Встроенный или центральный пылесос

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Встроенный или центральный пылесос

Сообщение Клёпа 01 авг 2010, 15:43

Ура, мы переехали!
Живем и довольны, но есть одно "НО" - это пыль, вечно откуда-то берущаяся пыль. Толи ламинат так притягивает, хотя пробовала средства всякие добавлять при уборке, толи это проблема всех новостроек, полы намываю даже возле лифта, чтоб все в квартиру не тащилось.
Проблема меня уже эта пугает....начала теперь думать про встроенный или центральный пылесос, оооочень хочу установить такой, чтоб быстро все убрать и забыть, а не с тряпочками бегать пол-дня, но тут очередная проблема - это сделанный ремонт и не предусмотренные встроенные трубы. Муж говорит - это как после положенного асфальта начать трубы прокладывать (как у нас любят делать) и категорически против этого. Вот и хочу спросить, может кто - то разрешил данную ситуацию? Есть ли выход?
Аватара пользователя
Клёпа
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:08
Возраст: 45
Откуда: ул. Кузьминская д.7

Re: Встроенный или центральный пылесос

Сообщение DDD 01 авг 2010, 16:21

трубы такого пылесоса убираются в специальный декоративный короб. У меня стоит такой (правда все встроено в полы при ремонте). Но все равно пыли полно. Правда пылесосить им очень хорошо - не надо за собой бандуру таскать по квартире. Пыль вся в мешке на балконе. ну и шума нет.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы загс.