Новый ФОК

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 15:39

Альпика писал(а):ФОК который тут рекламирует г-н kai-sar - чисто коммерческое предприятие, одна часть для инвалидов , сдается мне, это для льгот по налогообложению.


ФОК, который указан на сайте Московской области http://mst.mosreg.ru/fifty_foks/ пробивался лично жителем Силиката Лаптевым Владимиром Алексеевичем. ОН обивал пороги правительства Московской области сам, один, без чьей либо помощи. У него на руках имеются все документы. И строится он планировался НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Но Администрации города это не выгодно. За федеральные деньги нужно отчитываться!

А г-н kai-sar начал рекламировать ФОК от Макдональса уже как раз после разговоров Лаптева В.А. с Администрацией города, которые ему сказали что места для ФОКа НЕТ!


Новость. которую я выложила от 28.03.13, т.е. вчерашняя и там на карте четко есть Котельники и по вашей ссылке в списке тоже есть Котельники, мкр. Силикат, д.31.
Когда успели отказаться от Федеральной программы в пользу Макдональдса?
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 15:48

Valentinka писал(а):
Альпика писал(а):ФОК который тут рекламирует г-н kai-sar - чисто коммерческое предприятие, одна часть для инвалидов , сдается мне, это для льгот по налогообложению.


ФОК, который указан на сайте Московской области http://mst.mosreg.ru/fifty_foks/ пробивался лично жителем Силиката Лаптевым Владимиром Алексеевичем. ОН обивал пороги правительства Московской области сам, один, без чьей либо помощи. У него на руках имеются все документы. И строится он планировался НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Но Администрации города это не выгодно. За федеральные деньги нужно отчитываться!

А г-н kai-sar начал рекламировать ФОК от Макдональса уже как раз после разговоров Лаптева В.А. с Администрацией города, которые ему сказали что места для ФОКа НЕТ!


Новость. которую я выложила от 28.03.13, т.е. вчерашняя и там на карте четко есть Котельники и по вашей ссылке в списке тоже есть Котельники, мкр. Силикат, д.31.
Когда успели отказаться от Федеральной программы в пользу Макдональдса?


http://zakon-i-spravedlivost.ru/ На нашем сайте есть статья про ФОК датированная 20.03.2013г. Лично Лаптеву сказали, что места для ФОКа нет.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 15:49

Альпика писал(а):
Valentinka писал(а):Вот страсти то какие. И в отместку за эту выходку администации г-н Лаптев настроил все местное население против строительства этого ФОКа. Об этой проблеме говорит kai-sar . :hi_hi_hi:


Все это вранье! Никого он не настраивал! Местное население вообще не в курсе о строительстве!!! Ответ от Федералов получен буквально недели 2 назад. о ФОКе мы заговорили первыми с жителями. Скидывали ссылку на сайт нашего общества. Можете посмотреть дату выкладки материала. За день до встречи с депутатами 15.03.2013 года Лаптев встречался с зам. главы Польниковой. Она то и сказала, что места для ФОКа нет!


Я, конечно, не Польникова, но не могу понять, где его там строить то? Места мало очень там. Ведь я понимаю, что ФОК будет очень большой. Да и с траспортной точки зрения будет полный колапс. Железнодорожная улица встанет сразу (она уже сейчас периодами стоит), а про Полевой я вообще молчу.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 15:51

Альпика писал(а):
Valentinka писал(а):
Альпика писал(а):ФОК который тут рекламирует г-н kai-sar - чисто коммерческое предприятие, одна часть для инвалидов , сдается мне, это для льгот по налогообложению.


ФОК, который указан на сайте Московской области http://mst.mosreg.ru/fifty_foks/ пробивался лично жителем Силиката Лаптевым Владимиром Алексеевичем. ОН обивал пороги правительства Московской области сам, один, без чьей либо помощи. У него на руках имеются все документы. И строится он планировался НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Но Администрации города это не выгодно. За федеральные деньги нужно отчитываться!

А г-н kai-sar начал рекламировать ФОК от Макдональса уже как раз после разговоров Лаптева В.А. с Администрацией города, которые ему сказали что места для ФОКа НЕТ!


Новость. которую я выложила от 28.03.13, т.е. вчерашняя и там на карте четко есть Котельники и по вашей ссылке в списке тоже есть Котельники, мкр. Силикат, д.31.
Когда успели отказаться от Федеральной программы в пользу Макдональдса?


http://zakon-i-spravedlivost.ru/ На нашем сайте есть статья про ФОК датированная 20.03.2013г. Лично Лаптеву сказали, что места для ФОКа нет.


