избенка в реале

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

избенка в реале

Сообщение garant 15 май 2011, 16:09

кто покупает продукты в реале, на выходе после касс наверное видели палатку с молочными продуктами под названием "Избенка". в этой палатке якобы свежие молочные продукты, в связи с этим и достаточно высокая цена на них.
вчера брал творог в этой "избенке", пришли домой открыли банку и увидели на твороге плесень. к просроченным товарам в магазинах уже привыкли и всегда проверяем срок годности, здесь тоже посмотрели на дату, указано было 14 мая 2011. отсюда возникает предположение, что просто переклеивают наклейки с датами и продают залежалый товар. будьте бдительными!


p.s
творог в избенку вернули, деньги забрали больше покупать там ничего не будем.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: избенка в реале

Сообщение ДВГ 15 май 2011, 17:23

garant писал(а):кто покупает продукты в реале, на выходе после касс наверное видели палатку с молочными продуктами под названием "Избенка". в этой палатке якобы свежие молочные продукты, в связи с этим и достаточно высокая цена на них.
вчера брал творог в этой "избенке", пришли домой открыли банку и увидели на твороге плесень. к просроченным товарам в магазинах уже привыкли и всегда проверяем срок годности, здесь тоже посмотрели на дату, указано было 14 мая 2011. отсюда возникает предположение, что просто переклеивают наклейки с датами и продают залежалый товар. будьте бдительными!


p.s
творог в избенку вернули, деньги забрали больше покупать там ничего не будем.

А телегу руководству Реала, и копию Роспотребнадзор? Они и дальше будут кормить людей всякой ерундой...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: избенка в реале

Сообщение garant 15 май 2011, 19:23

ДВГ писал(а):
garant писал(а):кто покупает продукты в реале, на выходе после касс наверное видели палатку с молочными продуктами под названием "Избенка". в этой палатке якобы свежие молочные продукты, в связи с этим и достаточно высокая цена на них.
вчера брал творог в этой "избенке", пришли домой открыли банку и увидели на твороге плесень. к просроченным товарам в магазинах уже привыкли и всегда проверяем срок годности, здесь тоже посмотрели на дату, указано было 14 мая 2011. отсюда возникает предположение, что просто переклеивают наклейки с датами и продают залежалый товар. будьте бдительными!


p.s
творог в избенку вернули, деньги забрали больше покупать там ничего не будем.

А телегу руководству Реала, и копию Роспотребнадзор? Они и дальше будут кормить людей всякой ерундой...


да наверное так и нужно было сделать. я еще забыл сразу сфотографировать всю красоту которая была в банке. но меня даже не это удивило...
когда я подошел к ларьку и сказал продавщице, о том что они продают "г..о", первое что она сказала, а это вы не у нас брали. благо у меня сохранился чек и банка с творогом была с наклейкой даты. в общем сам я там больше брать не будут ничего, а если кто то заметит похожее, то нужно тогда жаловаться и выселять эту избенку
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: избенка в реале

Сообщение Katrik 15 май 2011, 21:23

Я тоже там покупала масло топленое. Прежде чем купить, попросила сертификаты, все вроде в порядке. Продукция из Орла. При жарке на этом масле мне показалось, что оно чем-то пахнет... не сливочный у него какой-то вкус... как будто его чем-то дезодорировали... не понравилось вобщем. брать ничего там больше не буду.
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: избенка в реале

Сообщение Андрей Т 15 май 2011, 22:30

брала у них ряженку, йогурт натуральный, творог, молоко топленое. Нареканий не было. тут началась погода теплая, взяла топленое молоко вчерашним днем. дома оказалось кислым оно. деньги вернули молча. осдок остался. не хочется больше ничего брать.
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: избенка в реале

Сообщение lenster 05 июл 2011, 14:17

Мы все время покупаем там молоко, сыр, йогурты и т.д., правда все только свежее, не вчерашнее. Всегда все в порядке. Наоборот нам очень нравится их продукция.
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: избенка в реале

Сообщение Oksana_G 05 июл 2011, 15:48

Ой, нет, нет не покупала и не буду. Не знаю как сейчас, но месяца два или три назад, я смотрела их продукцию, на банках не было никаких реквизитов компании производителя, но самое главное СРОКА ГОДНОСТИ и даты производства. Все их сертификаты при таком раскладе теряют свою силу. Не комфортно покупать продукцию от частника, тем более молочную, когда нет элементарных сведений на упаковке. Может быть сейчас у них что то изменилось :nez-nayu:
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: избенка в реале

Сообщение lenster 12 июл 2011, 16:33

Мы покупаем уже месяца 3 или 4, короче как только они появились. Всегда стоит срок годности, дата производства и продукция действительно сильно отличается в лучшую сторону от всего что пробовали до этого. Причем всем знакомым рассказала про эту Избенку, они в своих районах наши и тоже очень довольны.
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: избенка в реале

Сообщение finik 19 июл 2011, 14:47

Брали два раза топленое молоко, оба раза молоко было со свежей датой...даже не вчерашнее... в обоих случаях молоко было скисшым((( расстроило сильно перестали брать вообще все... когад подошла к продавщице и задала вопрос как такое может быть.. она сухо ответила, что если не нравится верните мы вернем вам деньги(( неприятный осадок остался((((((
finik
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:18

Re: избенка в реале

Сообщение alvp 19 июл 2011, 15:29

Берем регулярно разные продукты избенки в магазине "Мяснов" на комсомольском проспекте в люберцах.
Никаких вопросов не возникало. Молоко скисает через неск. дней как и положено живому.

А попробуйте на вкус скисшее долгоживущее молоко... жуть. Из чего и как они его делают непонятно.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Судебные приставы люберецкий район долги онлайн.


cron