избенка в реале

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: избенка в реале

Сообщение p4eeelka 19 июл 2011, 15:46

Молоко у них не покупала, поэтому судить не могу. Йогурт далек от натурального, так же как и творог. Когда хотела купить творог, попробовала и уж извините, может тут большинство уже и не знают каким должен быть натуральный продукт, но это точно не то что продают в этой палатке. Когда я отказалась покупать, продавец мне в ответ сказала, ну это же натуральный, я ей улыбнулась и сказала что знаю какой он должен быть натуральным, продавец мне улыбнулась в ответ и пожала плечами, из чего я сделала вывод, что они и сами понимают что нет в нем ничего натурального. Да и к стати, только что приехала из деревни, так если молоко от нормальной коровы, оно дней 6 стоять будет и не прокиснет.
p4eeelka
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

Re: избенка в реале

Сообщение lenster 19 июл 2011, 23:34

Про 6 дней - это сильно. В не зависимости от температуры хранения? Молоко из Избенки когда скисает, превращается нормальную простоквашу из которой, кстати, получается чудейснейший творог. А творг у них изготовлен из нормализованного молока, поэтому он отличается от деревенского, мне он тоже не сильно нравится. Но по сравнению с тем какие молочные продукты в Москве, избенка - это супер. Мы то не в деревне, где тут корову найдешь?
lenster
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47

Re: избенка в реале

Сообщение Артем Кучин 09 авг 2011, 09:59

Товарищи! Не покупайте там ничего и никогда, а особенно молоко!
Мне уже задолбало, что я вечером туда прихожу, а там ни пакетика молока нет уже!
:D
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Скрининг 1 триместра на красноармейской в люберцах отзывы.