На Белой Даче работают эвакуаторы

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение ZEVS 12 авг 2014, 17:06

А я видел как у моего дома паркуются жители других домов. Представляете какая ужасная обстановка с парковкой, что люди ставят машины в 10 мин. ходьбы от своего дома, не представляя, что творится с машиной.
Лично мне искренне жаль таких людей, поскольку часто я вижу как мамаши с маленькими детьми вынуждены мотаться, искать место куда ткнуться.
Район у нас спальный, рабочих мест нет. Поэтому вполне понятно куда каждое утро все уезжают, увы общественный транспорт слишком уж общественный, поэтому оправдано желание ехать на работу в сад или в школу на машине. Но беда подстерегает людей ночью, это не воришки не наркоманы, это "бля.стители закона" которые наглым образом воруют машины причём под покровом темноты когда народ отдыхает...... :men:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение DDD 20 авг 2014, 11:34

Не рассказывайте сказки. В любое время можно припарковаться максимум в 5 минутах ходьбы. А баранов нужно эвакуировать. Не согласен с запретом парковки - напиши жалобу в соответствующее ведомство.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Sane4ka 20 авг 2014, 18:34

Расскажите поподробнее об этом чудесном месте? :)
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Костик 21 авг 2014, 12:45

DDD писал(а):Не рассказывайте сказки. В любое время можно припарковаться максимум в 5 минутах ходьбы. А баранов нужно эвакуировать. Не согласен с запретом парковки - напиши жалобу в соответствующее ведомство.

Где же вы такое видели что бы припарковаться так легко было бы? В каком районе ? :ni_zia:
Костик
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:05

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Aleks 21 авг 2014, 13:19

скорей место для парковки за 5 минут найти можно. но не всегда оно в 5 минутах пешей ходьбы оказывается и почти всегда законность парковки там сомнительна. знаков запрета только во дворах пока не висит.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Налоговый Юрист 22 авг 2014, 21:31

DDD писал(а):Не рассказывайте сказки. В любое время можно припарковаться максимум в 5 минутах ходьбы. А баранов нужно эвакуировать. Не согласен с запретом парковки - напиши жалобу в соответствующее ведомство.

Обычно так рассуждают либо пенсионеры у которых нет машины, либо она у них постоянно стоит в гараже. :po_zor:
Возможно кто приезжает домой до 16:00 или вообще не ездит на машине не имеет проблем с парковкой, но те у кого полный рабочий день и выезжает на работу в 6:00 а возвращается в 20:00 вынуждены колесить в поисках убежища, но даже припарковавшись не кому не мешая, рискуешь потерять своё единственное средство передвижения. Эвакуация это самый простой метод, выбранный властями которым мы даровали такую возможность. С открытием станции метро думаю проблем с парковкой прибавится.
Тоже наблюдаю вокруг дома кучу знаков "парковка запрещена". Но уверенно можно припарковать машину только до обеда, когда разъехались все на работу и таксисты ещё не вернулись с "садовода".
Ps: наш район ещё спасает парковка у Реала. Если те установят шлагбаумы с лимитом времени, я думаю будет полный "аврал"
- Оптимизация налоговых отчислений -
"Юридическое открытие"
Аватара пользователя
Налоговый Юрист
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 21:09
Возраст: 37
Откуда: ФНС Москва

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Capacitor 22 авг 2014, 23:24

Налоговый Юрист писал(а):
DDD писал(а):Не рассказывайте сказки. В любое время можно припарковаться максимум в 5 минутах ходьбы. А баранов нужно эвакуировать. Не согласен с запретом парковки - напиши жалобу в соответствующее ведомство.

Обычно так рассуждают либо пенсионеры у которых нет машины, либо она у них постоянно стоит в гараже. :po_zor:
Возможно кто приезжает домой до 16:00 или вообще не ездит на машине не имеет проблем с парковкой, но те у кого полный рабочий день и выезжает на работу в 6:00 а возвращается в 20:00 вынуждены колесить в поисках убежища, но даже припарковавшись не кому не мешая, рискуешь потерять своё единственное средство передвижения. Эвакуация это самый простой метод, выбранный властями которым мы даровали такую возможность. С открытием станции метро думаю проблем с парковкой прибавится.
Тоже наблюдаю вокруг дома кучу знаков "парковка запрещена". Но уверенно можно припарковать машину только до обеда, когда разъехались все на работу и таксисты ещё не вернулись с "садовода".
Ps: наш район ещё спасает парковка у Реала. Если те установят шлагбаумы с лимитом времени, я думаю будет полный "аврал"


Было время, когда не было м/м... Стремное время было, круги по району в поиске места - факт))) Если не ночью приезжаешь и если вокруг дома нет мест - то место найти всегда можно было в окрестностях в районе 5 мин пешком. Днем хоть выбирай куда парковаться) Но не все паркуются с вечера "наглухо" до утра и места однозначно освобождаются весь вечер до ночи! Вот именно ночью были некие проблемы с парковкой, но тоже не более 10-ти мин пешком от места парковки было всегда.

ЗЫ. Если машина с нормальной "каской" - то хоть где ее кидай) А оставленная прямо под окнами машина не может быть угнана/повреждена/вскрыта/сожжена? В чем разница от припаркованной в десяти минутах ходьбы?))))
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение ZEVS 23 авг 2014, 09:41

Из нарушений мне кажется, это то, что машину не опечатывают.
Второе, это, то, что перегружают эвакуируемую машину с одного эвакуатора на другой. Происходит это так, один с крабом ворует, отъезжают за угол, и перегружают на другой эвакуатор. В момент перегрузки гайцов нет, соответственно, всё не законно....
Плюсом знаки установленные вокруг Реала, скорей всего не согласованы с ГИБДД, поскольку стоят там где захотелось администрации Реала.
Где узнать, законность установленных знаков?
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение DDD 23 авг 2014, 11:41

Чайники. Приезжаю и в 8 и в 9 и в 10 вечера иногда - никогда больше 5 минут домой не ходил. Еще раз говорю - не брешите. :)

Проверять законность через гибдд нужно, ибо, если не ошибаюсь, они согласовывают их установку. Кстати если территория реала в у них в собственности, то установку знаков они скорее всего согласовали, так как схему движения просто так н "нарисуешь".
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: На Белой Даче работают эвакуаторы

Сообщение Костик 25 авг 2014, 12:44

DDD писал(а):Чайники. Приезжаю и в 8 и в 9 и в 10 вечера иногда - никогда больше 5 минут домой не ходил. Еще раз говорю - не брешите. :)

Проверять законность через гибдд нужно, ибо, если не ошибаюсь, они согласовывают их установку. Кстати если территория реала в у них в собственности, то установку знаков они скорее всего согласовали, так как схему движения просто так н "нарисуешь".

Вы просто счастливый человек :bra_vo: :hi_hi_hi:
Костик
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Образовательные школы в некрасовке люберецкого района.