Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение Литвинова Надежда 20 янв 2017, 16:51

Добрый день, уважаемые дольщики и отдельный привет помощнику-продавцу парковочных мест со скидкой- Марату.
Похоже естественные процессы с реальным положением вещей на стройке все труднее и труднее
закидывать бумажками с разного рода фотошопами по квитанциям на бетон и уже набившие многим оскомину - беготня с окнами и шурупами.

У кого-то есть еще сомнения, что беготня " в свое личное время" по субботам вокруг парковок это не совсем рецепт
воскрешения умершей с финансовой точки зрения компании-застройщика?

Либо давайте может быть порассуждаем куда была повернута стрела крана, это очень важный момент, при этом
живу я рядом и готова фотографии недавно сделанные выслать. Работы не ведутся. НИ КА КИ-Е.
Хотя тот же наш активист Марат Incorporated, ретранслировал обещания в том, что в квартирах можно уже в апреле будет делать черновой ремонт,
прекрасно, но без лифтов и электричества ... но
возможно до этого времени они вместе с Абрамовым купят еще окон , вставят и продажи попрут, как говорится...
Наберется миллиард, финансовая состоятельность ССГ как птица феникс , знаете. ..или нет... воскрешение трупа , обряд вуду...

Да, работа такого рода она ведь важна, такие как Марат нужны, жаль что его аргументы и множество старательно прикрепленных сканов образно выражаясь, рассыпаются в пыль под гнетом
суровой реальности , а она как ни печально , в том, что наш застройщик фактически банкрот и деятельность ( НЕ ВИДИМОСТЬ ОНОЙ) свою не осуществляет.
Не нужно быть строителем, чтобы понять, что при отсутствии факта каждодневной работы на объекте на всех участках работ ни о каком завершении корпусов к 18 году и речи не может быть...
Последний раз редактировалось Литвинова Надежда 21 янв 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Литвинова Надежда
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:37

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 20 янв 2017, 17:24

Повторюсь. Экскурсия на парковку будет в субботу 21,01,2017 в 15.30
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 20 янв 2017, 17:52

Литвинова Надежда, добрый вечер! Читал читал ваш пост... ну а кроме бла-бла-бла, есть какие-то конкретные предложения?
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Cyr 20 янв 2017, 21:38

Alex писал(а):Литвинова Надежда, добрый вечер! Читал читал ваш пост... ну а кроме бла-бла-бла, есть какие-то конкретные предложения?

Alex, не обращайте внимания, у Литвинова Надежда, точно, есть талант писателя, поскольку ее хочется читать и читать. Мысли так и прут из нее. Так что, пусть пишет. Меня, например, ее сообщения увлекают. Она выражается слегка в провоцирующем ключе, но, не выходя на вызывающий тон.
А вообще, Литвинова Надежда, хотелось бы увидеть здесь Ваши предложения.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 20 янв 2017, 21:58

во, точно! А я всё думаю, что-то мне её стиль напоминает. Выражается она в стиле: - Знаете, вы вот тут сидите и смотрите так на все спокойно. Знала я как-то одного кота, был он тупой как пробка, и всё время взирал с таким спокойствием на всех, сидя на заборе... и т.п. Т.е напрямую вас не оскорбляет, но дает понять что о вас думает :D
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Литвинова Надежда 20 янв 2017, 22:43

Я уважаю всех дольщиков, не делайте из серьезной проблемы хохму. Посмотрите как строит рядом Оранж парк ! Вот это пример работы, и наверное там в кошмарном апокалиптическом сне не придет руководству нанимать господ бухгалтеров , которые почти за последние деньги снимают зал ради счастья других дольщиков... Если конечно руководство в полном составе не лежит в псих.диспансере плюс ежедневные бодрящие клистиры...
Аватара пользователя
Литвинова Надежда
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:37

Re: Корпус 6А

Сообщение Cyr 20 янв 2017, 23:15

Литвинова Надежда писал(а):Я уважаю всех дольщиков, не делайте из серьезной проблемы хохму. Посмотрите как строит рядом Оранж парк ! Вот это пример работы, и наверное там в кошмарном апокалиптическом сне не придет руководству нанимать господ бухгалтеров , которые почти за последние деньги снимают зал ради счастья других дольщиков... Если конечно руководство в полном составе не лежит в псих.диспансере плюс ежедневные бодрящие клистиры...

