Посоветуйте бригаду...

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Посоветуйте бригаду...

Сообщение Наталья 05 окт 2009, 16:42

Собираемся начать ремонт, нужна толковая бригада...
Наталья
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:48

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение grand 06 окт 2009, 09:47

Тоже советую свою бригаду, делают качественно, аккуратно и самое главное они русские. Сколько их не проверял - материалы не подворовывают, не перерасходуют, вобщем все честно, меня устраивает. Если что обращайтесь в личку, дам контакты.
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение VETA 06 окт 2009, 21:15

Есть знакомые ребята Россияне, которые делают мне ремонт под ключ. Могут сделать любой ремонт от простого до евро. В среднем 5-7 тыс за кв. метр по полу. По ценам даже приемлемо. Чтобы сказать более точную цену, нужно понять объем работ. Кого интересует, пишите в личку
Аватара пользователя
VETA
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:21
Возраст: 52
Откуда: ул. Кузьминская, д.7 (15 корпус) , 4 подъезд, 8 этаж

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение ДВГ 10 окт 2009, 20:44

Katarina писал(а):Уважаемые соседи, всем рекомендую - супер отделочники!
Я делала ремонт в своей новостройке, по совету хороших знакомых.
Ребята действительно попались просто удивительно аккуратные и честные, все работы выполняли четко в установленный срок и строго по смете.
Ранее общаясь с другими "мастерами", поняла что когда встретишь действительно профессионалов, их видно сразу! Удивительно, но про некоторые работы (исправления за застройщиком), которые обязательно необходимо выполнять при ремонте в новостройке, другие рабочие даже не упоминали! И по ценам оказалось на порядок дешевле.
Убраны цифры
Всем рекомендую - прежде чем нанять мастеров, пригласите несколько представителей и профи видно сразу!
Если интересно пишите в личку, дам телефон прораба.
У них вроде предварительная запись, но там уже сами все узнаете.
Всем удачного ремонта! :co_ol:

Аналогия с анекдотом:
Адвокат: Уважаемый судья, я кончил.
Судья: Я тоже........
Katarina, так красиво рассказали что я тоже чуть не :ti_pa: ........ написал в личку :men: :)-(:
Мой намек понятен?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение sega82 11 окт 2009, 12:32

Уважаемые Соседи здравствуйте. Могу порекомендовать не бригаду, а строительную фирму, (это значит гарантия на выполненные работы, возможная оплата по безналу, в дальнейшем можно будет предоставить чеки в налоговую инспекцию для налогового вычета) мне они делают вторую квартиру, так что сужу по личному опыту. Цены приемлемые (на уровне или чуть выше строительных бригад, которые мне предлагали свои услуги на улице перед подъездом), сделать могут все что угодно зависит только от кошелька заказчика (кстати, могут и спроектировать дизайн). Нам предложили несколько вариантов, один из них оказался очень смелым и практичным, (требовалась перепланировка) но, к сожалению по некоторым причинам пришлось от него отказаться. Остановились на “обычном” варианте без перепланировки, но от этого не менее интересном. Прораб практически всегда находится на объекте со строителями. Так же они помогают закупать и привозить строительные материалы по интересным ценам. Сейчас в данный момент рабочие данной фирмы начинают делать у меня ремонт, так что кому интересно заходите в гости, посмотрите, как протекает работа и за одно посмотрите мой дизайн проект, или в случае возникновения вопросов пишите в личку, скину координаты. :)
ЖК ПАРКОВЫЙ
Аватара пользователя
sega82
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение xuman 14 окт 2009, 13:32

почему такой негатив к неславянам?
славяне... славяне... только и слышишь...
у меня работает бригада неславян, залили полы - отлично.... стены начали - тоже отлично получается...
расценки низкие
на время ремонта живут у меня в квартире... арендных платежей никому не платят))) не пьют вообще!
может быть поэтому много за работу не просят?
работают почти с 6 утра... вот бы славянам такое желание заработать!!! :bra_vo:
Последний раз редактировалось xuman 14 окт 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение Аленка 14 окт 2009, 14:04

и я славян выгнала, делали не славяне, довольна.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение xuman 14 окт 2009, 14:26

эти фирмочки порядком зарабатывают на подобных работягах
мне они сказали, что фирма их предлагает штукатурку в среднем по 450 рэ/м2
они на руки получают 300, 150 забирает фирма... за что спрашивается? за то что нашли их и они приехали ко мне?
да я лучше 50 рублей лишних им отдам, чем таким фирмочкам)))

кстати, они не меряют штукатурку дверных откосов в погонных метрах!!! как делает это большинство фирм...

все вышесказанное ИМХО
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение sega82 15 окт 2009, 17:03

xuman писал(а):эти фирмочки порядком зарабатывают на подобных работягах
мне они сказали, что фирма их предлагает штукатурку в среднем по 450 рэ/м2
они на руки получают 300, 150 забирает фирма... за что спрашивается? за то что нашли их и они приехали ко мне?
да я лучше 50 рублей лишних им отдам, чем таким фирмочкам)))

кстати, они не меряют штукатурку дверных откосов в погонных метрах!!! как делает это большинство фирм...

все вышесказанное ИМХО



Честно говоря, в этом вопросе я с Вами не совсем согласен. Например, когда Вы покупаете, какую нибуть технику в магазине, то Вам дают гарантию. А если эту же самую технику новую (например, ворованную) купить с рук, то я думаю, не о какой гарантии речь идти не может. Вот как раз за гарантию на выполненные работы фирме Вы и переплачиваете.
ЖК ПАРКОВЫЙ
Аватара пользователя
sega82
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Посоветуйте бригаду...

Сообщение xuman 15 окт 2009, 17:10

чтобы была гарантия, у них надо стоять над головами и все проверять, что и как они делают...
а то что они придут ко мне переделывать через полгода свои косяки меня в любом случае не устроит))) я уже там буду жить и мне рабочие в комнате не нужны)))
кстати, переплачиваете вы не только за гарантию, но и за размещение рекламы фирмы, за спам-рассылки в инете, за то, что у гендира 4 секретутки, за то, что он хочет новую машину и т.д. и т.п.
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Физкультурно оздоровительный комплекс люберцы.