Да слышала я его речь на аудиозаписи про этот ФОК. Он хотел ФОК для своего района построить, не дают, а дают для детей-инвалидов да со всех округов. Мне показалось, что ему это очень не понравилось.
Последний раз редактировалось Valentinka 29 мар 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 15:52

Valentinka писал(а):
Альпика писал(а):
Valentinka писал(а):Вот страсти то какие. И в отместку за эту выходку администации г-н Лаптев настроил все местное население против строительства этого ФОКа. Об этой проблеме говорит kai-sar . :hi_hi_hi:


Все это вранье! Никого он не настраивал! Местное население вообще не в курсе о строительстве!!! Ответ от Федералов получен буквально недели 2 назад. о ФОКе мы заговорили первыми с жителями. Скидывали ссылку на сайт нашего общества. Можете посмотреть дату выкладки материала. За день до встречи с депутатами 15.03.2013 года Лаптев встречался с зам. главы Польниковой. Она то и сказала, что места для ФОКа нет!


Я, конечно, не Польникова, но не могу понять, где его там строить то? Места мало очень там. Ведь я понимаю, что ФОК будет очень большой. Да и с траспортной точки зрения будет полный колапс. Железнодорожная улица встанет сразу (она уже сейчас периодами стоит), а про Полевой я вообще молчу.



О чем и речь! Все земли распроданы! Для объектов социальных места нет!
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Новый ФОК

Сообщение Valentinka 29 мар 2013, 15:56

Альпика писал(а):
Valentinka писал(а):
Альпика писал(а):
Valentinka писал(а):Вот страсти то какие. И в отместку за эту выходку администации г-н Лаптев настроил все местное население против строительства этого ФОКа. Об этой проблеме говорит kai-sar . :hi_hi_hi:


Все это вранье! Никого он не настраивал! Местное население вообще не в курсе о строительстве!!! Ответ от Федералов получен буквально недели 2 назад. о ФОКе мы заговорили первыми с жителями. Скидывали ссылку на сайт нашего общества. Можете посмотреть дату выкладки материала. За день до встречи с депутатами 15.03.2013 года Лаптев встречался с зам. главы Польниковой. Она то и сказала, что места для ФОКа нет!


Я, конечно, не Польникова, но не могу понять, где его там строить то? Места мало очень там. Ведь я понимаю, что ФОК будет очень большой. Да и с траспортной точки зрения будет полный колапс. Железнодорожная улица встанет сразу (она уже сейчас периодами стоит), а про Полевой я вообще молчу.



О чем и речь! Все земли распроданы! Для объектов социальных места нет!


Также нет места и для ФОК от Макдональса.
Даже если бы г-н Лаптев добился бы строительства ФОКа по Федеральной программе, вы представляете отгрохать такую махину практически на развязке с эстакадой? Какой поток машин прибавится. мы вообще не сможем выехать из своего района, который итак отрезан железной дорогой от города. Может на Силикате построить например, бассейн, а в другом районе второй корпус (каток или что там планируется?).
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 16:14

Valentinka писал(а):
Также нет места и для ФОК от Макдональса.
Даже если бы г-н Лаптев добился бы строительства ФОКа по Федеральной программе, вы представляете отгрохать такую махину практически на развязке с эстакадой? Какой поток машин прибавится. мы вообще не сможем выехать из своего района, который итак отрезан железной дорогой от города. Может на Силикате построить например, бассейн, а в другом районе второй корпус (каток или что там планируется?).


Это все нужно обсуждать с жителями. И нельзя давать Администрации города "выдвигать" свои якобы "бюджетные" проекты. Макдональдс - это понятное дело, что цены там будут коммерческие. ФОК по федеральной программе - цены бюджетные, для нас, для наших детей!!!
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Новый ФОК

Сообщение Альпика 29 мар 2013, 16:23

Valentinka писал(а):Да слышала я его речь на аудиозаписи про этот ФОК. Он хотел ФОК для своего района построить, не дают, а дают для детей-инвалидов да со всех округов. Мне показалось, что ему это очень не понравилось.



Владимир Алексеевич мог бы объяснить почему. Но он не смог зарегистрироваться на сайте. Он общался с Обществом инвалидов на эту тему.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Новый ФОК

Сообщение lapshin 29 мар 2013, 21:08

надеюсь, что ФОК действительно появится и это не окажется только разговорами
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Новый ФОК

Сообщение Олечка 08 апр 2013, 15:38

ФОК действительно появится, а недалеко от ФОКа, кстати, точно не знаю где, по проекту идет строительство нового Автосалона, к нему уже ведут коммуникации, инфа от строителей
Олечка
местный
местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 20:39
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Либеральная политика.


cron