Литвинова Надежда, Оранж парк строит, потому что его объекты покупают.
Cyr
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:12

Re: Корпус 6А

Сообщение Andronick 20 янв 2017, 23:59

Cyr, у солида уже давно все купили, только толку нет
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Корпус 6А

Сообщение Tany17a 21 янв 2017, 09:17

В субботу в 11.30 в г.Котельники в мкр Южный д.11, будет проходить мероприятие с Губернатором МО Воробьевым А.Ю.
Жители города, у нас есть шанс напрямую задать вопрос и попросить о помощи А.Ю.Воробьева навести порядок в городе и решить проблемы с остановкой строительства МКД, поликлиникой, проездом по г.Котельники, выездом на Новоярзанское шоссе и т.д. У кого есть возможность, желание приехать и рассказать о наших проблемах, попытайтесь сделать это сегодня!!!
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: Корпус 6А

Сообщение piv29 21 янв 2017, 10:09

Изображение[/url]

Добрый день! Уважаемые форумчане, прошел очередной срок, когда после Нового года должны были начать «набор темпа». Как нетрудно увидеть этого не произошло, более того вставка окон которая по логике некоторых завсегдатаев форума бешено приближает срок мифической сдачи домов и начала «чернового ремонта», также не началась. Прошу обратить внимание на приложенное фото в частности на места где расположены пентхаусы и крышные коммуникации, обратив внимание на эти детали нетрудно заметить, что работы по облицовке и утеплению не выполнены, следовательно, ни о каком завершении строительной части работ речи не идет, даже в 6А корпусе, почему-то этот вопрос совершенно не освещается, скорее всего, потому что тем, кто ходит на «стройку» с земли этого не видно. Хотелось бы услышать, сколько нужно продать машиномест «со скидкой» чтобы эту часть завершить или дом будет «сдан в апреле» с этой надо сказать совсем немалозначимой недоделкой.

По корпусу 7А ситуация еще более печальная что-то не хватает «хорошего бетона» для завершения монолитных работ «в ближайшее время». Да и кран не особо крутится, по всей видимости приснопамятный Домодедово не дает разрешения, говоря обывательским языком ставит палки в колеса. Для того чтобы понять ситуацию совсем не надо быть экспертом в строительной области, надо лишь прикинуть объем работ, что сделано за последний год и заняться элементарной арифметикой, учитывая что по строительным нормативам готовая коробка с окнами это не более 40 процентов готовности.

Если хотим чтобы реально что-то сдвинулось, а не снабжать денежными средствами Абрамова и К, которые сия компания благополучно выведет и присвоит, а через пару лет дольщики узнают что у Солида и его прокладок из активов пара офисных столов и древний компьютер действовать необходимо уже немедленно.


С такой ситуацией как у нас сталкивались у других застройщиков не единожды алгоритм действия один:

-написание писем во все возможные контролирующие органы и законодателям в лице депутатов, как районного собрания, так и Федерального Собрания.

-обращение в Прокуратуру и УБЭП с целью инициации проверки правомерности расходования денежных средств дольщиков.

-далее по результатам обращение к квалифицированным юристам, имеющим опыт в данных вопросах с целью подачи иска о банкротстве и несостоятельности застройщика

Чем быстрее это произойдет, тем больше шансов нам быстрее увидеть долгожданные квадратные метры, место у нас вполне востребованное желающие достроить найдутся, взять хотя бы тот же ПИК. Живу в соседнем доме, поверьте, ежедневно имею возможность видеть, как должна идти стройка, за три недели Нового года два этажа на 3 корпусе и котлован под 5 почти закончен с заливкой фундамента.
В 50 метрах наш 6А корпус, в котором если очень толерантно выражаться «темп работ» не впечатляет, если не сказать полностью отсутствует, поверьте контраст заставляет о многом задуматься.

Для сомневающихся имею возможность выкладывать регулярно фотографии изменений на стройплощадке ПИКа и нашего 6А, во втором случае к сожалению фотографии можно не менять достаточно одной, так как никакой динамики уже примерно полгода не наблюдается. Кто желает участвовать в спецолимпиаде в дисциплине кто больше купит «со скидкой» машиномест, пожалуйста, но все, же надеюсь здесь большинство людей здравомыслящих и которые способны понять, чем грозит продолжать "идти навстречу застройщику"
piv29
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы наташинская церковь сайт.


cron