Штукатурка

Рекомендации, закупка материалов и т.д. (БЕЗ рекламы)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Штукатурка

Сообщение lika 09 окт 2009, 18:06

rishelie писал(а):
VETA писал(а):Побъем 132 мешков на 8 этаж без лифта мне обошелся в 6тыс.

4 тонны за 6 тыщ... ну, где-то так и будет, с учетом местных лифтеров... а у меня 16-ый :)
А почему как мы(у Олега)не хотите?Он многим сделал,и еще работает,все вроде довольны.Мне метр обошелся-530 руб включая материалы и доставку,подьемы,уборку и конечно-работу!Только за уголки и оргалит от грязи на пол доплатила,но это мелочь.В комнатах гипсовой смесью делали-такая гладкая и теплая стена получилась-розоватая с глинцеванием,а в ванной обычной-шершавой серой смесью -под плитку.
lika
местный
местный
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:04

Re: Штукатурка

Сообщение rishelie 09 окт 2009, 21:36

lika писал(а):
rishelie писал(а):
VETA писал(а):Побъем 132 мешков на 8 этаж без лифта мне обошелся в 6тыс.

4 тонны за 6 тыщ... ну, где-то так и будет, с учетом местных лифтеров... а у меня 16-ый :)
А почему как мы(у Олега)не хотите?Он многим сделал,и еще работает,все вроде довольны.Мне метр обошелся-530 руб включая материалы и доставку,подьемы,уборку и конечно-работу!Только за уголки и оргалит от грязи на пол доплатила,но это мелочь.В комнатах гипсовой смесью делали-такая гладкая и теплая стена получилась-розоватая с глинцеванием,а в ванной обычной-шершавой серой смесью -под плитку.

а я ему звонил как-то несколько раз, у него был заблокирован номер, потом я нашел других, и уже как-то неудобно кидать людей. кроме того, он сейчас ведь занят, а меня сроки поджимают.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Штукатурка

Сообщение Nikosia 15 окт 2009, 21:28

lika и rishelie, Подскажите, пожалуйста, координаты мастеров , которые делают механическую штукатурку, которая по 530 р. за метр. Что-то по телефонам с сайта дозвониться не могу.И еще, может кто подскажет, накладывают ли они сетку для армирования и вынимают ли маяки из стен? И еще-нужно на лифте поднимать материал или они тоже , как стяжечники, насосом подают раствор? :)
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Штукатурка

Сообщение rishelie 15 окт 2009, 21:46

Nikosia писал(а):lika и rishelie, Подскажите, пожалуйста, координаты мастеров , которые делают механическую штукатурку, которая по 530 р. за метр. Что-то по телефонам с сайта дозвониться не могу.И еще, может кто подскажет, накладывают ли они сетку для армирования и вынимают ли маяки из стен? И еще-нужно на лифте поднимать материал или они тоже , как стяжечники, насосом подают раствор? :)

Мне Олег не делал, но насколько я знаю, сетку он не кладет, впрочем, при напылении штукатурки машинкой она, скорее всего и не нужна, да и сохнет быстрее. Телефон, который у меня есть, услал в личку, но последний раз тоже не мог дозвониться по этому номеру.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Штукатурка

Сообщение Nikosia 16 окт 2009, 19:30

lika, спасибо. Ну а вообще как,вы довольны?
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Штукатурка

Сообщение Витек 26 окт 2009, 16:04

Здравствуйте соседи! У меня после перекладки санузловых перегородок остались пеноблоки размером 250х600х70 мм в количестве 28 штук. Если кому понадобятся, договоримся по стоимости ниже рыночной. Кто заинтересовался пишите, можно в личку
Витек
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:44

Re: Штукатурка

Сообщение tanushka78 10 ноя 2009, 22:02

Ура-а-а!Мы закончили с штукатуркой и стяжкой! :dan_ser: Механизированная штукатурка-это супер! сэкономили на материале и качество поверхности просто идеальное! :co_ol: И получилось гораздо быстрее, чем мы думали!Мы с мужем очень давольны! Могу скинуть телефон бригадира -на неделе нашим соседям будут делать!
tanushka78
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Re: Штукатурка

Сообщение Anderson 10 ноя 2009, 23:03

tanushka78, скиньте плз контакт в личку. Спасибо!
Anderson
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34

Re: Штукатурка

Сообщение tanushka78 11 ноя 2009, 12:26

Клепа55 писал(а):а материал ихний

Материал они нам заказывали
tanushka78
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Re: Штукатурка

Сообщение Anderson 11 ноя 2009, 15:25

tanushka78 писал(а):Ура-а-а!Мы закончили с штукатуркой и стяжкой! :dan_ser: Механизированная штукатурка-это супер! сэкономили на материале и качество поверхности просто идеальное! :co_ol: И получилось гораздо быстрее, чем мы думали!Мы с мужем очень давольны! Могу скинуть телефон бригадира -на неделе нашим соседям будут делать!


К сожалению, они отказались работать в однушке, т.к. по их словам на такой площади технике развернуться не где... Жаль... :ny_tik:
Anderson
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы зеленая зона форум.