кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение v-str 28 ноя 2016, 10:55

DragonSoft писал(а):Загнать машины в подземные гаражи и защитить лес - задача местных властей.

Впихнуть невпихуемое?

А загнать детей, которые будут жить в этом доме, в школу N3 они смогут? Для этого детей придется штабелями укладывать.
Или обеспечивать детей образовательными учреждениями - это задача родителей?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 30 ноя 2016, 00:00

v-str писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):Я неоднократно ездил и смотрел место. Если оба старых дома снести, то прекрасно вписывается новый 17-ти этажка). Но проблема в том, что уже как 1,5 года разрешение не могут получить... Такое ощущение, что я единственный остался чьи деньги ССГ крутит.

В этом месте раньше жители панельных домов ставили свои машины. Такой жопы с парковкой как у домов Строителей 1 и Кузьминская 17 и 19 я не видел. На огороженном участке был ящик для связи с мэром города.
Теперь у людей забрали место для парковки и хотят вкрячить 17-этажку, жителям которой тоже негде будет ставить машины. Вернее их будут ставить в лесу, где стадион.

У корпуса 23 в проекте подземный паркинг, поэтому наверняка эта проблема не возникнет, просто нужно понимать, что к стоимости квартиры нужно заложить ещё и стоимость машиноместа.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 30 ноя 2016, 00:12

SerjKol писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):
DragonSoft писал(а):2016.11.20 Место, где предположительно должен быть корпус 23

https://goo.gl/photos/LYpJixfzjvyQczrR9
https://goo.gl/photos/yxTS8WciNpwJWBEj8
https://goo.gl/photos/Fg4xisSQZoPVrToo8

Я неоднократно ездил и смотрел место. Если оба старых дома снести, то прекрасно вписывается новый 17-ти этажка). Но проблема в том, что уже как 1,5 года разрешение не могут получить... Такое ощущение, что я единственный остался чьи деньги ССГ крутит.


Солид - это строительная пирамида. За ваши деньги будут достраивать другие дома. Ваш дом Солид скорее всего достраивать уже не будет. Влезть в стройку к конторе с предбанкротным состоянием - надо иметь стальные бейцы. Расклад такой, что, если вы успеете заключить ДДУ по 214-ому, то будут шансы, что другой застройщик достроит вам квартиру. Иначе при банкротстве получите денег пропорционально другим обязательствам Солида (скорее всего копейки).

В марте этого года уже было известно, что у ССГ такое состояние? Даже когда я бронировал большая часть квартир в 23 корпусе уже была распродана... А вот в данной ситуации ДДУ я естественно заключать не буду, даже если будет получено разрешение на строительство. Мне по предварительному договору проще будет вернуть деньги. Сначала к ССГ обращусь о возврате, если нет, то уже в суд.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение DragonSoft 30 ноя 2016, 08:11

Сергей 23 корпус писал(а):Даже когда я бронировал большая часть квартир в 23 корпусе уже была распродана...

Это информация от менеджеров Солида?
Вы покупали квартиру в 23 корпусе в феврале 2016 года?
В офисе ещё были люди пришедшие купить 23 корпус?
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 01 дек 2016, 22:55

DragonSoft писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):Даже когда я бронировал большая часть квартир в 23 корпусе уже была распродана...

Это информация от менеджеров Солида?
Вы покупали квартиру в 23 корпусе в феврале 2016 года?
В офисе ещё были люди пришедшие купить 23 корпус?

Да, информация была от менеджера ССГ. Договор заключал в конце февраля, оплату производил в марте. Людей в офисе не было, но уже ниже 10-го этажа в обоих подъездах квартиры были скуплены. Да и это не та строительная фирма, чтобы в одно и то же время было несколько покупателей в офисе... Но допускаю, что это мог быть развод.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн люберцы побратимов.


cron