парковочный "рай" в оранж-парк

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, Gorvic

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение georg-kovboy 14 мар 2017, 09:28

я вот как то попытался припарковаться на платных и подземных парковках в 11 вечера. и что то у меня не получилось, везде сказали либо нет мест, либо они все проданы. пришлось у метро парковаться. может это и частный случай...
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение marat6A 14 мар 2017, 09:35

Могу сказать по ССГ, так как недавно спрашивал у них как идут продажи по парковкам в готовых домах по той акции что я выпросил . Мне показали схемы с двух домов , большая часть парковки пустые . По заполненности по аренде не спрашивал , так как не очень интересует.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение Владя 14 мар 2017, 09:55

marat6A писал(а):Могу сказать по ССГ, так как недавно спрашивал у них как идут продажи по парковкам в готовых домах по той акции что я выпросил . Мне показали схемы с двух домов , большая часть парковки пустые . По заполненности по аренде не спрашивал , так как не очень интересует.

Введены в эксплуатацию?)))
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение marat6A 14 мар 2017, 10:02

Да давно , ССГ продает парковку под своими готовыми домами по 650т и там мест много и под строящимися домами по 550т где мест еще больше ( в их продаже я заинтересован, чтобы привлечь деньги на строительство моего дома) . А вот два паркинга вдоль второго покровского там только аренда , что там я не в курсе , но со слов ССГ не сильно пользуются спросом , только зимой и сейчас начали больше заполнять, из за новых знаков в городе.
Ну и третью свою парковку которая на втором покровском , которая стояла недостроенная , они отдали.
В ОП вроде парковочные места от миллиона.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение georg-kovboy 14 мар 2017, 10:30

Откуда такие цены?))))
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение Владя 14 мар 2017, 10:34

marat6A писал(а):Да давно , ССГ продает парковку под своими готовыми домами по 650т и там мест много и под строящимися домами по 550т где мест еще больше ( в их продаже я заинтересован, чтобы привлечь деньги на строительство моего дома) . А вот два паркинга вдоль второго покровского там только аренда , что там я не в курсе , но со слов ССГ не сильно пользуются спросом , только зимой и сейчас начали больше заполнять, из за новых знаков в городе.
Ну и третью свою парковку которая на втором покровском , которая стояла недостроенная , они отдали.
В ОП вроде парковочные места от миллиона.

Это прекрасно, что есть места в готовом паркинге за 650.000, а ежемесячные платежи чему равны?
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение marat6A 14 мар 2017, 10:35

georg-kovboy писал(а):Откуда такие цены?))))

Если вы про ОП , там квартир много а мест мало , наверно поэтому и цена большая .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение marat6A 14 мар 2017, 10:37

Владя писал(а):Это прекрасно, что есть места в готовом паркинге за 650.000, а ежемесячные платежи чему равны?

Сам парковки не имею , ток купил в строящемся доме , если верить словам ССГ коммуналка 400-800р в месяц , со слов тех кто владеет в готовых домах полностью содержание парковки комуналка + охрана если не ошибаюсь 1000-2000 р , давно спрашивал точные цифры не помню.
Например жителям ОП наверно чтобы не рисковать можно смотреть парковку под готовым домом 4А и есть еще рядом парковка другого застройщика но там ценник совсем другой .
Последний раз редактировалось marat6A 14 мар 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение georg-kovboy 14 мар 2017, 10:38

Владя писал(а):
marat6A писал(а):Да давно , ССГ продает парковку под своими готовыми домами по 650т и там мест много и под строящимися домами по 550т где мест еще больше ( в их продаже я заинтересован, чтобы привлечь деньги на строительство моего дома) . А вот два паркинга вдоль второго покровского там только аренда , что там я не в курсе , но со слов ССГ не сильно пользуются спросом , только зимой и сейчас начали больше заполнять, из за новых знаков в городе.
Ну и третью свою парковку которая на втором покровском , которая стояла недостроенная , они отдали.
В ОП вроде парковочные места от миллиона.

Это прекрасно, что есть места в готовом паркинге за 650.000, а ежемесячные платежи чему равны?


Тоже интересно?
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: парковочный "рай" в оранж-парк

Сообщение Владя 14 мар 2017, 10:39

marat6A писал(а):
Владя писал(а):Это прекрасно, что есть места в готовом паркинге за 650.000, а ежемесячные платежи чему равны?

Сам парковки не имею , ток купилв строящемся доме , если верить словам ССГ коммуналка 400-800р в месяц , со слов тех кто владеет в готовых домах полностью содержание парковки комуналка + охрана если не ошибаюсь 1000-2000 р , давно спрашивал точные цифры не помню

Если это так, то это нормальная цена!!
Владя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01
Откуда: Белая Дача


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая детская поликлиника 1.