Дороги, планы развития (Москва 2011)

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Дороги, планы развития (Москва 2011)

Сообщение Виталий 26 май 2011, 21:07

>>>Она отметила, что Волгоградский проспект будет расширяться на участке от МКАД до города Котельники. "Планируется строительство эстакады, а также в 2013 году будет сдана конечная станция метро", - добавила В.Сидорова.



Это как ?
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Дороги, планы развития (Москва 2011)

Сообщение CaRNeGi 27 май 2011, 11:10

Виталий писал(а):>>>Она отметила, что Волгоградский проспект будет расширяться на участке от МКАД до города Котельники. "Планируется строительство эстакады, а также в 2013 году будет сдана конечная станция метро", - добавила В.Сидорова.
Это как ?


Ну конечная станция метро имеется ввиду - "ул Генерала Кузнецова" (на пересечении Миля и Кузнецова), а эстакада - это либо там где сейчас карман на Жулебино, либо на Ген Кузнецова у заправки BP, на сколько я знаю они ещё не определились
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: Дороги, планы развития (Москва 2011)

Сообщение wrx2006 28 май 2011, 09:22

CaRNeGi писал(а):
Виталий писал(а):>>>Она отметила, что Волгоградский проспект будет расширяться на участке от МКАД до города Котельники. "Планируется строительство эстакады, а также в 2013 году будет сдана конечная станция метро", - добавила В.Сидорова.
Это как ?


Ну конечная станция метро имеется ввиду - "ул Генерала Кузнецова" (на пересечении Миля и Кузнецова), а эстакада - это либо там где сейчас карман на Жулебино, либо на Ген Кузнецова у заправки BP, на сколько я знаю они ещё не определились



Нафига расширять Новорязанку до г. Котельники? После кармана на жулебино новорязанка всегда едет. Надо делать развязку вместо кармана на Жулебино ( а пока будут делать новорязанка встанет окончательно) Если только расширить на 2 полосы от МКАДа до как раз этого кармана - будущей развязки. Поскольку, думаю, развязку сделают как обычно в России такую, что пробка будут чтобы заехать на эту развязку (пример: съезд с внешней стороны трешки в область на Волгоградский проспект).

Лучше от МКАДа сразу вести эстакаду на Жулебино, а карман вообще убрать.


Плюс если расширят до Котельников Новорязанку, затык будет на эстакаде через Дзержинское шоссе.
wrx2006
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Криминальные новости города люберцы.