Натяжные потолки, Кондиционеры, Входные двери сог с darniz

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Натяжные потолки, Кондиционеры, Входные двери сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 13 сен 2015, 15:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ЖИТЕЛЯМ города Котельники СКИДКИ ДО 30%!!!

Многолетний опыт: Наша компания уже более 8 лет занимается установкой натяжных потолков, кондиционеров, освещением
и мы приобрели множество довольных клиентов.

Собственное производство: Производим строгий контроль качества на всех этапах производства, начиная от процесса замера, до полной сдачи объекта клиенту, поэтому все наши клиенты получают качественный продукт.

Самые сжатые сроки: В день Вашего обращения к Вам может выехать замерщик технолог, а уже завтра мы можем осуществить монтаж!

Сертифицированные материалы: У нас вы получите самое высокое качество продукции, поскольку мы работаем только материалами, проверенных на практике, лучших европейских торговых марок.
Наши потолки не имеют запаха и обладают превосходными эксплуатационными свойствами.
Все материалы прошли обязательную сертификацию и проверены временем.

Отборный персонал: Все сотрудники нашей компании «ИнтСтайл» являются гражданами Российской Федерации; Все сотрудники прошли строгий отбор и являются профессионалами своего дела.
У нас работают только лучшие мастера, способные установить натяжной потолок практически любой сложности в кратчайшие сроки.

Современные технологии: Мы используем современную систему крепления, используемую в Европе.
Эта система крепления является самой передовой и наиболее долговечной в области натяжных потолков. Она позволяет, при необходимости, демонтировать потолок и ставить его обратно множество раз

Точный расчет по телефону: Мы экономим Ваше время и стараемся делать максимально точный предварительный расчет по телефону; Мы никогда не пытаемся ввести в заблуждение своих клиентов
Не обещаем не реальных скидок

Индивидуальный вежливый подход
Клиент выбираете день и время установки;
Клиент может выбрать бригаду монтажников
Мы заключаем договора на дому, в том числе безналичным расчетом;
Монтаж потолков может быть произведен в несколько этапов;
Мы предоставляем возможность рассмотрения индивидуальных скидок;
Гарантия на продукцию и монтаж
Мы даем гарантию на Российские потолки от 15 лет;
На импортные на весь период эксплуатации;
Закажите натяжной потолок в нашей компании и он долгие годы будет радовать вас и ваших близких.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
http://www.potolok-stail.ru
http://www.cerutti-st.ru

Также Предлагаем свои услуги по установке и сервисному обслуживанию систем кондиционирования для дома и офиса
Изображение

В штате компании мастера с большим профессиональным опытом установки климатических систем.

Мы предлагаем нашим заказчикам кондиционеры ведущих производителей отрасли: Daikin, Fujitsu, Panasonic, Samsung, Toshiba, LG, Mitsubishi, Hitachi и др.
Полный комплекс услуг, предоставляемый компанией:
Продажа настенных и других типов кондиционеров
Разработка проектов систем кондиционирования
Установка кондиционеров
Ремонт и гарантийное обслуживание кондиционеров
Сервисные работы: диагностика кондиционера, чистка блоков, заправка системы, устранение неполадок.

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
http://www.kondicioner-style.ru
http://www.klimat-style.ru

Интернет-магазин люстр и светильников Store-Style уже не первый год предлагает приборы освещения своим заказчикам в Москве, а сотрудники магазина знают о светильниках все!
Изображение


В нашем каталоге светильников и люстр вы можете найти любые приборы освещения – дачные, садовые светильники, бра, торшеры, люстры, потолочные и настенные светильники.

Магазин светильников Store-Style профессионально сотрудничает с проверенными компаниями-изготовителями. Купить светильники, люстры и другие осветительные приборы по доступной цене в нашем магазине, – значит сделать правильный выбор в пользу надежной продукции высокого уровня.

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
http://www.store-style.ru
Последний раз редактировалось ИнтСтайл 31 мар 2016, 15:12, всего редактировалось 3 раза.
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки, скидки до 30% согласовано с darniz

Сообщение ИнтСтайл 14 сен 2015, 11:13

Изображение

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Шаг 1. Пора заменить старый радиатор отопления в квартире на новый: 6 шагов
менять радиатор отопления!

Изображение

Кошка сидит на радиаторе отопления в шубке и жалобно мяучит? Кончились баночки, в которые собирается вода из старой негодной батареи? Сделали ремонт, и теперь на его фоне отопительный прибор выглядит старомодно? Пришло время поменять батарею. Это совсем несложно — всего 6 шагов. И первый Вы уже сделали: приняли решение. Осталось ещё 5 шагов — уверяем, совсем простых.
Мы специально приготовили этот небольшой мануал по замене батарей в квартире, он подойдёт и для Москвы, и для Московской области.

