Новый ФОК

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 28 мар 2013, 21:21

kai-sar писал(а):
244 писал(а):А нельзя ли и стадион оставить и ФОК построить несколько в другом месте? Почему нужно выбирать между стадионом, который можно в перспективе реконструировать (правда не с этой администрацией) и ФОКом?


Строительство новых помещений на стадионе ни в коем разе не затронет футбольное поле! Оно остается, как и было. Разве, что возможно его немного сдвинут. Выигрываем тем, что появятся современные совсем новые трибуны, беговая дорожка, нормальные раздевалки, судейская комната, встроенная оросительная система и т.п.
Футбол в городе был и будет одним из популярных видов спорта!
Так, что на счет этого переживания напрасны.

Я не совсем поняла план застройки. Сколько в итоге корпусов планируется?
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение kai-sar 28 мар 2013, 21:40

Я не совсем поняла план застройки. Сколько в итоге корпусов планируется?[/quote]

Внимательно читайте.
Будет два красивых современных помещений, соединенных между собой стеклянной конструкцией, в которой будет находиться бассейн. (я уже это писал)
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Новый ФОК

Сообщение Veter 28 мар 2013, 21:46

Denizz писал(а):Давайте его на опытное поле:)


Так мы только за. Не ясно только, почему жители Силиката не хотят такое полезное сооружение, о детях подумайте.
Veter
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:39
Возраст: 40

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 28 мар 2013, 21:49

kai-sar писал(а):Я не совсем поняла план застройки. Сколько в итоге корпусов планируется?


Внимательно читайте.
Будет два красивых современных помещений, соединенных между собой стеклянной конструкцией, в которой будет находиться бассейн. (я уже это писал)[/quote]

Не надо язвить. Я внимательно прочитала. Вот только представить не могу, если стадион не трогать, то где там можно построить эти два современных помещения? Вы были на местности, видели солько там места? Там же эстакада пратичеки вблизи стадиона проходит.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение kai-sar 28 мар 2013, 22:03

Valentinka писал(а):
kai-sar писал(а):Я не совсем поняла план застройки. Сколько в итоге корпусов планируется?


Внимательно читайте.
Будет два красивых современных помещений, соединенных между собой стеклянной конструкцией, в которой будет находиться бассейн. (я уже это писал)


Не надо язвить. Я внимательно прочитала. Вот только представить не могу, если стадион не трогать, то где там можно построить эти два современных помещения? Вы были на местности, видели солько там места? Там же эстакада пратичеки вблизи стадиона проходит.[/quote]


Там места предостаточно. Не язвлю, но действительно повторяюсь: "Разве, что возможно его немного сдвинут".
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 28 мар 2013, 22:18

kai-sar писал(а):
Valentinka писал(а):
kai-sar писал(а):Я не совсем поняла план застройки. Сколько в итоге корпусов планируется?


Внимательно читайте.
Будет два красивых современных помещений, соединенных между собой стеклянной конструкцией, в которой будет находиться бассейн. (я уже это писал)


Не надо язвить. Я внимательно прочитала. Вот только представить не могу, если стадион не трогать, то где там можно построить эти два современных помещения? Вы были на местности, видели солько там места? Там же эстакада пратичеки вблизи стадиона проходит.



Там места предостаточно. Не язвлю, но действительно повторяюсь: "Разве, что возможно его немного сдвинут".[/quote]


По площади этот ФОК будет больше, чем Дружба? Если да, то нет тут столько места. Да и местные будут против, т.к. единственную парковку/стоянку придется снести, а куда машины ставить. В Южном нет ни одной стоянки. Да и транспортная сутуация для нас станет катастрофой. Я конечно не против ФОКа, но если его строить, то нужно делать реконструкцию дороги (расширять что есть и делать дополнительно), вместо снесенной стоянки делать новую. Много воросов.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 14:31

Карта строительства ФОКов по Московской области.

http://moscow-reg.er.ru/news/2013/3/28/ ... j-oblasti/
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 15:14

ФОК который тут рекламирует г-н kai-sar - чисто коммерческое предприятие, одна часть для инвалидов , сдается мне, это для льгот по налогообложению.


ФОК, который указан на сайте Московской области http://mst.mosreg.ru/fifty_foks/ пробивался лично жителем Силиката Лаптевым Владимиром Алексеевичем. ОН обивал пороги правительства Московской области сам, один, без чьей либо помощи. У него на руках имеются все документы. И строится он планировался НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Но Администрации города это не выгодно. За федеральные деньги нужно отчитываться!

А г-н kai-sar начал рекламировать ФОК от Макдональса уже как раз после разговоров Лаптева В.А. с Администрацией города, которые ему сказали что места для ФОКа НЕТ!
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 15:34

Вот страсти то какие. И в отместку за эту выходку администации г-н Лаптев настроил все местное население против строительства этого ФОКа. Об этой проблеме говорит kai-sar . :hi_hi_hi:
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 15:38

Valentinka писал(а):Вот страсти то какие. И в отместку за эту выходку администации г-н Лаптев настроил все местное население против строительства этого ФОКа. Об этой проблеме говорит kai-sar . :hi_hi_hi:


Все это вранье! Никого он не настраивал! Местное население вообще не в курсе о строительстве!!! Ответ от Федералов получен буквально недели 2 назад. о ФОКе мы заговорили первыми с жителями. Скидывали ссылку на сайт нашего общества. Можете посмотреть дату выкладки материала. За день до встречи с депутатами 15.03.2013 года Лаптев встречался с зам. главы Польниковой. Она то и сказала, что места для ФОКа нет!
Последний раз редактировалось Альпика 29 мар 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тубдиспансер люберцы отзывы.


cron