Вопрос к жителям района

Обсуждение компаний инвесторов, застройщиков и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Вопрос к жителям района

Сообщение torhado 29 фев 2016, 12:39

Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?
torhado
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:01
Возраст: 46
Откуда: Котельники

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение sergei_86 29 фев 2016, 13:01

torhado писал(а):Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?

конечно стоит, все супер, экология отличная
viewtopic.php?f=10&t=12200&p=154808&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85#p154808
район очень симпотичный, просто красавец
мест в детсадах много, очередей нет, метро под боком, поликлиник и детских и взрослых много, качество на уровне,
Берите квартиру не думая, с закрытыми глазами, будем соседями, да и риэлторы не врут, все у нас отлично :co_ol:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение leoseven83 29 фев 2016, 13:02

О каком районе идет речь?
Или вы считаете Котельники - район Москвы?
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение Ace_Ventura 29 фев 2016, 19:03

Отличный город! На 1 славянина трое чурбанов, во дворах мамы в хиджабах (привет ИГ), все забито их же транспортом- х@4мобилями, магазины халяль. Школ и детских садов нет, парковок нет, экология жуткая, порой окна не открыть (как будто все чурбаны на районе одновременно начинают воздух портить). Дороги не чистят, мусор не убирают. Администрация на жителей кладет с прибором, доблестный представитель на форуме играл в благодетеля, дорожку к метро позорнейшую всем миром строили с горем пополам и знаки вешали после 100500 напоминаний. А потом и вовсе слился, ибо не царское это дело с простым людом общаться на форуме. А главному царю конкретно плевать на всех, земли все распроданы, а что не успели- дораспродают. Следующих выборов царя уже не будет, теперь как папа римский будет рулить (до смерти). Управляющие компании ни X#я не делают, зато бабки стригут с жителей по-взрослому, а шайка покровителей в администрации им потокает. Короче в двух словах: Добро Пожаловать. А я жду не дождусь, когда уже свалю отсюда. Чего и всем желаю, ибо бороться с ветряными мельницами дело неблагородное.
Ace_Ventura
 

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение sergei_86 29 фев 2016, 19:17

Ace_Ventura писал(а):Отличный город! На 1 славянина трое чурбанов, во дворах мамы в хиджабах (привет ИГ), все забито их же транспортом- х@4мобилями, магазины халяль. Школ и детских садов нет, парковок нет, экология жуткая, порой окна не открыть (как будто все чурбаны на районе одновременно начинают воздух портить). Дороги не чистят, мусор не убирают. Администрация на жителей кладет с прибором, доблестный представитель на форуме играл в благодетеля, дорожку к метро позорнейшую всем миром строили с горем пополам и знаки вешали после 100500 напоминаний. А потом и вовсе слился, ибо не царское это дело с простым людом общаться на форуме. А главному царю конкретно плевать на всех, земли все распроданы, а что не успели- дораспродают. Следующих выборов царя уже не будет, теперь как папа римский будет рулить (до смерти). Управляющие компании ни X#я не делают, зато бабки стригут с жителей по-взрослому, а шайка покровителей в администрации им потокает. Короче в двух словах: Добро Пожаловать. А я жду не дождусь, когда уже свалю отсюда. Чего и всем желаю, ибо бороться с ветряными мельницами дело неблагородное.


не пугайте граждан
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение utyfig 29 фев 2016, 20:47

Все понимается в сравнении. Вы, torhado, расскажите о себе, откуда вы, где жили, кем работали, состав семьи, наличие родственников рядом и т.д. - тогда мы сможем вам конкретно ответить, а так...
Как пример: я после сибирской и карельской тайги никогда не пойду здесь за грибами и на рыбалку(считаем все несъедобным), но у меня под боком дети-внуки... какая прелесть!
Выбор квартиры происходит по многим параметрам и они имеют разный "вес" при принятии решения.
Риэлтор? Вы кормите этих бессовестных боровов? Да ещё и верите в их сказки? :sh_ok:
utyfig
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:14

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение leoseven83 29 фев 2016, 21:43

torhado писал(а):Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?

Перечитала ваше сообщение еще раз.
Вы первоклассный жирный тролль, однако: наследили во многих темах и типа не читали.
Если чё, риэлтору жму лапу, зачет: чтобы так заср$#@ мозги, нужно быть настоящим профи.
Контактик дадите? Думаю, мне такой спец пригодится!
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение sergei_86 01 мар 2016, 11:41

leoseven83 писал(а):
torhado писал(а):Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?

Перечитала ваше сообщение еще раз.
Вы первоклассный жирный тролль, однако: наследили во многих темах и типа не читали.
Если чё, риэлтору жму лапу, зачет: чтобы так заср$#@ мозги, нужно быть настоящим профи.
Контактик дадите? Думаю, мне такой спец пригодится!


"torhado"
троль конечно :men:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение anzhelika 04 апр 2016, 17:31

torhado писал(а):Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?

А мы наоборот решили переехать из Котельников. Квартиры слишком дорогие в новостройках. У нас родители мужа живут в Питере, присмотрели новостройку там, ЖК «Мечта» В Питере была всего пару раз с мужем. Может кто знает, что это за район, как там обстоят дела со школами?
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
anzhelika
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:37

Re: Вопрос к жителям района

Сообщение Ace_Ventura 05 апр 2016, 09:55

anzhelika писал(а):
torhado писал(а):Друзья, хочу спросить мнение тех, кто уже живет в этом районе: стоит ли покупать квартиру рядом с вами? Осматривали дома, все понравилось, да и сам район достаточно чистый и симпатичный (никакие страшилки про экологию из-за размещенного в Капотне НПЗ не подтвердились, риэлтор не соврал, да и цифры статистики говорят о том, что с экологией здесь все нормально). Как у вас со всем остальным (места в детские сады, транспортная доступность и т.д.)?

А мы наоборот решили переехать из Котельников. Квартиры слишком дорогие в новостройках. У нас родители мужа живут в Питере, присмотрели новостройку там, ЖК «Мечта» В Питере была всего пару раз с мужем. Может кто знает, что это за район, как там обстоят дела со школами?

Да я думаю тут все в теме, как там в Питере со школами в районе ЖК "Мечта" ;;-)))
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы школа 43.


cron