Корпус 7А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 7А

Сообщение Andronick 17 июл 2016, 21:40

Что-то тут совсем все поутихли, стройка стоит и это факт :(
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Корпус 7А

Сообщение бухгалтер 17 июл 2016, 23:34

Уважаемые соседи, сегодня были на объекте. Нам сообщили, что стройка заморожена, на объекте никого не осталось, кроме троих охранников, т.к. не платили зарплату. В кран во время грозы попала молния, сейчас он в нерабочем состоянии. Также сказали, что выставили объект на торги.В офис звонили,менеджер сказала,что информацией не располагает.Короче,дождались...
бухгалтер
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:07

Re: Корпус 7А

Сообщение DragonSoft 18 июл 2016, 09:54

Начиная с 2016.07.14 по сегодняшний день на 7А активностей нет.
Все железные части крана аккуратно покрашены жёлтой краской, никаких следов от электричества (в бинокль из дома 17) я не вижу.

Интересно, как можно выставить на торги распроданный объект?

Вы планируете что-то предпринимать?
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Корпус 7А

Сообщение TheSIN 18 июл 2016, 13:14

Не могу дозвониться до ССГ.
Если кто-то общался сегодня - отпишите что говорят.
TheSIN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:00

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 18 июл 2016, 13:25

Большое обсуждение идет у нас в группе , три недели назад одна из участниц группы попросила меня выложить требование к солиду по поводу фото отчетов внутри дома , я данные требования опубликовал в ветке дома 6А , но зная что тут нас игнорируют, позвонил сам одному из руководителей солида с просьбой пустить меня пройтись по стройке и сделать фотографии, на что мне отказали ссылаясь на наличие какой то комиссии на стройке и что посторонних не должно быть , но просили перезвонить через неделю , я перезвонив через неделю меня попросили перезвонить еще раз через неделю , перезвонив в прошлую пятницу меня попросили перезвонить в понедельник то есть сегодня , позвонив я в очередной раз пытался напроситься на стройку на что меня опять попросили перезвонить ток в три часа , но когда я начал задавать вопросы по поводу информации выложенной тут и у нас в группе в Контакте что стройка типо заморожена, что объект на продаже, на что мне дан был ответ "Это бред", и просили тогда перезвонить в 5 часов чтоб подробней уточнить информацию .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение бухгалтер 18 июл 2016, 14:20

Очень хочется верить,чтобы это оказалось БРЕДОМ,но... посмотрите динамику строительства,июль на исходе, и вспомните обещания руководства Солида(Вы были на встрече)А успокаивать по тел,типа,"это бред",так Вам в Солиде и признаются,что они банкроты наверняка,т.к. выставить на торги можно только будучи признанным банкротом.Не слушайте больше обещания Солида,давайте собирать дольщиков и действовать.
бухгалтер
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:07

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 18 июл 2016, 14:33

То что солид не банкрот это факт , так как есть официальное письмо из МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ https://vk.com/doc198608_437638494?hash=899309c9717241b34e&dl=a2fa2632ea2650da05, да согласен что по дому 7А всё печально и то что к новому году сдадут это лож, но по моему дому (6А) неизвестно как работы идут, так как основная их часть должна идти внутри, а чтоб понять их суть нужен специалист так как я например как обыватель вижу внутри только возведенные стены штукатурку и трубы , а это не столь затратно как лифты , тепловодоснабжение и электрика , степень готовности которой я оценить не могу. То что у солида проблемы с финансами это тоже факт , так как их активы ( включая наши) заморожены в Дубне , там дома на такой же стадии как у нас только квартир очень мало продано, да нам наплевать на дубну нам надо чтоб наши дома сделали , но солид в праве своими ресурсами распоряжаться как он хочет и если он принял решение достроить дома в дубне чтоб пошли продажи, то мы можем только возмущаться. Документально он себя прикрыл. А то что солид строит очень долго думаю вам подтвердят многие участники данного форума кто уже живет в их домах. Так же я сомневаюсь что охранки на стройке знает определение термина "банкротство "
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение бухгалтер 18 июл 2016, 14:53

Документально он себя прикрыл(согласно письму)по март этого года(1-й кв-л),а дальше-апрель,май,июнь,уже июль на исходе, могло произойти что угодно,в т.ч.и банкротство,кто знает с какой целью комиссии были.В данном случае,изменения не в лучшую сторону,судя по этапам строительства всех объектов Солида.
бухгалтер
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:07

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 18 июл 2016, 14:59

бухгалтер писал(а):Документально он себя прикрыл(согласно письму)по март этого года(1-й кв-л),а дальше-апрель,май,июнь,уже июль на исходе, могло произойти что угодно,в т.ч.и банкротство,кто знает с какой целью комиссии были.В данном случае,изменения не в лучшую сторону,судя по этапам строительства всех объектов Солида.

Вы о чем,?? вы что не читали ответ что я выслал , ответ пришел 30.06 2016 , то есть на данную дату он не является банкротом.
В ответе только не понятны даты сдачи дома.
Читайте документ Внимательно , если вы так читали свой договор, то теперь понятно почему вы уверены что застройщик не выполняет условия договора.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение бухгалтер 18 июл 2016, 15:05

Да о том же,читайте внимательно 3-й абзац снизу: По результату проверки ...за 1-й кв-л....,а письмо может быть отправлено каким угодно числом!
бухгалтер
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:07


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где в люберцах поменять полис.