Ночной стук

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Ночной стук

Сообщение AlexB 10 июл 2014, 23:55

Какой-то гад каждую ночь после полуночи-часа ночи (строго) начинает стучать. Стучит недолго, но каждый день и строго ночью. Как бы выяснить кто это ? Кто-то кроме меня слышит стук по ночам ?
AlexB
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 08:02

Re: Ночной стук

Сообщение ALeXVB 05 авг 2014, 13:54

18 этаж, стук не слышал...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ночной стук

Сообщение arden29 05 авг 2014, 22:01

На 17-м тихо
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Ночной стук

Сообщение tata23 31 авг 2014, 01:39

AlexB писал(а):Какой-то гад каждую ночь после полуночи-часа ночи (строго) начинает стучать. Стучит недолго, но каждый день и строго ночью. Как бы выяснить кто это ? Кто-то кроме меня слышит стук по ночам ?

Не смотря на то, что стуков в ночное время мной замечено не было, Вас понимаю и искренне сочувствую. У нас на 7 этаже "отличная акустика" соседского(их) телевизора(ов)(иногда караоке или гулянок), особенно это ощутимо в ночное время. Звуки проникают в квартиру через короб (если я правильно понимаю, там трубы проводящие тепло), но парадокс в том, что звуки слышны только в одной комнате :wo_rk: . У меня иногда создается ощущение, что я смотрю телевизор совместно с соседями, правда, без картинки)). Я не исключаю и того, что таким же образом, причем совершенно не осознано, создаю дискомфорт другим жильцам нашего дома.
Поэтому, уважаемые соседи, если вы оказались в такой же ситуации, пожалуйста, откликнитесь, так как через короб очень сложно определить на сколько все запущенно :s_o_s: и можно ли что-нибудь предпринять. Для устранения проблемы, считаю возможным, обратиться с этим вопросом к УК, однако, могу предположить, что вопрос будет перенаправлен. Заранее спасибо.)
tata23
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:33
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гороно люберцы телефон.