замена окон. есть неплохой контакт.

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение VyacheslaW 23 апр 2010, 19:37

В моей новостройке оба балконных блока были с лопнутыми рамами, не понравился "глухарь" на кухне, фурнитура......
Озадачился поиском бюджетной замены (много знакомых и партнеров по работе связаны с этим). Самое приемлемое по цене были ОКНА ВЕКА, а хотелось КАЛЕВА. Подкинули тел. и сказали, что сделает по себестоимости. В итоге по цене Окон Века поставил себе ШУКО :bra_vo:
Сейчас другу дом стеклит. Кому надо, скину в личку контакт.
Изображение
Последний раз редактировалось VyacheslaW 25 апр 2010, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение NEON 23 апр 2010, 22:35

Сейчас подыскиваю компанию с целью замены дибильных раздвижных окон в лоджии, поэтому готов рассмотреть твой вариант. буду благодарен за контакты твоего человечка.

PS: А "ШУКО" это Хто такой... или Шо такое? .... я не до такой степени просвященный в этом :D
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение VyacheslaW 25 апр 2010, 12:08

NEON писал(а):Сейчас подыскиваю компанию с целью замены дибильных раздвижных окон в лоджии, поэтому готов рассмотреть твой вариант. буду благодарен за контакты твоего человечка.

PS: А "ШУКО" это Хто такой... или Шо такое? .... я не до такой степени просвященный в этом :D



здесь почитай http://www.okna-armada.ru/windows/okna_pvx/schuco
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение smax99 25 апр 2010, 13:32

Когда себе окна менял - тоже заморачивался по всяким брендам, искал какой профиль лучше и т.д. На самом деле все окна делают тут, у нас. За редким исключением привозной только сам профиль, да и наверное и таких уже не осталось, ибо дорого и все производство профиля давно уже налажено в россии. Поэтому выбор окошек должен быть в первую очередь обусловлен заводом, где из профиля сделали ваши окна, ну и самое главное это установка! Даже самые хорошо изготовленные окна можно загубить кривой установкой... И ищите лучше продавцов, цены плавают, я когда искал себе, чуть меньше года назад, то были варианты от 72 т.р. до 150-160 за один и тот же профиль и стекло, только у разных фирм...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение VyacheslaW 25 апр 2010, 13:36

профиль привозной. одни и те же окна от 50 000 (допустим) и до 100 000 (допустим). так вот у него 45 000.
Аватара пользователя
VyacheslaW
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:23
Возраст: 50
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: замена окон. есть неплохой контакт.

Сообщение katar 14 фев 2011, 12:51

Уваж.жильцы!Кто менял окна?Есть смысл?И те кто уже живет с солидовскими-как вам?Сейчас стал вопрос застекления лоджий 2-м стеклопакетом,можно положиться на солид с их застеклением?Или лучше самим найти со стороны?
katar
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу 5 люберцы график работы.