Шаг 2. Выбирайте компанию для производства работ по замене радиатора и звоните!

Изображение


Второй шаг включает в себя поиск компании по производству работ. Компаний, занимающихся заменой батарей отопления в квартирах Москвы много, мы рекомендуем обратиться к нам — в компанию ИнтСтайл. Наши плюсы: опытные мастера, многолетний опыт работы на рынке, оперативность и прозрачность. Все документы, которые требуются для производства работ, Вам предоставит наш инженер-теплотехник. Определились? Звоните!

Наш телефон: +7(495) 760-72-90

Диспетчер внимательно выслушает Вас — каждая квартира индивидуальна. Расскажите насколько возможно более подробно особенности ситуации. Вместе с диспетчером Вы подсчитаете сумму, в которую обойдётся замена радиаторов. Для более подробного ознакомления с фронтом работ предусмотрен бесплатный выезд инженера-теплотехника. Стоимость работ, названная диспетчером по телефону, является максимально точной и редко меняется впоследствии.
По телефону также можно принять для себя решение: покупать ли радиаторы отопления самостоятельно или воспользоваться предложением нашей компании. Мы предлагаем сертифицированные биметалические радиаторы отопления ведущих производителей, как российского, так и импортного производства таких марок как «Rifar» (РФ) , «Sira» (Италия), «Global» (Италия), которые зарекомендовали себя с положительной стороны исходя из нашего личного опыта.

У нас бывают скидки — не всегда. Сейчас есть!

Шаг 3. Замерщик приедет в назначенное время.

Изображение


Для проведения необходимых замеров к Вам приедет инженер. Он ответит на вопросы, которые могут возникнуть у вас, измерит всё, что только можно измерить, составит проект монтажа, обсудит детали, подсчитает общую стоимость работ, включающую собственно работу, материалы, новый радиатор. Всё устраивает? Инженер имеет на руках бланк договора и все необходимые документы для заключения договора. Один экземпляр подписанного договора останется у Вас, кроме него инженер оставит пакет документов, необходимых для предоставления в ЖЭУ (см. Шаг 4).
После заключения договора проект монтажа будет передан в производственный цех, чтобы к назначенному дню он был изготовлен, проверен и готов к установке. А Вам, пока мы готовим все необходимые для замены радиатора материалы и оборудование, предстоит…

Шаг 4. Отключение стояка отопления.

Изображение

Пока производственный цех готовит монтажный комплект, Вам потребуется договориться с ЖЭУ (РЭУ, ЖЭК) об отключении стояка отопления. Необходимо посетить эту организацию и написать заявление на отключение. Управляющая компания вряд ли обрадуется, особенно во время отопительного сезона. Туда наверняка потребуется пакет документов от фирмы, услугами которой Вы собираетесь воспользоваться для замены батарей. Помните пакет документов, который Вам оставил инженер в шаге 4? Там есть всё.
Обратите внимание, что Вы можете переложить на нас необходимость похода в ЖЭУ. Мы знаем те особенные слова, которые убеждают работников московских управляющих компаний в надёжности предприятия. У нас имеется опыт общения с ЖЭУ (РЭУ, ДЕЗ) Москвы, необходимые сертификаты соответствия и свидетельство СРО. Услуга платная (500 рублей), но зачастую с лихвой окупается выигранным временем.

Счёт, предоставленный ЖЭУ (РЭУ, ЖЭК), оплачивается клиентом самостоятельно.

Шаг 5. Замена старого радиатора отопления на новый.

Изображение

День, когда будет отключена вода в стояке отопления, определён, время известно? Позвоните диспетчеру, назовите номер договора и сообщите ему эти цифры. Обычное время, на которое отключается отопление зимой, — 2 часа; летом, разумеется, с этим попроще. Хватит с лихвой: монтажнику требуется в среднем час на все операции. Проверив все стыки, крепления, он даст отмашку сантехнику ЖЭУ, тот зайдёт в подвал, крутанёт вентиль, и в квартиру войдёт тепло — если на дворе зима, конечно. А летом не пойдёт. Есть плюсы и минусы и у летней замены радиаторов, и у зимней.
Стороны подписывают Акт выполненных работ и расстаются. Вот и всё? Не совсем: есть ещё шаг 6!

Шаг 6. Что вы получаете?

