Ремонт, материалы, дизайн и планировки

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение ALeXVB 14 ноя 2012, 21:28

arden29 писал(а):То есть 18 кв.м.получается если снести гардероб? а шахту ведь нельзя трогать или всё-таки её скашивают немного?

Я не вычел из общей площади шахту, так что еще метр в минус.. конечно её никто не трогает, так как затрагивает соседей и с низу и с верху...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение arden29 14 ноя 2012, 21:29

ALeXVB писал(а):
arden29 писал(а):То есть 18 кв.м.получается если снести гардероб? а шахту ведь нельзя трогать или всё-таки её скашивают немного?

Я не вычел из общей площади шахту, так что еще метр в минус.. конечно её никто не трогает, так как затрагивает соседей и с низу и с верху...

ну а хватит ли места между шахтой и балконом для кухонного гарнитура не пойму что-то..
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение ALeXVB 15 ноя 2012, 16:08

Размеры чуть подправил, сегодня домерил... у меня чуть не так было...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение andrey80 31 янв 2013, 05:11

Вчера решил разобрать короба под вытяжку на кухне и в маленькой комнате( у меня трёшка 79 метров) был удивлён что вытяжки у меня как таковой нет, короб идёт , у соседа с низу вывод есть, а меня обделили))))) краны на кухне и счётчик воды прикручены от руки, так что проверяйте всё что связано с водой прежде чем открыть кран, а то наш дом и так пару раз на неделе затапливают)))
andrey80
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:23

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение ALeXVB 31 янв 2013, 07:07

andrey80 писал(а):Вчера решил разобрать короба под вытяжку на кухне и в маленькой комнате( у меня трёшка 79 метров) был удивлён что вытяжки у меня как таковой нет, короб идёт , у соседа с низу вывод есть, а меня обделили))))) краны на кухне и счётчик воды прикручены от руки, так что проверяйте всё что связано с водой прежде чем открыть кран, а то наш дом и так пару раз на неделе затапливают)))

Что то аналогичное подозреваю, так как когда был в квартире, заметил что с закрытой двери выдувает воздух из квартиры, наверно это признак отвратительной работы вытяжки, в общем развинчивать придется и смотреть что же там на самом деле...
чтоб потом ставить всё за свой счет не пришлось, наверно разбирать придется под видео запись и желательно со свидетелями..
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение +ALEKS+ 31 янв 2013, 07:52

andrey80 писал(а):Вчера решил разобрать короба под вытяжку на кухне и в маленькой комнате( у меня трёшка 79 метров) был удивлён что вытяжки у меня как таковой нет, короб идёт , у соседа с низу вывод есть, а меня обделили))))) краны на кухне и счётчик воды прикручены от руки, так что проверяйте всё что связано с водой прежде чем открыть кран, а то наш дом и так пару раз на неделе затапливают)))

Извините,а у вас какой этаж?В коробах вообще что то проходит?
+ALEKS+
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:07

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение D A B 31 янв 2013, 08:09

andrey80 писал(а):...был удивлён что вытяжки у меня как таковой нет, короб идёт , у соседа с низу вывод есть, а меня обделили)))))


Андрей! Вы хотите сказать, что в квартире из комнаты и кухни нет вывода трубы вентиляции?
Но, это не возможно !!! :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение arden29 31 янв 2013, 08:39

Вчера в УК компании на мой вопрос касательно установки кондиционера ответили, что можно))) Не пойму только того, почему по плану мы покупали квартиру 79,62 кв.м., а в договоре УК - 74,5 кв.м?
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение ALeXVB 31 янв 2013, 09:01

arden29 писал(а):Вчера в УК компании на мой вопрос касательно установки кондиционера ответили, что можно))) Не пойму только того, почему по плану мы покупали квартиру 79,62 кв.м., а в договоре УК - 74,5 кв.м?

Та же фигня...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ремонт-материалы-дизайн-планировки в 7 корпусе

Сообщение v-str 31 янв 2013, 09:22

Скорее всего в договоре площадь с балконом, а он в общую площадь не входит, которая для оформления собственности и оплаты коммунальных услуг.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Экономика красково.