Выявляем и выдворяем нелегалов

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выявляем и выдворяем нелегалов

Сообщение sergei_86 30 авг 2016, 17:46

Марусек писал(а):
sergei_86 писал(а):
MaminSib писал(а):
georg-kovboy писал(а):Цифры смешные.

Ловили именно на Аутлете и Меге, а не в месте проживания.
В нашем городе "ловят" на стройках, правда, уверен там предупреждают перед "посещают".
Работают на Садоводе, а многие "серут" в наших домах и участковому плевать на наши хотелки.


не участковому плевать, а Вам!!!


Сергей, смешной вы..... когда пишешь несколько раз одно и тоже, КРИК ДУШи своей, а в ответ приходят отписки из серии: "был проведен план мероприятий"... то волей-не волей руки начинаются опускаться, потому что, УВЫ, мы никак не можем повлиять. Это раз. Во-вторых, для начала нужно , чтобы система нашу госуд и надзорной власти хотя бы чуток поменялась. Вы что конкретно предлагаете??? Написать в прокуратуру на Седзеневского??? :ps_ih:


я предлагаю официально написать о нарушении закона участковому :co_ol:
если вопрос по мигрантам, то в УФМС :co_ol: ,
администрация к этому не имеет ни какого отношения :men:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Выявляем и выдворяем нелегалов

Сообщение Афоня 30 авг 2016, 18:36

Думаю бесполезно писать, в прокуратуру, Константин от туда, связи остались, участковому тем более, как напишешь так и ответит. Думаю может, кто найдется юридически подкованный, составить письмо о беспределе который творится в Котельниках под руководством Седзилевского, собрать подписи и отправить например "Момент истины" А. Караулову, параллельно можно в СК Бастрыкину. Думаю если возьмутся, эффект будет.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Выявляем и выдворяем нелегалов

Сообщение PetrovichOld 30 авг 2016, 21:39

Сегодня следуя домой от станции метро домой обратил внимание, что справа напротив теннисных кортов на автостоянке появился еще один подпольный международный автовокзал - "Киргизия". Парк состоит из десятка микроавтобусов и одного большого с киргизскими номерами. Получается - все для нелегалов.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Выявляем и выдворяем нелегалов

Сообщение torgud 31 авг 2016, 09:14

PetrovichOld писал(а):Сегодня следуя домой от станции метро домой обратил внимание, что справа напротив теннисных кортов на автостоянке появился еще один подпольный международный автовокзал - "Киргизия". Парк состоит из десятка микроавтобусов и одного большого с киргизскими номерами. Получается - все для нелегалов.

Киргизия вошла в Евразэс. Так что граждане киргизии приравнены к гражданам казахстана и беларуси
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Выявляем и выдворяем нелегалов

Сообщение sergei_86 31 авг 2016, 11:38

Афоня писал(а):Думаю бесполезно писать, в прокуратуру, Константин от туда, связи остались, участковому тем более, как напишешь так и ответит. Думаю может, кто найдется юридически подкованный, составить письмо о беспределе который творится в Котельниках под руководством Седзилевского, собрать подписи и отправить например "Момент истины" А. Караулову, параллельно можно в СК Бастрыкину. Думаю если возьмутся, эффект будет.

:D ага в момент истины ;;-)))
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Куда жаловаться на маршрутки.