Изображение

Работы закончены, в квартире тепло, кошка осторожно трогает лапой горячий радиатор. Что ещё Вы получаете?
• Гарантия по работам: 1 год после установки;
• Гарантия на отопительные приборы: установлена производителем, от 10 до 25 лет;
• В случае возникновения вопросов по работе установленного оборудования Вы можете позвонить по телефону, указанному в договоре, и получить исчерпывающие ответы.
Мы видимся с вами дважды: первый раз на замере, второй на монтаже. Крайне редко или почти никогда — в третий раз: в том случае, если у вас возникла ситуация, требующая исполнения нами гарантийных обязательств. Сохраняйте договор (в нём написан телефон, по которому нужно звонить), акт, документы на радиатор.
Мы делаем свою работу ответственно, серьёзно относимся к собственным гарантийным обязательствам. Причина простая: мы все живём в одном городе, мы все рядом.
Удачи вам и тепла!
Звоните прямо сейчас! Наш телефон в Москве: +7(495) 760-72-90
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки, скидки до 30% согласовано с darniz

Сообщение ИнтСтайл 15 сен 2015, 16:57

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Изображение
У нас очередная акция!

Теперь на пленку пвх производство Бельгия фабрики POLYPLAST кв.м 400руб (Полотно+Профиль+монтаж)

Акция проходит до 20 сентября!

Не упустите прекрасную возможность установить качественные натяжные потолки от компаний IntStyle.
Изображение
Вызов замерщика – БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
www.klimat-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 22 сен 2015, 11:53

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Натяжные потолки - это НЕДОРОГО!!!👍☝🏡
Низкие ЦЕНЫ✂,ГАРАНТИЯ📜,Качество 📜 💯%!
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Закажите потолки в нашей компании и Вы будете довольны сделанным выбором.✔✔✔

☎ 8(495)762-9468; (499)408-9886; (926)511-2109; (985)762-9468

Без выходных, с 9.00 до 21.00☝
Изображение
#москва_потолки #натяжные #оптимальная_цена
Вызов замерщика – БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
www.klimat-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 29 сен 2015, 12:34

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

«ООО ИНТСАЙЛ» занимается установкой кондиционеров с 2008 года. Компания осуществляет прямые поставки от производителей, что позволяет свести стоимость кондиционеров к минимуму! Кондиционеры любых брендов! Профессиональный и качественный монтаж, осуществляемый компанией "ООО ИНТСАЙЛ", является гарантом результата на долгие годы!
Лето закончилось,а СКИДКИ продолжаются!!
При заказе кондиционера у нас, Установка кондиционера ВСЕГО 3990 руб.


Изображение


Вызов замерщика – БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
www.klimat-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 09 окт 2015, 15:14

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Спайка натяжных потолков позволяет комбинировать на одном полотне сразу несколько цветов и фактур. Это дает возможность не только для создания яркого потолка, но и для имитации на потолке сразу нескольких уровней.

Изображение
Изображение

Вызов замерщика – БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 12 окт 2015, 17:29

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Изображение
У нас очередная акция! На материал фабрики Pongs
ИзображениеТканевый потолки Германия Descor (без нагрева) от 550 руб. за кв.м

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(985)760-70-81
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
www.klimat-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 14 окт 2015, 15:47

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

ЧТО ОЗНАЧАЮТ КНОПКИ НА ПУЛЬТЕ КОНДИЦИОНЕРА

Рассмотрим обозначение значков на пультах сплит систем на примере кондиционера CHIGO,DANTEX.


Изображение

Вызов замерщика – БЕСПЛАТНО!

Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(926)511-21-09
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Re: Натяжные потолки,Установка Батарей скидки до 30%сог с darniz

Сообщение ИнтСтайл 25 окт 2015, 17:20

Добрый день, Уважаемые форумчане!
Представляем Вашему вниманию парящие натяжные потолки


Изображение
Изображение

Изображение


Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(985)760-70-81
http://www.potolok-stail.ru
http://www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
http://www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
http://www.kondicioner-style.ru
http://www.klimat-style.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14

Приточная вентиляция

Сообщение ИнтСтайл 28 окт 2015, 14:30

Свежий и чистый воздух в вашем помещении навсегда!
*Без открываания окон, пыли, запахов, аллергенов и др вредных частиц...


Изображение


Натяжные потолки
т. 8(495)762-94-68
т. 8(495)774-14-22
т. 8(985)760-70-81
www.potolok-stail.ru
www.cerutti-st.ru

Потолочное освещение
т. 8(495)920-28-31
www.store-style.ru

Кондиционеры
т. 8(495)760-72-90
www.kondicioner-style.ru
www.klimat-style.ru

Вентиляция
т. 8(495)760-72-90
www.int-brizer.ru
ИнтСтайл
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кекшин игорь сергеевич.


cron