На Белой Даче работают эвакуаторы

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Tess 04 сен 2014, 09:33

А куда пожаловаться на шумную работу этих самых эвакуаторов по ночам, нет ну через ночь часа в два, три ночи приезжаю, громыхают, тарахтят, шумят короче…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение ZEVS 04 сен 2014, 19:16

Жаловаться надо однозначно, но вот куда? Кто осведомлён, дайте ссылку. Во первых ночью, во вторых машину не опечатывают, в третьих в тёмных переулках машины перегружают с одного эвакуатора на другой. Много вопросов, но куда жаловаться......
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение repka 05 окт 2014, 23:32

Сейчас грузят возле Реала и в конце 3-го Покровского проезда. Спасайтесь, кто там припаркован!
Если вдруг утром не найдете машину, звоните в Малаховку по тел. 8 495 501-33-83 или Дежурная часть: (495) 501-25-83, чтобы узнать, что они действительно ваш автомобиль эвакуировали, а он не был угнан.
Далее нужно приехать к ним по адресу п. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3-а. 3-й этаж 1-е окно. Там предъявляете права и техпаспорт (у меня страховку ОСАГО не спрашивали). Вам выдадут квитанцию на оплату штрафа - у нас это 1000 руб. Вы НЕ обязаны ее оплачивать прямо на месте. По закону у вас 10 дней на обжалование и 60 на оплату. Оплатите тогда, когда и где вам будет удобно. Я отказалась, тогда товарищ из окошечка отправил снять ксерокопию прав и техпаспорта. Если у вас дома есть ксерокопия этих документов, захватите ее с собой. Далее мне выдали постановление, отправили в дежурную часть на первый этаж за разрешением на вывоз авто со штрафстоянки и указания, где она находится.Адрес:Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы г., ул. Южная
Телефон:+7 (916) 698-88-84
Часы работы:круглосуточно
Она же:
Адрес: 140006, Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы г., ул. Молодежная, 14
Телефон:+7 (916) 698-88-84
Часы работы:ежедневно, круглосуточно

Оплата за эвакуацию 4500 плюс почасовая оплата за нахождение авто на штрафстоянке 100 руб.\час.

Нарушение - ближе 5 метров до пешеходного перехода. Будьте бдительны! Не знаю, эвакуируют ли у нас за парковку по знаком стоянка запрещена по четным/нечетным. В конце 3-го Покровского, по-моему есть и переход и знак "остановка запрещена". Сейчас там все "чистят".
Меня остановили и спросили, что я ищу. "Парковку!" Не рекомендовали парковаться после знака и пожелали удачи.

P.S. Наклейки шлепают такие, что их не отодрать. А вот документы об оплате просто "Филькина грамота"... От руки, никакого кассового чека ...
Удачи всем.
repka
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:28

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение ramzes 06 окт 2014, 13:58

да, чистили вчера опять знатно, после знака Остановка запрещена.
причем то, что перед этим знаком стоят три автомобиля на самом повороте, которые реально мешают движению (в отличие от вывозимых), ментов ни разу не смущало.
пока ходил по делам не заметил, тентованную газель тоже свезли, или сама уехала?
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Aleks 07 окт 2014, 01:59

там где запрещено ПДД и знаками - периодически дергают.
На правой стороне - знак на знаке. На левой стороне - после знака который ближе ко въезду в реал. На повороте не видел чтоб забирали. Хотя лучше б там забирали, чем с правой стороны. Ближе чем 5 метров от поворота запрещают парковаться ПДД и здравый смысл. Из-за таких поворотных тупо поставят знак на всю левую сторону и будут дергать и оттуда всех подряд.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Мила 14 ноя 2014, 12:25

Добрый день!

Вчера в 1 час ночи на 2-м покровском д.4 эвакуировали автомобиль, машину поставили за 15 метров от зебры, но сам знак был буквально возле машины. Законна ли токая эвакуация?
Кроме всего машину тупо затащили тросом на платформу(видны следы, ввинчивали крок), колеса помазали маслом или мазутом, я так понимаю чтобы скользили - законна ли такая эвакуация или они обязаны только краном эвакуировать? Куда обратиться они ведь могли испортить механизм машины? У меня маханика стояла на первой передачи и на ручном тормозе.
При эвакуцации поцарапали диск в двух местах(есть фото этих царапин на мобильном), что делать? Куда жаловаться?

На самой стоянке сотрудники повели себя очень нагло и хамили когда им показали повреждения диска, пришлось выехать с теретории парковки, муж решил снять через забор как разгружают только что привезенную машину как раз на такомже эвакуаторе без крана, так сотрудник чутли не набросился с дубинкой на мужа, есть также видео этого. Куда на них жаловаться, подскажите кто сталкивался.
Мила
новичок
новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение sergei_86 14 ноя 2014, 13:21

Мила писал(а):Добрый день!

Вчера в 1 час ночи на 2-м покровском д.4 эвакуировали автомобиль, машину поставили за 15 метров от зебры, но сам знак был буквально возле машины. Законна ли токая эвакуация?
Кроме всего машину тупо затащили тросом на платформу(видны следы, ввинчивали крок), колеса помазали маслом или мазутом, я так понимаю чтобы скользили - законна ли такая эвакуация или они обязаны только краном эвакуировать? Куда обратиться они ведь могли испортить механизм машины? У меня маханика стояла на первой передачи и на ручном тормозе.
При эвакуцации поцарапали диск в двух местах(есть фото этих царапин на мобильном), что делать? Куда жаловаться?

На самой стоянке сотрудники повели себя очень нагло и хамили когда им показали повреждения диска, пришлось выехать с теретории парковки, муж решил снять через забор как разгружают только что привезенную машину как раз на такомже эвакуаторе без крана, так сотрудник чутли не набросился с дубинкой на мужа, есть также видео этого. Куда на них жаловаться, подскажите кто сталкивался.


айяйяй причем тут збра, когда определяют знаки
Изображение
надо засведетельствовать повреждения и в суд
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Мила 14 ноя 2014, 22:21

Так вот как раз тот самый знак который должен находится на расстоянии 1 метр от зебры находится по факту на расстоянии 10-15 метров от зебры. Кто тут виноват? Если знак стоит не по госту и машину из за этого отэвакуировали
Мила
новичок
новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение kai-sar 30 ноя 2014, 15:04

Видео с регистратора. Сегодня, 30.11.14 г. в 13:50 час. (на регистраторе не переведенное время)
http://www.youtube.com/watch?v=08IhDCHb-rs&feature=youtu.be
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Виталий 30 ноя 2014, 15:39

В Краснодаре сожгли 5 эвакуаторов на прошлой неделе
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Доп каналы для телевизора в люберцах.