Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 14 окт 2012, 21:57

Полная анархия в сфере землепользования .На очень маленькой территории пром зоны находится очень много вредных предприятий,которые выделяют всякие разные выбросы и в связи с этим разные запахи.Кому не безразлична судьба наших детей, прошу присоединиться,а в последствии выйти на митинг против чиновничьего беспредела. Я знаю что есть не довольные в г.Дзержинский! Прошу присоединиться. План проведения митинга и согласования с Администрацией обсудим по числу участников акции,подтверждением является письмо с согласием и предложением. Контактное лицо Еремеев Сергей Владимирович email:serega12.78@inbox.ru
Последний раз редактировалось Альпика 20 окт 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение keniec 17 окт 2012, 21:28

Альпика писал(а):Полная анархия в сфере землепользования .На очень маленькой территории пром зоны находится очень много вредных предприятий,которые выделяют всякие разные выбросы и в связи с этим разные запахи.Кому не безразлична судьба наших детей, прошу присоединиться,а в последствии выйти на митинг против чиновничьего беспредела. Я знаю что есть не довольные в г.Дзержинский! Прошу присоединиться. План проведения митинга и согласования с Администрацией обсудим по числу участников акции,подтверждением является письмо с согласием и предложением. Контактное лицо Еремеев Сергей Владимирович email:serega12.78@inbox.ru


Мне не безразлично, чтобы не быть голословным можно ли сейчас составить список предприятий и степень вредности, или каким образом можно узнать эту информацию?
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 17 окт 2012, 22:10

Чтобы не быть голословным степень вредности такова что два микрорайона заволакивает пылью дымом на каком расстоянии они находятся место расположения,плюс свалки 100 метров от жилых домов.А по поводу роспотребнадзора эта организация сама не знает своих полномочий,и нет по их словам нормального оборудования.От куда брать факты?То что мы этим дышим это не факт? Был один завод где работали люди до 90х годов.Сейчас на маленькой территории находится около 8 предприятий которые производят какие либо выбросы.Как называются эти предприятия я надеюсь узнают в скором времени все жители если они еще не знают.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Jim 17 окт 2012, 22:34

А можно уточнить адреса свалки в 100 метрах от жилых домов и территории с 8-ю предприятиями?
Спасибо.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение keniec 17 окт 2012, 22:58

Альпика писал(а):Чтобы не быть голословным степень вредности такова что два микрорайона заволакивает пылью дымом на каком расстоянии они находятся место расположения,плюс свалки 100 метров от жилых домов.А по поводу роспотребнадзора эта организация сама не знает своих полномочий,и нет по их словам нормального оборудования.От куда брать факты?То что мы этим дышим это не факт? Был один завод где работали люди до 90х годов.Сейчас на маленькой территории находится около 8 предприятий которые производят какие либо выбросы.Как называются эти предприятия я надеюсь узнают в скором времени все жители если они еще не знают.

В том то дело что гдп то как то почему то, ни какой конкрптики, адо просто сначала определить что за предприятия и чем они заримаются, я знаю тллько некий крисмар, который делает асфальт помоему, больше ничего незнаю
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 18 окт 2012, 13:06

Не переживайте раз вы еще не знаете значит нет конкретного интереса к проблематике.Если вы так хотите что-бы мы назвали эти предприятия потерпите вскоре все все узнают .)))
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Jim 18 окт 2012, 21:02

Странный призыв присоединиться без обозначения конкретики и отсутствием ответов на вполне логичные и простые вопросы...
Не Гербалайф?
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Альпика 19 окт 2012, 09:43

Только не обижайтесь.Вы где живете?Если в нашем районе то должны знать проблематику а если вы ее не знаете значит у вас все хорошо не загружайтесь..Письмо адресовано тем кто в теме.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение GodDan 19 окт 2012, 10:26

Какой-то гон...
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Губительная Экология для жителей г.Котельники мкр.Южный и Си

Сообщение Dimacccp 19 окт 2012, 10:43

Очень странное общение у вас, сначала призываете тех, "кому не безразлично".
Альпика писал(а):...Кому не безразлична судьба наших детей, прошу присоединиться,а в последствии выйти на митинг против чиновничьего беспредела...


"Не безразличный" народ стал интересоваться и задавать вопросы. А в ответ получил:
Альпика писал(а):..Вы где живете?Если в нашем районе то должны знать проблематику а если вы ее не знаете значит у вас все хорошо не загружайтесь..Письмо адресовано тем кто в теме.
Аватара пользователя
Dimacccp
местный
местный
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:04
Возраст: 48
Сайт: http://www.ipark-tsj.ru/tsj
Откуда: Кузьминская 9, подъезд 2, этаж 15, кв. 127


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Каток на птичке люберцы.