Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение ДВГ 19 окт 2012, 22:34

Альпика писал(а):Для одаренных,писать названия предприятий сейчас на данный момент преждевременно,объяснять человеку не зная от куда он ? Все кто живет в районе знают о каких предприятиях идет речь. Я объяснил что позже узнают все чуть потерпите или нет терпения у того у кого гон?Значит сиди ровно не равнодушный не равнодушные на почту письма кинули а гонзик лясы точит.Значит поясняю популярно люди кому не безразлична экологическая ситуация в районах Силикат и Южный пишите на почту.

Слушайте, это открытый ресурс, есть что сказать-скажите, нетчего-промолчите.. Тоже мне, "секрет Полишинеля"...партизанщина.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Арина18 20 окт 2012, 13:05

Альпика писал(а):Сейчас начнешь перечислять раньше времени начнут суетится.)Зачем?


Основные уже перечислены здесь http://kotelniki.ru/node/37212 , но, как и многое на нашем официальном сайте, список мог уже устареть. Там не только предприятия промзоны Силикат.
Арина18
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 20 окт 2012, 21:47

Не партизанщина. Общаемся через почту, потому что предлагаем встретиться вживую. Именно с теми кому не безразлично. А не с теми, кто сидит на сайте, разведывает информацию и докладывает кому не поподя.. Такие кстати тут явно проглядываются. Конкретно и говорим - пишите на почту. Кстати о списках на сайте администрации. Явно он давно не обновлялся. Промзона увеличилась значит.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 21 окт 2012, 12:33

Jim писал(а):Заранее извиняюсь за неформат :du_ma_et:
Вот тебе неодаренному, по-ходу от природы, ссылка на тот ресурс "где знают проблематику" http://kotelniki.com/viewforum.php?f=40
Извини если что не так, я понимаю, осень... хуже только весна. :a_g_a:


Jim на счет одаренных, Вы правы, касалось Вас. В теме неформата пишу в последний раз, дабы не превращать эту проблему в цирк. Если Вы Jim засланец, то удалитесь. Названия предприятий в открытую называть не буду потому, что могу ошибиться. Изначально было написано, посмотрите внимательней, кому не безразлично пишите на почту. Если бы было написано, давайте обсудим тему на форуме, тогда Вы были бы правы в том, почему я не называю где, кто и когда. Это было к теме одаренности.
Ну а теперь все таки скажу всем! Пишите у кого есть желание и кого, действительно беспокоит проблема. А у кого нет желания, не пишите. Все просто. Jim, а тему, благодаря Вам, мы можем более масштабно осветить на форуме. Расскажите, что вас беспокоит по теме экологии, мы поддержим.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Jim 21 окт 2012, 13:17

Альпика писал(а):Не партизанщина. Общаемся через почту, потому что предлагаем встретиться вживую. Именно с теми кому не безразлично. А не с теми, кто сидит на сайте, разведывает информацию и докладывает кому не поподя.. Такие кстати тут явно проглядываются.

А по-моему всеж паранойя, т.к. собираясь массово освещать проблему, наоборот добиваешься, чтобы о ней услышали власти, руководство обозначенных предприятий и пр. При большом желании (правда не представляю, у кого оно может появиться) "разведывать информацию и докладывать кому не попадя" можно и написав на почту и даже лично встретившись и даже будучи прописанным рядом с Вами...
Альпика писал(а): Если Вы Jim засланец, то удалитесь. Названия предприятий в открытую называть не буду потому, что могу ошибиться.

Сейчас раскаюсь, признаюсь в грехе засланства и остальных тоже, удалюсь и сожгу комп.
Ошибиться в названии предприятий??? Детский сад... достаточно указать местонахождение (можно и координаты с мин и сек) и никаких ошибок.

А если серьезно, то инициатива похвальная и полезная (если не надуманная). Только бы стиль реализации не лишил Вас сподвижников.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 21 окт 2012, 16:01

А где же тема экологии?
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Jim 21 окт 2012, 17:21

Альпика писал(а):А где же тема экологии?

Можете обижаться, но если честно, когда я не вижу даже отдаленной перспективы, то не вижу и смысла обсуждать определенные темы. Зависит от тем, людей и конечного ожидаемого эффекта.
В данном случае, я не считаю, что совпадают наше видение проблемы, подходы к ее решению и способы ее освещения в общем.
Поэтому сорри, я по старинке, со сложившимся кругом единомышленников...
Удачи.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 21 окт 2012, 20:03

Зато у нас она есть.Спасибо что не прошли тему стороной,каждое мнение для нас важно.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Uzak 16 дек 2013, 04:56

привет, сегодня так воняло ночью недогоревшим углем, что реально думал угорим, уже мысль о противогазе не так смешна, кол-во заводов увеличилось, машин на дорогах вереницей мимо нас транзитом, по мкаду теперь и ночью грузовики потому что днем им туда нельзя, реальная угроза над котельниками дзержинский со всех сторон КОГДА МИТИНГ ? :bra_vo:

мой пост в соседней ветке http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=10&t=8634&p=132219#p132219
Сколько УК не корми, а все равно на обслуживание не хватает.
Аватара пользователя
Uzak
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:25

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Арина18 16 дек 2013, 11:14

Гарь то от Садовода, наверное, была.
Арина18
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Происшествия за прошедшую неделю в люберецком районе.