Скользкие ступеньки!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Скользкие ступеньки!

Сообщение natalia82 22 янв 2016, 20:29

Добрый вечер, всем! Я, конечно, понимаю, у нас много проблем. Дороги не чистят, парковочных мест не хватает, шлагбаум надо, пятерка замучила с большегрузами. Да, я сама автомобилист. Но хочу впервые всех обратить внимание на НЕ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! нашего крылечка. В первый год я чуть не упала, удержалась, говорила нашей УК Парковый о кафеле, они мне о сертификатах, что плитка пригодна для использования на улице. После многочисленных жалоб, настелили на коврик. В прошлом году знакомая из нашего дома упала сильно, синяки, ссадины. В этом году УК Успех после долгих напоминаний бросили нам резиновые коврики, после НГ праздников их зафиксировали наконец то, тоже жаловались люди. На днях на нашем крылечке упала молодая женщина, перелом ноги в 2х местах. Прогноз либо 2 мес с гипсом лежать, либо дорогостоящие пластины. Как это получилось? В час пик всем входящим/выходящим не хватило места на коврике, одна ее нога оказалась на сертифицированном кафеле. Итог СКОРАЯ!
Так вот, собственно я полагаю что менять нам этот кафель УК не будет. Смею заметить ,что летом он тоже не безопасен, особенно в жару когда у нас лужи на крыльце от кондеев.
Предлагаю обратить всех внимание на эту проблему!
Лично я, и уверена что многие, готова сдать деньги на новую плитку и работы по ее замене. Возможно, инициативная группа ,сотрудничающая с УК может урегулировать этот вопрос иначе, например с нас плитка, с них мастера.
natalia82
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 14:55

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкое гибдд коммерческий отдел.


cron