Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение Alejalej1 10 янв 2017, 11:41

marat6A писал(а):Wirtyoz23 , не кормите троля, я неделю не писал и он сам от голода стал меня звать . Игнорируйте .


А я думал люди не меняются.
Это мы типа умный вид делаем:))
Alejalej1
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:53

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 11:42

Alejalej1 писал(а):
Wirtyoz23 писал(а):
Alejalej1 писал(а):Претензии пишут Марату, а вам становится не по себе.

Правильно, кроме как поливать грязью Марата, вам заняться нечем. Вот и приходится. Нападали бы на вас и других, тоже защищал бы. ;)


Откуда уверенность что это грязь а не правда?
Правда былабы еслибы сразу он на трёх стульях не сидел.А то что он сидит на трёх, это говорит он сам и большинство остальных.
Вы пролистайте историю форума, сами во всем убедитесь.
Да... С вами тоже все понятно.Значит 1000 дольщиков тупо с Верою и Надеждой будут ждать банкротства 2018 года.
И это все что вы себе представляете?
А у вы тоже дольщик??

Видимо Марат имеет больше времени, чем мы с вами все взятые, вот он и взялся за это дело, ССГ пирамида, а вы не подскажете где им взять средства для достройки? ССГ почти банкрот, а судами их можно привести гораздо быстрее к этому состоянию. Я также как и вы переживаю. Рано или поздно будем в одной лодке, держать коллективные жалобы и повестки в суд, увы это реальность.
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 10 янв 2017, 11:42

Alejalej1 писал(а):
Wirtyoz23 писал(а):
Alejalej1 писал(а):Претензии пишут Марату, а вам становится не по себе.

Правильно, кроме как поливать грязью Марата, вам заняться нечем. Вот и приходится. Нападали бы на вас и других, тоже защищал бы. ;)


Откуда уверенность что это грязь а не правда?
Правда былабы еслибы сразу он на трёх стульях не сидел.А то что он сидит на трёх, это говорит он сам и большинство остальных.
Вы пролистайте историю форума, сами во всем убедитесь.
Да... С вами тоже все понятно.Значит 1000 дольщиков тупо с Верою и Надеждой будут ждать банкротства 2018 года.
И это все что вы себе представляете?
А у вы тоже дольщик??

Откуда уверенность, что это правда? Пока что все дольщики связаны сроками из договора - 2018 год
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 10 янв 2017, 11:46

Wirtyoz23 писал(а):Видимо Марат имеет больше времени, чем мы с вами все взятые, вот он и взялся за это дело, ССГ пирамида, а вы не подскажете где им взять средства для достройки? ССГ почти банкрот, а судами их можно привести гораздо быстрее к этому состоянию. Я также как и вы переживаю. Рано или поздно будем в одной лодке, держать коллективные жалобы и повестки в суд, увы это реальность.

Не сказал бы что у меня больше времени чем у всех , просто мне моя квартира важна и если я хотя бы на пару месяцев сокращу срок ожидания ключей , это мне сэкономит 30000 в месяц и я устал жить в съемном жилье. Ради этого я готов потратить 3 часа в выходные . И накопленные отпускные дни , которые я копил на ремонт , а приходиться тратить на собрания с ССГ.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 11:50

marat6A писал(а):
Wirtyoz23 писал(а):Видимо Марат имеет больше времени, чем мы с вами все взятые, вот он и взялся за это дело, ССГ пирамида, а вы не подскажете где им взять средства для достройки? ССГ почти банкрот, а судами их можно привести гораздо быстрее к этому состоянию. Я также как и вы переживаю. Рано или поздно будем в одной лодке, держать коллективные жалобы и повестки в суд, увы это реальность.

Не сказал бы что у меня больше времени чем у всех , просто мне моя квартира важна , и если я хотя бы на пару месяцев сокращу срок ожидания ключей , это мне сэкономит 30000 в месяц , и я устал жить в съемном жилье. Ради этого я готов потратить 3 часа в выходные . И накопленные отпускные дни , которые я копил на ремонт , а приходиться тратить на собрания с ССГ.

Извиняюсь, если что не так сказал. Был на собрании, частично вам компенсировал, но все равно вы были в минусе, и никто не соизволил подойти и поинтересоваться, ЭХ! Я оптимист, все будет Окей!
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 10 янв 2017, 11:53

)))) я не про финансы , я копил отпускные дни , которые хотел потратить на ремонт . 3 года не ходил нормально в отпуск. Я на данный момент потратил 16 отпускных дней на все встречи с ССГ .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 11:57

marat6A писал(а):)))) я не про финансы , я копил отпускные дни , которые хотел потратить на ремонт . 3 года не ходил нормально в отпуск. Я на данный момент потратил 16 отпускных дней на все встречи с ССГ .

Марат, что не делается, то к лучшему, да, вы правы, не будем переводить на деньги. и совет- не надо оправдываться ;). Я вас понимаю, как и всех остальных.
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение Alejalej1 10 янв 2017, 12:51

Мы уже в одной лодке, только кто-то ведёт эту лодочку ко дну.
А про съёмные квартиры , многие снимают квартиры и ждут не дождутся своих квартир.Прямо сериал какой-то про мучителя.
Получается вы хотите получить , а мы неумные хромые и тупые этого не хотим.
Alejalej1
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:53

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 10 янв 2017, 13:07

Alejalej1 писал(а):Мы уже в одной лодке, только кто-то ведёт эту лодочку ко дну.
А про съёмные квартиры , многие снимают квартиры и ждут не дождутся своих квартир.Прямо сериал какой-то про мучителя.
Получается вы хотите получить , а мы неумные хромые и тупые этого не хотим.

Вас кидает в крайности. Все ждут ключей.!!! вы не тот сериал смотрите. Вроде никого не обзываю. странный вы человек. Извиняюсь.
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение zorro 10 янв 2017, 13:12

По 6 А, да и по 7А дольщики почти в "шоколаде". Срок большой еще по договору, в сновном дома возведены.

Вот кто попал, так 17А
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сообщить в жек об установке приборов учета.


cron