романтика - многие из них из Бухары и сразу вспминается 1000 и 1 ночь :). Ребята делают от А и до Я. То есть, начали с голых стен, все выровняли. Электрика - все проложили куда надо. Плитка, паркет, обои, плинтуса - все как надо. Сейчас устанавливают двери. Свой сантехник - проложил все как надо по нашему желанию (выводы для водонагревателя, унитазы и раковины трубы роложены где нам надо, выод для стиральной машины и душевой кабины). В общем, все под ключ. Всегда только по делу советы и рекомендации. Если хотите посмотреть, как делают - welcome :), покажем. По ценам, с моей точки зрения очень и очень умеренно. Бригадир очень интеллигентный мужчина. Если есть вопросы или желание пообщаться с бригадиром, посмотреть дело - все в личку и пообщаемся. :)
---
С уважением, ZaritroN
Аватара пользователя
ZaritroN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:55
Возраст: 44
ICQ: 48220797

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 23 ноя 2009, 15:33

Georgy писал(а):О том, чтобы обманывать или воровать стройматериалы, даже и речи быть не может.


Если они захотят "определить" ваш стройматериал "налево" - вы об этом даже не узнаете. Сделают все чисто...и без шума... :ts_ss:
Воровать нагло не будут, а будут списывать на то, что много уходит на стены, так как они неровные, кривые и т.д. и.т.п...., а сами тем временем "сплавляют" знакомым...

А что касательно узбеков, у нас тоже начинали работать. Так "задушили" нас своими авансами. Дай и дай денег, то жене в больницу надо, то папе отправить, а как оказалось на следующий день - папа с ним работает в одной бригаде... :nez-nayu:

Так что, лучше, чем мои ребятки, я не могу порекомендовать. Предоплату и авансов не просят. Не достают своими глупыми выходками и вопросами.
Очень их рекомендую. Молодцы и в плане работы и в плане отношений...
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая поликлиника 3 запись к врачам.


cron