Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 10 янв 2017, 13:20

Я вот что понять не могу, так почему дольщики восприняли в штыки продажу машиномест? Если вам они не нужны, так не покупайте. Те, кому нужны машиноместа, либо давно уже взяли, либо купили сейчас, пока низкая цена. На счет того достроит дом ССГ или кто-то другой, так в любом случае, договора на квартиры и на м/м зарегистрированы, и их у вас не отобрать. Говорю это как дольщик уже третьего проблемного строительства! Предыдущие мои два вложения также достраивали другие застройщики, и ни разу не было вопроса об ущемлении дольщиков. Всегда администрация договаривалась с новым застройщиком - разрешала достроить два этажа сверху, выделяла землю под новые дома, отказывалась от квартир для очередников и т.п.
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 13:23

Alex писал(а):Я вот что понять не могу, так почему дольщики восприняли в штыки продажу машиномест? Если вам они не нужны, так не покупайте. Те, кому нужны машиноместа, либо давно уже взяли, либо купили сейчас, пока низкая цена. На счет того достроит дом ССГ или кто-то другой, так в любом случае, договора на квартиры и на м/м зарегистрированы, и их у вас не отобрать. Говорю это как дольщик уже третьего проблемного строительства! Предыдущие мои два вложения также достраивали другие застройщики, и ни разу не было вопроса об ущемлении дольщиков. Всегда администрация договаривалась с новым застройщиком - разрешала достроить два этажа сверху, выделяла землю под новые дома, отказывалась от квартир для очередников и т.п.

Умные слова говорите, полностью согласен!!! :co_ol:
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение torgud 10 янв 2017, 13:31

Кто это в шахматку утром добавился по 6А?
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Корпус 6А

Сообщение Марусек 10 янв 2017, 14:05

v-str писал(а):
Марусек писал(а):я вообще предлагаю все нападки/защиты переместить в тему Беседка...... и говорите там сколько влезет..... правильно говорят, кто хочет купить, тот купит (паркинг), кто не хочет, тот будет сидеть и ждать свои заветные метры. Задача у всех дольщиков одна - получить ключи.


Ложная альтернатива, ложная дилемма
Достаточно распространённый приём, основанный на приведении в качестве альтернативы двух вариантов из гораздо большего множества. Ложной альтернативой является также упоминание в качестве альтернативных двух или нескольких вариантов, которые не являются альтернативой друг другу и основные признаки которых могут быть объединены в одном варианте.
— Дорогая, ты не могла бы не орать на меня?
— Может, мне на коленках перед тобой поползать?
или
— Что важнее: личная свобода граждан или целостность России? Демократия или стабильность?

Цель демагогии
Демагогия может преследовать любую цель, кроме выяснения истины. При демагогии, аргумент считается «правильным», если он направлен в пользу этой цели; допускаются только «правильные» (в этом смысле) аргументы

Демагог…не просвещает тех, кому говорит, а запутывает, отводит глаза и наводит на ложный след. Он обращается не к разуму народа и не к доброй воле его, а к темному чувству и корыстной страсти. Лишенный чувства ответственности, он не выясняет истинное положение дел и не объясняет его, а искажает так, как это ему нужно. Он не доказывает, а прельщает или пугает; он старается разбудить в душах чувство подозрения, обострить недоверие, вызвать непримиримую жадность и ненависть" [И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917 г.].



О чем ты, дядько СИДОР??? ;;-)))
тема стройки корпуса перешла в обсуждение личности каждого. Кто прав? кто Виноват???
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Корпус 6А

Сообщение Литвинова Надежда 10 янв 2017, 21:00

Время выведет Марата на чистую воду и весь этот инфернальный шабаш , в котором принимает участие ради великой идеи... что каждый доморощенный бухгалтер якобы может ....ну прямо как говорил товарищ В.И. Ленин, управлять....хмм. нет не государством, а целой фирмой...которая словно волочащий ободранные ноги странник , жаждущий в пустыне... искала по свету такого , как он, СПАСИТЕЛЬ МАРАТ ... Этому надо правда восхищаться, друзья.

Не критикуйте его, этот человек положил всю свою жизнь на алтарь помощи застройщику...нет, я сейчас зарыдаю.. не могу терпеть, это такая мелодраматическая история .... ((((
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Литвинова Надежда
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:37

Re: Корпус 6А

Сообщение kondrat 10 янв 2017, 21:59

torgud писал(а):Кто это в шахматку утром добавился по 6А?

А где шахматка?
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 23:14

kondrat писал(а):
torgud писал(а):Кто это в шахматку утром добавился по 6А?

А где шахматка?

Здравствуйте, на www Котельники.net, там по тематике про солид найдёте.
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 10 янв 2017, 23:30

kondrat писал(а):
torgud писал(а):Кто это в шахматку утром добавился по 6А?

А где шахматка?

Я бы скриншоты показал, но этот форум очень отсталый
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 11 янв 2017, 13:31

[quote="zorro"][quote="kondrat"][quote="torgud"]Кто это в шахматку утром добавился по 6А?[/quote]
А где шахматка?[/quote]
Я бы скриншоты показал, но этот форум очень отсталый[/quote]
Здравствуйте, прикрепляю ссылку http://котельники.net/viewforum.php?f=26
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 11 янв 2017, 20:06

Добрый вечер. Мне под вечер прислали выписку. Она по большей части касается дом 7А , так же есть интервал между пред идущими выписками , завтра запрошу. Качество как обычно не очень , лучше в группе ВКонтакте https://vk.com/club117160811. так же в связи с доп продажами по парковке я открыл голосование в группе по дальнейшему расходованию средств .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн побратимов.


cron