Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение сергей12 16 фев 2013, 20:04

Скоро освобождается строительная бригада, делают хорошо, быстро. (не азиаты). В настощее время делают ремонт у меня. Пишите в личку.
сергей12
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:21

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение D A B 17 фев 2013, 09:11

У меня через дней десять тоже освобождается.
Потом отпишусь.....
Последний раз редактировалось D A B 23 мар 2013, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение MISHA 22 фев 2013, 22:15

Срочно нужна бригада (или человек) для ремонта сан.узла:снять старую и положить новую плитку,сделать сантех.короб.Если есть,то сбросьте контакты в личку.Заранее спасибо!
MISHA
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:44

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение ДВГ 22 мар 2013, 17:19

Белая дача, пишется в единственном числе ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Омела 19 апр 2013, 14:06

Тоже хочу порекомендовать бригаду. Ребята с Украины, славяне. У меня делали ремонт и сейчас ещё работают в наших новых домах, можно будет сходить, посмотреть как делают. Делают всё - и отделку, и сантехнику, двери межкомнатные ставят, электрику делает отдельный специалист. Вообще очень хорошие ребята - помогали с покупкой материалов - чтоб я лишка не хватанула, а потом бы думала куда деть :D И цены адекватные за свою работу озвучивают. За телефоном в личку :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Asya 06 май 2013, 12:20

Посоветуйте бригаду. Ремонт самый простой, под ключ. Хотелось бы недорого и качественно.
Asya
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:05

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение HOT 14 май 2013, 15:56

katar-ina писал(а):Я смело могу посоветовать бригаду,которая делала ремонт нам.Прошел уже год после окончания ремонта.Сам ремонт делался в установленные сроки,без затяжек.По деньгам вышло,как и договаривались (это было почти 2 года назад,отдавали 4 тыс./метр.Под ключ).Позже,когда устанавливали кухонный гарнитур,ребята-установщики хвалили мастеров за ровные стены.В прихожей заказывали мебель у Роникона,установщики тоже удивлялись и восхищались мастерству,говорят,что не часто так выводят ровно.В выходные приходили подключать ТВ ,так мастер тоже похвалил,что антенный кабель выведен хорошо.

В свое время katar-ina рекомендовала мне бригаду, услугами которой я и воспользовался. За что большое спасибо. Закончили ремонт! Теперь могу рекомендовать и я :) Все под ключ, результатом доволен. Когда возникали рабочие моменты, оперативно решали, ребята сами встречали доставку материалов, поднимали и т.д. Закончили ремонт в срок, как договаривались. Прораб грамотный, адекватный. Главное знать, что хочешь сам :) Зовут прораба Мурат. Контакты с удовольствием напишу в личку (я так понимаю, что тут нельзя). Рекомендую!
HOT
новичок
новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:24
Возраст: 37
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.17

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение neismit 17 май 2013, 01:06

Здравствуйте.
Могу предложить вам бригаду, делающую высококлассные ремонты.
Я сам купил двушку в ЖК "Парковый" (3-й Покровский проезд, д.1). Они мне сделали ремонт быстро и качествено, всем доволен. Затем они сделали ремонт в сосоедних квартирах. Все сосбстенники квартир остались довльны. Все ремонты квратир рабочие могут показать оперативно, так как они живут в этом же районе. Цены намного ниже рыночных. Сам когда искал бригаду, был приятноо удвилен их ценами.
Не посредник. Никакого материального интереса у меня нет, просто хочу помочь им с клиентами, так как у них нет интернета и целыми днями занимаются ремонтом а не поиском работы.
Если кого то заинтересовало, пишите.
neismit
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:36

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение assad 23 май 2013, 22:12

Сколько будет сделать самый простой ремонт под ключ однушки? Только работа.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение 1A-1sec 24 май 2013, 08:28

От 2.500-3.000 руб./метр в зависимости от дома.
1A-1sec
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кт в люберцах больница ухтомского.