Корпус 7А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 7А

Сообщение Andronick 20 янв 2017, 14:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 20 янв 2017, 14:47

странно , дольщик что мне фото выслала , была примерно в то же время , а стрелка крана в другую сторону смотрит , но она тоже написал что людей и работы крана не видела
Изображение
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение Wirtyoz23 20 янв 2017, 15:26

Чего странного, приехали, повернули, :D , работаютььь!
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 7А

Сообщение Andronick 20 янв 2017, 15:39

Мне говорили что у них кран крутится от порыва ветра, не знаю на сколько это правда, езжу мимо дома каждый день, раньше смотрел стрелка крана каждый день по разному стоит, думал строят, а нет, не строили :)
Факт в том, что на стройке никого и точка!
Марат6а, может стоит объединить ваши знания, упорство, время вместе с Татьяной, хотя её действия я еще не изучил. Надо быть реалистом, хотя-бы немного, солид ничего не делает, время идет.
Я понимаю, что 7а вас не интересует, понимаю, что вашими действиями вы хотели и расчитывали на достройку именно вашего дома 6а, так как вроде-бы он вот вот уже готов, но дел там еще очень и очень много.
Вообще Абрамов на встрече в апреле-мае 2016-го говорил, что на монолит им надо месяц-два и все, типо для них это семечки вообще, сейчас вы нам говорите, что деньги на монолит есть и его закончат только к концу апреля, а это 3.5 месяца, хотя после его слов они арку немного возвели. (честно говоря это и стало последней каплей в моем терпении, раньше особо не писал).
Итого после "завершения" монолита у них останется 11 месяцев, до выдачи ключей и они якобы успеют, вы в это верите?

П.С. по поводу фото, не знаю во сколько она там была, но с утра светит солнышко, а у нее на фото тучки :)
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Корпус 7А

Сообщение Tany17a 20 янв 2017, 15:49

Ждем всех завтра на собрание
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 20 янв 2017, 15:59

Я в принципе никому не верю , всё воспринимаю как информацию , поэтому и прошу фото и видео , так как информация есть подтвержденная ,а есть как у ССГ "говорю что делаю, а в реальности чет как то вяло" . Про уверенность что даже 6А будет достроен , у меня её нет , как писал уже однажды Вконтакте , нашему дому надо 100 миллонов , возьмем это как 100% уверенность что дом сдадут , а у нас есть 15 миллонов , то есть только 15% уверенность , то есть её нет . По 7А надо в два раза больше , а есть в два раза меньше чем у 6А , то есть о уверенности можно даже не говорить. Просто я взялся за идею с парковкой , я должен её вести и курировать , бросаться в другие дебри не могу , так как тогда слову моему грош. Так же я писал ,что у дома 6А и 7А есть две перспективы , друг другу мешающие только отчасти. 1ая, это краткосрочная , то есть привлечение средств и достройка наших домов хотя бы в оговоренные договором сроки, что я и пытаюсь сделать и результат данных попыток уже буден виден до конца апреля , если ничего не получится наступает 2ая перспектива , долгосрочная , по которой уже работает Татьяна , привлечение гос органов , привлечение внимания , судебные процессы. И это все пригодиться когда не сработает краткосрочная перспектива. В общей совокупности мы друг другу не мешаем , мои действия могут мешать только в том случае если есть желание занести дома в список проблемных , так как из иза моих потугов стройка пошла но очень медленно , а наверно по отчетам ССГ в Минстрой просто полетела со скоростью света . Ну и организация встреч с прессой на фоне , даже кое как работающего крана тоже наверно не получиться организовать . Татьянины действия мне мешают только как антиреклама , и возможность того что нагрянет проверка , которая заморозит активы Абрамова , а не только Стройфит и ССГ. Речи о совместных действиях не может и быть так как Татьяна очень негативно ко мне относиться .

П.С, Поэтому ходите на собрания , задавайте трудные вопрос ССГ , а я раз уж взялся быть мальчиком для битья , буду дальше пытаться привлечь деньги.
Последний раз редактировалось marat6A 20 янв 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение Andronick 20 янв 2017, 16:08

хорошо, спрашиваю прямо,у вас есть информация по каким-то действиям со стороны ССГ в апреле или до него? Если нет, то печально.
А по поводу слова, что-то я не слышал в ваших словах, что если вы купите паркинг, то дом достроят :)
Из ваших слов, вы помогли людям купить машиноместа по "низким" ценам, да еще и направить вырученные деньги на стройку, все. Но это вроде-бы сделано.
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 20 янв 2017, 16:14

Есть только план по 6А , по 7А плана нет , так как очень мало продаж и очень много работы . По плану по 6А , до апреля должны купить и установить ИТП , также я проводил голосование в группе где люди решали куда пойдут дальнейшие средства , в связи с чем было принято решение копить на ТП а параллельно делать 5-6 секцию , на что по финансам мы в принципе с трудом тянем . Если купим ТП то и 7А немного , но не сильно легче станет. Также как теплее станет , начнут запускать БТИ для замеров и людей делать черновой ремонт в 5-6 секцию , далее не планировали так как уверенности в дальнейших продажах нет .Поэтому на счету в банке стараюсь чтобы была сумма на аванс для ИТП , а далее уже будем смотреть по продажам .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение marat6A 20 янв 2017, 17:30

Вчера по ныл что мало фото , сегодня прям закидали , всем спасибо .Только что прислали еще , время 16.30
Изображение
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 7А

Сообщение DragonSoft 20 янв 2017, 20:13

marat6A писал(а):на монолит дома 7А перевели около 2400000 рублей , из них 600 это бетон , 650 арматура , 690 работа крана , то есть должна быть работа.


Эээ... работа крана дороже и чем стоимость бетона, и чем стоимость арматуры?...
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Получить полис омс в люберцах без прописки.


cron