кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 26 авг 2016, 21:41

Добрый день всем! Кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корпусе по адресу: Московская обл., гор. Котельники, мкр. Белая Дача? уже свыше пол года прошло, но никаких сдвигов по поводу получения разрешения на строительство указанного корпуса нет, хотя изначально менеджером говорилось что вот-вот со дня на день, с недели на неделю получит ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП" это разрешение и они заключат договор долевого участия! Может кто что-нибудь интересное по этому поводу расскажет или посоветует, может стоит написать заявление на возврат уплаченной суммы?
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение torgud 26 авг 2016, 22:04

17а строится много лет. Вопросы?
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение абвгдеЁж 27 авг 2016, 00:32

доброй ночи!
23-й корпус уже продается? где он будет расположен? на сайте ссг ничего насчет него не нашел
абвгдеЁж
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 00:24

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 27 авг 2016, 13:45

По поводу 17А многое начитался тут на форуме, поэтому возникли какие-то сомнения по срокам строительства и порядочности ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП". По 17А насколько знаю, I квартал 2017 по договору... Времени очень мало, но усиленным рывком можно построить, говорят не раньше середины сентября начнут, после выборов. Что касаемо 23 корпуса, то он недалёко от офиса продаж находится, будет вид выходить на лес и прям напротив стадиона, на сайте Солида о нем написано в разделе "планы". Сейчас уже продают квартиры в 23 корпусе по предварительному договору, разрешения на строительство пока ещё нет, а договор долевого участия будут заключать как только получат это разрешение. Получение разрешения длится уже с начала этого года, сколько ещё ждать - не известно, единственное, что подталкивает на такой риск, занижение стоимости квадратного метра.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение torgud 27 авг 2016, 22:14

Сергей 23 корпус писал(а):По поводу 17А многое начитался тут на форуме, поэтому возникли какие-то сомнения по срокам строительства и порядочности ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП". По 17А насколько знаю, I квартал 2017 по договору... Времени очень мало, но усиленным рывком можно построить, говорят не раньше середины сентября начнут, после выборов. Что касаемо 23 корпуса, то он недалёко от офиса продаж находится, будет вид выходить на лес и прям напротив стадиона, на сайте Солида о нем написано в разделе "планы". Сейчас уже продают квартиры в 23 корпусе по предварительному договору, разрешения на строительство пока ещё нет, а договор долевого участия будут заключать как только получат это разрешение. Получение разрешения длится уже с начала этого года, сколько ещё ждать - не известно, единственное, что подталкивает на такой риск, занижение стоимости квадратного метра.

Риск благородное дело
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 28 авг 2016, 13:25

torgud писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):По поводу 17А многое начитался тут на форуме, поэтому возникли какие-то сомнения по срокам строительства и порядочности ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП". По 17А насколько знаю, I квартал 2017 по договору... Времени очень мало, но усиленным рывком можно построить, говорят не раньше середины сентября начнут, после выборов. Что касаемо 23 корпуса, то он недалёко от офиса продаж находится, будет вид выходить на лес и прям напротив стадиона, на сайте Солида о нем написано в разделе "планы". Сейчас уже продают квартиры в 23 корпусе по предварительному договору, разрешения на строительство пока ещё нет, а договор долевого участия будут заключать как только получат это разрешение. Получение разрешения длится уже с начала этого года, сколько ещё ждать - не известно, единственное, что подталкивает на такой риск, занижение стоимости квадратного метра.

Риск благородное дело

Такое ощущение, что Вы адвокат). По всем адресам объектов 6А, 7А, 17А коменты именно такого характера. Если есть что предложить, оставьте контактные координаты... Позвоню или напишу, предметно пообсуждаем мой вопрос, может я чем-то Вам смогу помочь.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение torgud 29 авг 2016, 17:14

Сергей 23 корпус писал(а):
torgud писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):По поводу 17А многое начитался тут на форуме, поэтому возникли какие-то сомнения по срокам строительства и порядочности ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП". По 17А насколько знаю, I квартал 2017 по договору... Времени очень мало, но усиленным рывком можно построить, говорят не раньше середины сентября начнут, после выборов. Что касаемо 23 корпуса, то он недалёко от офиса продаж находится, будет вид выходить на лес и прям напротив стадиона, на сайте Солида о нем написано в разделе "планы". Сейчас уже продают квартиры в 23 корпусе по предварительному договору, разрешения на строительство пока ещё нет, а договор долевого участия будут заключать как только получат это разрешение. Получение разрешения длится уже с начала этого года, сколько ещё ждать - не известно, единственное, что подталкивает на такой риск, занижение стоимости квадратного метра.

Риск благородное дело

Такое ощущение, что Вы адвокат). По всем адресам объектов 6А, 7А, 17А коменты именно такого характера. Если есть что предложить, оставьте контактные координаты... Позвоню или напишу, предметно пообсуждаем мой вопрос, может я чем-то Вам смогу помочь.

В личке
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение абвгдеЁж 29 авг 2016, 20:35

Из двухэтажки по адресу мкр. Белая Дача, д.48 жильцов расселили в связи с постройкой 23-го корпуса.
Никто не знает, в какие дома их расселили?
абвгдеЁж
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 00:24

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 29 авг 2016, 23:02

абвгдеЁж писал(а):Из двухэтажки по адресу мкр. Белая Дача, д.48 жильцов расселили в связи с постройкой 23-го корпуса.
Никто не знает, в какие дома их расселили?


Я не знаю, а Вы почему интересуетесь данным вопросом? Боюсь, возможно с некоторыми переселенцами возникли какие-то трудности, поэтому получение разрешения на строительство 23 корпуса пока не движется.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: кто заключил предварительный договор на квартиру в 23 корп.

Сообщение Сергей 23 корпус 29 авг 2016, 23:05

А ещё странно, что никто больше не отозвался из тех кто также заключил предварительный договор по 23 корпусу... У меня на тот момент уже выбор был не велик, все квартиры почти забили, остались только верхние этажи.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отзывы о работе в лыткарино водителям автобуса в мострансавто.


cron