Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение Nattalia 22 мар 2017, 21:01

marat6A писал(а):Я не писал что ИГ хочет банкротства, я только написал что если люди хотят добиться банкротства то есть сторонники данной идеи.Также есть сторонники коллективных исков и ИГ домов 7А и 17А вроде бы этим вопросом занимаются и желающим стоит к ним присоединиться . Просто показал что есть разные точки зрения .


КАК представитель Иг 7а , могу Вас заверить что коллективные иски в адрес Стройфит и ССГ на данный момент не планируются в связи с отсутствием оснований.
Nattalia
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:04

Re: Корпус 6А

Сообщение torgud 22 мар 2017, 21:31

MartaM писал(а):Вот почему вы такие наивные, вы посмотрите на этих псевдодольщиков, их послушать так нет вообще никаких оснований для предъявления исков, все такие юридически подкованные...

Ну а вы что сидите, тоже нужно идти и получать юр. консультации.. и желательно у нескольких юристов.
Юрист сам вам найдет основания для подачи иска-это их работа.

Заплатите мне, я вам любой иск нарисую.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Корпус 6А

Сообщение torgud 22 мар 2017, 21:33

MartaM писал(а):
torgud писал(а):
Wirtyoz23 писал(а):
torgud писал(а):
Wirtyoz23 писал(а):Здравствуйте, Марат, а не пора ли нам всем встретиться и обсудить коллективный иск на ССГ о нецелевом использовании средств и признании объекта банкротом? Что можете сказать?

Такой иск невозможен.

Ок, Может я не так выразился, имел ввиду внести его в реестр проблемных объектов МО. Я понимаю, что сроки прописаны.


Посмотрите закон МО. Оснований у Вас нет.



Вы ищущий основания, вернее оправдания застройщику, не являетесь ли вы юристом нашего "успешного" застройщика?
Вас почитать, так можно подумать, что это именно вы консультируете нашего застройщика в юр. моментах.

Вам не кажется будет справедливо, если у дольщиков тоже будет своей юрист/ты, у застройщика они явно имеются, не так ли?
А почему тогда обычные дольщики не могут обзавестись советником в юр. вопросах?

А вам не кажется что юристы ссг такого же уровня квалификации как и я? Этим и объясняется одинаковые доводы?
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 22 мар 2017, 21:45

Nattalia писал(а):КАК представитель Иг 7а , могу Вас заверить что коллективные иски в адрес Стройфит и ССГ на данный момент не планируются в связи с отсутствием оснований.

Значит я ошибся просто вчера прочитал от вас вот это и подумал что вы работаете с юристом над исками
MartaM писал(а):Что нужно сделать:
1. Нужно организовать поход к юристу. Для чего? что бы он нам составил иски на администрацию, обвиним ее в бездействии и безынициативности.
2. заявление о внесении нашего горе-объекта в реестр проблемных объектов МО. 3. подать иски в суд и начать судебные процессы.

Итак решим как будем подавать от одного лица или коллективно? На мой взгляд лучше подать несколько исков одновременно.
У кого какие мысли?


Nattalia писал(а):Марта, давайте сначала разберёмся дольщиком какого дома Вы являетесь ? По тем пунктам которые Вы описали ИГ 7а уже давно вопросы проработала и реализовала в жизнь по своему дому. И если на форуме это не пишется , это ещё не значит , что все сидят на попе ровно. Нас объединённо более 100 человек и мы планомерно двигаемся в отличии от дома 6а.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Nattalia 22 мар 2017, 22:26

torgud писал(а):
MartaM писал(а):Вот почему вы такие наивные, вы посмотрите на этих псевдодольщиков, их послушать так нет вообще никаких оснований для предъявления исков, все такие юридически подкованные...

Ну а вы что сидите, тоже нужно идти и получать юр. консультации.. и желательно у нескольких юристов.
Юрист сам вам найдет основания для подачи иска-это их работа.

Заплатите мне, я вам любой иск нарисую.


Нарисовать иск - много умственных способностей не требуется
Nattalia
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:04

Re: Корпус 6А

Сообщение torgud 22 мар 2017, 23:23

Nattalia писал(а):
torgud писал(а):
MartaM писал(а):Вот почему вы такие наивные, вы посмотрите на этих псевдодольщиков, их послушать так нет вообще никаких оснований для предъявления исков, все такие юридически подкованные...

Ну а вы что сидите, тоже нужно идти и получать юр. консультации.. и желательно у нескольких юристов.
Юрист сам вам найдет основания для подачи иска-это их работа.

Заплатите мне, я вам любой иск нарисую.


Нарисовать иск - много умственных способностей не требуется


Об этом я и деликатно намекаю.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Корпус 6А

Сообщение Марусек 23 мар 2017, 08:34

Nattalia писал(а):
torgud писал(а):
MartaM писал(а):Вот почему вы такие наивные, вы посмотрите на этих псевдодольщиков, их послушать так нет вообще никаких оснований для предъявления исков, все такие юридически подкованные...

Ну а вы что сидите, тоже нужно идти и получать юр. консультации.. и желательно у нескольких юристов.
Юрист сам вам найдет основания для подачи иска-это их работа.

Заплатите мне, я вам любой иск нарисую.


Нарисовать иск - много умственных способностей не требуется

Наталья, уважаемая, а почему не огласить фио дюж успешного юриста, список дел, дабы люди не возмущались на тему, кто он, и кто его навязывает? Иск сейчас на тему?? Темы нет еще, срока нет... Какой иск....
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Корпус 6А

Сообщение Alex 23 мар 2017, 10:57

Добрый день! На сколько помню, в Минстрой на май месяц определен срок исправления ошибок Стройфит о нецелевом использовании средств? Я, так понимаю, назначена повторная проверка или как исполнение предписания будет контролироваться? Думаю, если предписание застрощик не выполнит, тогда можно будет обращаться в Минстрой, чтобы признали объект проблемным.
Аватара пользователя
Alex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:25
Возраст: 44
Откуда: г. Люберцы.

Re: Корпус 6А

Сообщение Best777 24 мар 2017, 12:44

Не пора ли создать реальную инициативную группу? Иначе как-то одни продажи парковок для осуществления планов Солида , не внушает никакого оптимизма и доверия.
Чтоб не произошло так,что дом 6а и за неких доброжелателей станет позади всех.
Уважаемые соседи,нас вводят в заблуждение.
Best777
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:16

Re: Корпус 6А

Сообщение Best777 24 мар 2017, 12:53

Коробка нашего дома есть, а вот какая сумма нужна для его завершения никто не хочет озвучивать.
Откуда взять остаток денег? За счёт парковок? Или за счёт новых сочинений?.
У них на все вопросы есть ответы, а вот на вопрос сколько конкретно нужно денег для завершения строительства нашего дома и откуда их взять,тогда включается фантазия.
Best777
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сайт главного врача лрб №2 смирнова.


cron