Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Обсуждение компаний инвесторов, застройщиков и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Сообщение smax99 15 ноя 2013, 17:13

СадЫ построил? Какие?
А про школы видимо забыл... Даже рекламный щит уже сгнил за все это время, извещающий о том, что здесь будет школа.
А поликлинику уже открыли?
Ничего солид из инфраструктуры не сделал, одни коробки лепит, которые еще ждать по 5 лет надо. Долго, дешево и некачественно.
у ГВСУ хоть детский сад во дворе строят...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Сообщение ZEE 15 ноя 2013, 18:07

Копирайт делать не буду, просто +1.
Абсолютно точно описана ситуация, пока ничего не сделано. Обещаниям уже много лет. Обычно про эти обещания вспоминают перед очередными выборами кого то куда то. Камни там и памятные кирпичи всё закладывают.
Ну ОЧЕНЬ хочется надеяться, что хотя бы что то будет сделано.
Если объективно посмотреть, то детский сад, между домом 19 по улице Кузьминской и Кузьминским лесопарком довольно активно строится.
Но садик мы уже "прождали", уже хотелось бы увидеть школу, которая, вроде, и должна уже быть, а кирпич, заложенный в фундамент, что то все ни как не может вырости хотя бы в этот самый фундамент.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Сообщение 1A-1sec 15 ноя 2013, 19:23

Jullienne писал(а):В Солиде долговато конечно, зато цена какая и далее, если вопросы какие-либо возникают, то очень удобно обращаться в тот же ЭК «Солид», входящий в их состав (холдинг?).
Так трогательно, что щас расплачусь...
1A-1sec
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22

Re: Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Сообщение v-str 17 ноя 2013, 13:17

Jullienne писал(а):
ZEVS писал(а):Всем спасибо, почитал, сделал выводы.
Не хочется отдавать деньги монополисту мошеннику, который крутит чужими деньгами. http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=40&t=9206
Нам бы побольше таких застройщиков как ГВСУ-центр. http://www.gvsu.ru/ Очень быстро, открыто и качественно построили. За полтора года огромные объекты, за ходом строительства наблюдал из собственного окна из дома который построил слава богу не солид.
Договора солида, это вообще наглость, как можно так относится к клиентам. Много мути и всё не в пользу покупателя.
Просрочка по сдаче объектов вообще бешеная, такие канторы живут за счёт людей с далёкой периферии, которые доверяют, терпеливо мучаются, а потом смотрят, от чего им дали ключи и слезами умываются. Да и если вам не нравится ход строительства, вы никому не говорите, а то кузьминский лесопарк хоть не большой но очень дремучий...
http://wek.ru/versiii/76699-komanda-igr ... afiyu.html

Опять реклама…
А Вы вообще сами поняли, что сказали?
На проданной земле, ссылку на статью об этом вы, собственно и скинули, наняли ГВСУ и построили дома.
ГВСУ строит быстрее, но дороже. Благоустройство территории оставляет желать лучшего, сравните с Солидовским: все в зелени, взрослые растения, разнообразие и буйство которых действительно радует глаз, площадки детские выше всяких похвал (еще бы там только дети находились, а не всякие.. )!
В домах ГВСУ очень смущает отсутствие социальных объектов на данный момент и отсутствие парковочных мест, забита даже центральная дорога! Чаще всего там невозможно проехать, не выехав на встречку (согласно разметке). Солид хоть сады построил и поликлинику переносит.
В Солиде долговато конечно, зато цена какая и далее, если вопросы какие-либо возникают, то очень удобно обращаться в тот же ЭК «Солид», входящий в их состав (холдинг?).
Последняя ссылка не открылась, что там?

Jullienne, очень хочется плюнуть в вас, да так чтобы вы утопли в слюне. :ps_ih:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Предупреждения собрающимся покупать кв у Солида

Сообщение ZEVS 24 ноя 2013, 00:18

Jullienne писал(а):[quote="][/quote]
Опять реклама…
А Вы вообще сами поняли, что сказали?
ГВСУ строит быстрее, но дороже.
В Солиде долговато конечно, зато цена какая и далее, если вопросы какие-либо возникают, то очень удобно обращаться в тот же ЭК «Солид»[/quote][/quote]



Вы? что над нами издеваетесь?
Всё что я сказал, это крик души, не только моей а обманутых дольщиков. А вы судя по всему с пеной у рта писали своё сообщение.
Реклама? Да, мне очень нравится ГВСУ, если бы перед моим домом строил солид, я бы до сих пор любовался серыми недостроенными стенами с вяло ползающими таджами по этажам....
Я давно живу в этом новом районе Котельников, знаю, что много молодых семей взяли ипотеку, снимают квартиру, уже воспитывают детей, а их дома с просрочкой в пять и более лет до сих пор не сданы. Плюсом приходится развозить детей, кто куда, кто в Москву, кто в Люберцы, почему, потому, что нет в Котельниках детских садов и школ! А те, что есть не резиновые. Чувствую ваш солид когда школы достоит учиться там будут одни чучмеки. УК солид это вообще недосягаемое сообщество, такое ощущение что жильцы для них дойные коровы, не более. Я до сих пор плачу по 350 руб. за шлагбаум, через который не разу не проехал, зато вижу как он всегда на распашку. Все мои доводы и негодования вполне обоснованны, если не верите, почитайте соседние ветки, где недовольные жители уже готовы на многое... Просто хочется выбраться из оккупации безпредельщиков, чтобы в Котельники пришли порядочные люди и построили хорошую инфраструктуру для жителей, по моему мы за наши деньги это уже заслужили....
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Молочная кухня с 1 января 2015 в люберцах.