Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 05 дек 2016, 08:59

SerjKol , дальше по тексту написано откуда будет прибыль.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение DragonSoft 05 дек 2016, 09:54

Best777 писал(а):Уважаемые дольщики!
Вот уже определенное время наблюдаю тут на форуме и прихожу к тому, что некий Марат всего лишь на всего играет театр ,а самое главное он берет на себя ответственность которые не вы и не я ему не давали в роли хорошего доброжелательного человека который якобы


Господа, хватит наседать на Марата.
В знаете то, что надо сделать и будет результат?
Делайте. Зовите других.
Я вот тоже не только сметы процениваю, но и собираю подписи.
Кто из 17А и ещё не подписалс, звоните +7 977 3270952.
Но не надо топить того, кто делает то в чём он видит эффективность и пользу
P.S. В покупке машиномест под домом 6А риска ноль процентов. Их можно вводить хоть завтра.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Корпус 6А

Сообщение leoseven83 05 дек 2016, 10:01

marat6A писал(а):SerjKol , дальше по тексту написано откуда будет прибыль.


Не поняла. Так какова ваша цель: прибыль для Солида (Стройфита) или выручка для достройки дома?
Вы же бухгалтером работаете и либо проговорились, либо жонглируете незнакомыми понятиями.

П.С. Прибыль = Выручка-Себестоимость (затраты), и в случае направления всех денег от продажи м/м, как вы утверждаете, прибыли у Стройфита (Солида) быть здесь больше не может, от ден. средств, полученных ранее с дольщиков, и Стройфит, и Солид свою прибыль давно получили и "распределили" (и пусть будет по-вашему, на стройку в Дубне, к фин. отчетности вас никто не подпустит, чтобы это проверить, да и не уверена, что вы сможете там найти эти суммы, т.к. знания нужны похлеще, чем отличать выручку от прибыли).
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 05 дек 2016, 10:07

Читайте пожалуйста внимательно . Я написал : "Поэтому дополнительная прибыль заключается в том , когда начнут выдавать ключи тем кто не платил , чтобы их получить должны будут погасить задолженность либо когда дом пройдет гос комиссию с ними уже можно будет расторгать договор и выставлять их квартиры на продажу. поэтому паркинг это только толчок ." Вот здесь и будет прибыль , по плану Б (пркинг) дома будут достроены за счёт него , а денежные средства полученные от дольщиков которые не платят за квартиры , будут практически чистой прибылью, Для особо придирчивых в учёте.
Последний раз редактировалось marat6A 05 дек 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 05 дек 2016, 10:23

marat6A писал(а):Читайте пожалуйста внимательно . Я написал : "Поэтому дополнительная прибыль заключается в том , когда начнут выдавать ключи те кто не платил , чтобы их получить должны будут погасить задолженность либо когда дом пройдет гос комиссию с ними уже можно будет расторгать договор и выставлять их квартиры на продажу. поэтому паркинг это только толчок ." Вот здесь и будет прибыль , по плану Б (пркинг) дома будут достроены за счёт него , а денежные средства полученные от дольщиков которые не платят за квартиры , будут практически чистой прибылью, Для особо придирчивых в учёте.


СОЛИД уже Вас несколько раз обманул. Так с чего Вы верите, что имея штат юристов, они якобы не могут расторгнуть договоры ДУ при наличии хороших оснований.
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 05 дек 2016, 10:26

на это вам ответят местные юристы , Вопрос для них : может ли ССГ расторгнуть договор с дольщиком , плата в договоре прописано в виде рассрочки,
если он напишет заявление о тяжелом финансовом состоянии и может платить не более 4000 в месяц?
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение leoseven83 05 дек 2016, 11:05

marat6A писал(а):Для особо придирчивых в учёте.

"Придирчивым в учёте" должны быть вы, как взявший на себя ответственность по контролю расходов поступающих средств от продажи м/м, чтобы не получилось потом, что забыли вычесть из этих сумм обязательные платежи, в т.ч налоги. Или Абрамов это из своей з/п платить собирается?

marat6A писал(а):на это вам ответят местные юристы , Вопрос для них : может ли ССГ расторгнуть договор с дольщиком , плата в договоре прописано в виде рассрочки,
если он напишет заявление о тяжелом финансовом состоянии и может платить не более 4000 в месяц?

Так вам юрист и пишет, он же zorro, он же torgud, он же Tor_gud ;)
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 05 дек 2016, 11:10

Представьте налоги , они из своего кармана платят , а те кто уже оформил договора на машиноместа , скажут что гос пошлину за оформление они тоже из своего кармана оплатили . А так в принципе leoseven83 вы хорошо устроились , я за вас действую , а вы ко мне еще придираетесь , вам даже трудно прочитать что я написал, и вместо того чтобы это признать что вы неправильно поняли, вы опять на меня наезжаете. Удобно. Ничего не делать , но при этом умничать .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Tor_gud 05 дек 2016, 11:22

leoseven83 писал(а):
marat6A писал(а):Для особо придирчивых в учёте.

"Придирчивым в учёте" должны быть вы, как взявший на себя ответственность по контролю расходов поступающих средств от продажи м/м, чтобы не получилось потом, что забыли вычесть из этих сумм обязательные платежи, в т.ч налоги. Или Абрамов это из своей з/п платить собирается?

marat6A писал(а):на это вам ответят местные юристы , Вопрос для них : может ли ССГ расторгнуть договор с дольщиком , плата в договоре прописано в виде рассрочки,
если он напишет заявление о тяжелом финансовом состоянии и может платить не более 4000 в месяц?

Так вам юрист и пишет, он же zorro, он же torgud, он же Tor_gud ;)


Увидел свой ник.
Хотите ответа на вопрос, идите на наш форум. Тут я зарекся отвечать.
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 05 дек 2016, 11:22

Tor_gud писал(а):
leoseven83 писал(а):
marat6A писал(а):Для особо придирчивых в учёте.

"Придирчивым в учёте" должны быть вы, как взявший на себя ответственность по контролю расходов поступающих средств от продажи м/м, чтобы не получилось потом, что забыли вычесть из этих сумм обязательные платежи, в т.ч налоги. Или Абрамов это из своей з/п платить собирается?

marat6A писал(а):на это вам ответят местные юристы , Вопрос для них : может ли ССГ расторгнуть договор с дольщиком , плата в договоре прописано в виде рассрочки,
если он напишет заявление о тяжелом финансовом состоянии и может платить не более 4000 в месяц?

Так вам юрист и пишет, он же zorro, он же torgud, он же Tor_gud ;)


Увидел свой ник.
Хотите ответа на вопрос, идите на наш форум. Тут я зарекся отвечать.

И там и там читаю. НА Вашем очень мало еще информации
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий квд официальный сайт.


cron