Тарифы на электроэнергию снижены прокуратурой Московской обл

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Тарифы на электроэнергию снижены прокуратурой Московской обл

Сообщение Соседка 28 окт 2009, 15:21

Ну эти 60 р. уже второй год не меняются.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Тарифы на электроэнергию снижены прокуратурой Московской обл

Сообщение nina 16 ноя 2009, 21:14

Электроэнергию пересчитать должны мы или энергоабжающая организация. ЖЭК ни при чем. А вот насчет остальных тарифов могу просветить...Администрация 4-й год делает вид, что не ведает о нарушениях наших прав при начислениях за отопление по "городским" тарифам.
Согласно пост. №307 в домах, оборудованных прибораси учета, плата за отопление начисляется в соответствии с показателями этих приборов.(все новые дома приборами коммерческого учета оборудованы) Так вот, если платить по приборам выходит почти в 2 раза меньше... В Котельниках об этом знают. но продолжают облапошивать население. И это ВСЕ новостройки.
Это что касается отопления. Что касается воды-тут ситуация еще хуже. Качество воды на Силикате не соответствует ГОСТу (про Белую Дачу-отчитались, умилились ) Так вот, если таковое явление наблюдается-по правилам за такую воду вообще денег не берут. А ЖЭК обязан по первому требованию предоставить лабораторные анализы подаваемой воды. т.к. это информация.от которой зависит НАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
Если температура воды в горячем кране ниже 50 град.-это классифицируется как "Услуга ненадлежащего качества" и тоже подлежит перерасчету.
Могу и еще рассказать...если интересно.
nina
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:46

Re: Тарифы на электроэнергию снижены прокуратурой Московской обл

Сообщение Kostik 17 ноя 2009, 03:24

nina писал(а): И это ВСЕ новостройки...
я бы сказал по-другому - это будущий электорат, и в будущем ... скорее всего большая его часть

З.Ы. оФ - политику не обсуждаем
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Тарифы на электроэнергию снижены прокуратурой Московской обл

Сообщение anhen 27 ноя 2009, 13:31

Лично ходила в Мосэнерго, что на Ковровом.
Заместитель директора показал рыбу-отписку из Топливно-энергетического комитета МО, где говорится, что тарифы на электроэнергию изменены с 01 сентября 2009г.А потому никаких перерасчетов за электроэнергию с января по август 2009г. производиться не будет.
anhen
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медкнижка в люберцах на хлебозаводской.


cron