Запах гари

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Запах гари

Сообщение SergeyL 05 авг 2011, 10:24

Милок.
Чтобы очистных в люберцах не было, надо куда то перенаправить 3 млн. кубов дерьма в сутки. Застраивают и рекультивируют старые иловые отстойники.

Посмотри какую долю поступлений московских люберецкая станция на себя берет ежедневно и подумай как ее можно закрыть
На ум приходит согласование подневного графика походов в туалет (через день) северу и югу москвы.

http://www.mosvodokanal.ru/index.php?do ... gory=canal

яндекс карты хорошо показывают десятки круглых котлов где все это крутится-вертится под небом синим..:)

http://maps.yandex.ru/-/CBUgvMmM[/quote]
Спасибо за информацию, но люберецкие поточнее могут знать и утверждают многие знакомые воняет с Некрасовки, оттуда тянет.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Запах гари

Сообщение Mister 05 авг 2011, 18:34

Это ты кого милком называешь???

Если меня, то, мной выложены несколько предложений для информации из статьи "Жителей хрущевок выселят за МКАД" http://www.utro.ru/articles/2011/08/04/990316.shtml касательно Люберецкого мусоросжигательного завода и твои умоизлияния мне абсолютно фиолетовы. Обращайся не посредственно в правительство Москвы возможно ты будешь там услышан.
Последний раз редактировалось Mister 06 авг 2011, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Запах гари

Сообщение Kostik 05 авг 2011, 21:24

Mister писал(а):Это ты кого милком называешь недоделок???

сосед, ни к чему ругацо прилюдно, можно спустить в личку ;)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Запах гари

Сообщение alvp 07 авг 2011, 01:54

Kostik писал(а):
Mister писал(а):Это ты кого милком называешь недоделок???

сосед, ни к чему ругацо прилюдно, можно спустить в личку ;)

Абсолютно бескультурный товарищ. Мало того что за базаром не следит, так еще и не может элементарно почитать и разобраться в теме, увидеть к кому я обращался, какой вопрос при этом обсуждаю и понять что про "милка" я написал еще до того как в этой теме появился Mister.
Mister, твое сообщение мною не комментировалось ниразу. Я дискутирую с СергейЛ.
Вникай в вопрос внимательно прежде чем показывать уровень культуры.
Последний раз редактировалось alvp 08 авг 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Запах гари

Сообщение alvp 07 авг 2011, 02:06

SergeyL писал(а):Спасибо за информацию, но люберецкие поточнее могут знать и утверждают многие знакомые воняет с Некрасовки, оттуда тянет.

Сергей. Красная горка где я живу- это район Люберец , поэтому все сам чувствую и утверждаю.
Говорим об одном и том же. Котлы-отстойники Люберецко очистной станции стоят в Некрасовке. Поэтому оттуда и несет. Если ты по ссылке моей на яндекс картах нажмешь 'гибрид' то увидишь слово 'Некрасовка' как раз на дерьмоотстойниках-кругах.
Теперь разобрался?
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Запах гари

Сообщение SergeyL 08 авг 2011, 10:24

alvp писал(а):
SergeyL писал(а):Спасибо за информацию, но люберецкие поточнее могут знать и утверждают многие знакомые воняет с Некрасовки, оттуда тянет.

Сергей. Красная горка где я живу- это район Люберец , поэтому все сам чувствую и утверждаю.
Говорим об одном и том же. Котлы-отстойники Люберецко очистной станции стоят в Некрасовке. Поэтому оттуда и несет. Если ты по ссылке моей на яндекс картах нажмешь 'гибрид' то увидишь слово 'Некрасовка' как раз на дерьмоотстойниках-кругах.
Теперь разобрался?


Некрасовка это не Люберецкий район а МОСКВА. А я живу в Люберцах. И тянет от МОСКВЫ - Некрасовке хотя это все рядом. И я вам очень сочувствую, вбухать деньги и дышать нечистотами, меня тоже уговаривали там квартиру купить бог отвел мне там никогда не нравилось, извините. Я живу в горнизоне и так конечно не воняет.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Запах гари

Сообщение alvp 08 авг 2011, 11:42

SergeyL писал(а):Некрасовка это не Люберецкий район а МОСКВА. А я живу в Люберцах. И тянет от МОСКВЫ - Некрасовке хотя это все рядом. И я вам очень сочувствую, вбухать деньги и дышать нечистотами, меня тоже уговаривали там квартиру купить бог отвел мне там никогда не нравилось, извините. Я живу в горнизоне и так конечно не воняет.

1. Я нигде не писал что Некрасовка это Люберецкий район. Я в курсе что Некрасовка это Москва. Сейчас я тоже живу в Люберцах.
2. Я уже дважды писал что тянет от Некрасовки. Не понимаю о чем спор.
3. Не надо мне сочувствовать - я не вбухивал деньги в квартиру там , по причине того что мне не нравится это место. Я арендовал квартиру на Красной горке на несколько месяцев и заканчиваю ремонт в своей квартире в Котельниках.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Запах гари

Сообщение Афоня 08 авг 2011, 20:55

А по сути в чем спор, не все равно от куда прет Некрасовка (Москва) или Люберцы (МО), главное прет, вот в чем вопрос!
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Запах гари

Сообщение ZEE 08 авг 2011, 22:20

Мне кажется давно уже запаха не было. Неделю, как минимум. А до этого я был в отъезде.
Если у кого то есть запах, напишите какой у вас дом, будет более понятно откуда "веет".
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Запах гари

Сообщение Афоня 08 авг 2011, 22:46

Запах может идти от туда от куда дует ветер. Западный - с Капотни, с Востока Некрасовка, Люберцы, а я еще стал замечать, что порой дует специфический запах "местный", есть информация с сайта что у нас есть какой то фарма-завод
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гаи работа на новогодние праздники.


cron