Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Женя 15 окт 2009, 22:03

У нас ремонт делала ФИРМА , работники- москвичи...Испортили все ,что можно испортить- даже перечислять не буду...
Договор, гарантия и т.д. и т.п.....Обещали за три месяца- делали полгода- потом много всего они переделывали- когда переделывали -портили то , что уже сделали...Ругались мы и с генеральным этой фирмы - в результате мы их выгнали уплатив 90% оговоренной стоимости( так был составлен договор)
И скажите - зачем мне их гарантия :du_ma_et: Чтобы они пришли переделывать , опять все обос-ли и я мы опять трепали свои нервы- не связывайтесь с фирмами- это во-первых дорого, во-вторых работают везде одни и те же люди- просто вы за эту самую гарантию- которой вы не воспользуетесь будете переплачивать , а за переделкой опять неудобства :nez-nayu:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Рамиль 20 окт 2009, 12:00

Могу порекомендовать бригаду. Белорусы. Заканчивают ремонт моей трешки (корпус 15) в среду. Цены приемлемые. По качеству - заходите, судите сами.
Если есть заинтересованность - пишите в личку.
Рамиль
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:13

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Tatiana 31 окт 2009, 19:15

РЕКОМЕНДУЮ БРИГАДУ! Ребята делают ремонт быстро и недорого. У нас делали ремонт под ключ, а так вообще можно договариться и о выполнении отдельных видов работ (выравнивание стен, полов, электрика, укладка плитки и ламината и т.д). Если кому интересно, пишите в личку вышлю телефоны. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tatiana
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 02 ноя 2009, 13:58

Снова рекомендую бригаду ребят - русские. Делают все "под ключ". Занимаются профессионально декоративкой. Нам сделали ремонт в новостройке от и до. На стены нанесли декоративную штукатурку. Очень красиво.
Кого заинтересовало - пишите в личку.
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Алексей777 02 ноя 2009, 18:29

У меня моя бригада закончила ремонт в моей квартире. Ребята просто молодцы!!! Они армяне, очень чистоплотные и ответственные. Работают на совесть. Позволяют экономить на материале (очень экономично все используют!!!). Ремонт в моей двушке (73 кв.м.) сделали за 1,5 месяца. Делают все - и сложные потолки и т.д.
Мне на стенах сделали лепнину в виде фресок (в греческом стиле).
Они уже много квартир сделали в 9-м корпусе.

Очень рекомендую. По цене - всегда договоритесь. Но за их работу есть смысл платить (в этом вы сами потом убедитесь)!!!!!!!!!
Алексей777
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:36
Возраст: 45

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Алексей777 02 ноя 2009, 18:34

Женя писал(а):У нас ремонт делала ФИРМА , работники- москвичи...Испортили все ,что можно испортить- даже перечислять не буду...
Договор, гарантия и т.д. и т.п.....Обещали за три месяца- делали полгода- потом много всего они переделывали- когда переделывали -портили то , что уже сделали...Ругались мы и с генеральным этой фирмы - в результате мы их выгнали уплатив 90% оговоренной стоимости( так был составлен договор)
И скажите - зачем мне их гарантия :du_ma_et: Чтобы они пришли переделывать , опять все обос-ли и я мы опять трепали свои нервы- не связывайтесь с фирмами- это во-первых дорого, во-вторых работают везде одни и те же люди- просто вы за эту самую гарантию- которой вы не воспользуетесь будете переплачивать , а за переделкой опять неудобства :nez-nayu:


Вы правы!!!!! Я тоже с этим столкнулся, но я их выгнал еще раньше и ничего не заплатил. Они мне долго нервы трепали - пришлось разобраться с ними. Потом на улице возле дома мне встретился Михаил и они мне сделали ремонт "под ключ" и убрали все то, что успели наделать "фирмачи".
Люди - не видитесь вы на гарантии и фирмы - это все ерунда, потому что когда коснется гарантийного случая - они 1000 причин найдут, чтобы не устранять бесплатно, а опять содрать с Вас деньги. Пользуйтесь проверенными бригадами, которые мы тут рекомендуем!!!!!!!!!
Алексей777
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:36
Возраст: 45

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение tanuchka 02 ноя 2009, 19:31

Все по-своему хороши... И фирмы, и бригады, и мы, те которые хотим, чтобы нам сделали по-дешевочке ремонт, да еще качественно. Можно обратиться и к небольшим фирмочкам, которые занимаются ремонтом. Они более лояльно ко всему относятся и не дерут бабло,в отличие от крупных фирм. Мы тоже искали везде ремонтников: и на форумах, и на сайтах с объявами, и сами кидали объвы в интернет, и по рекомендации, но пока сами не остановились на наших ребятах, поняли, что ни форумы, ни рекомендации не дадут никаких результатов. Головой нужно своей думать...
tanuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:56

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение xuman 03 ноя 2009, 13:05

поражает количество отпостившихся в топике, с наличием в профиле 1-4 сообщений)))
мухаха... вы верите этим людям?
прочухали про форум, теперь идет ненавязчивая реклама... ;;-)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение smax99 03 ноя 2009, 13:38

+1
Будьте внимательны!

2Роман: а вы из какого корпуса и района?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение v-str 03 ноя 2009, 15:26

smax99 писал(а):2Роман: а вы из какого корпуса и района?

Он из частного сектора... :nez-nayu: :hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ежедневные новости подмосковье 12.11.14список победителей губернаторского проекта.


cron