У кого-то стоят сдвижные двери на балкон?

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

У кого-то стоят сдвижные двери на балкон?

Сообщение алекс9999 21 июн 2017, 12:44

Добрый день.
Нужны ваши опытные советы. Ситуация такая: жена увидела у подруги сдвижные двери на балкон и её тоже теперь такие подавай. Я не вижу в них существенных плюсов, цена выше, установка сложная. А как вы считаете? Может я чего-то не понимаю. Выскажите своё мнение. Если себе кто ставил такие, то не жалеете ли? Благодарю за ответы.
Аватара пользователя
алекс9999
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:22

Re: У кого-то стоят сдвижные двери на балкон?

Сообщение алекс9999 22 июн 2017, 09:55

Степан Захарьяш писал(а):Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Жаль, не удаётся фото прикрепить.


А бывают ещё другие? Как выглядят? Ещё дороже? В чём разница?
Аватара пользователя
алекс9999
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:22

Re: У кого-то стоят сдвижные двери на балкон?

Сообщение tolmas16 11 июл 2017, 15:35

Степан Захарьяш писал(а):Какие именно сдвижные двери интересуют? Они бывают разные: межкомнатные сдвижные или двери-порталы, или гармошки. И стоимость у каждой разнится. Мы себе брали на балкон дверь-портал, по стоимости вышел в 74 тыс. По сравнению с другими сдвижными, это ещё не самая высокая цена. Лично мне эти двери очень нравятся. Они отлично экономят место, т.к. открываются не на распашку, а сдвигаются. Мы ещё сделали в их раскладку, и они вообще стали больше похожи на наши межкомнатные. Жаль, не удаётся фото прикрепить.

Добрый день! А можно ссылку, где заказывали?
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Школа 24 люберцы.


cron