Тарифы на электроэнергию в МО 2011

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Тарифы на электроэнергию в МО 2011

Сообщение Васька 08 фев 2011, 17:00

Изменение времени тарификации

http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page ... l/tarif/mo

Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
день (с 07-00 до 23-00)
ночь (с 23-00 до 07-00)
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Тарифы на электроэнергию в МО 2011

Сообщение LINKA 21 фев 2011, 20:22

DDD писал(а):Не вводите людей в заблуждение.
Распоряжения по изменению времени для МО еще не было.

Вчера звонила в наш Энергосбыт и задала вопрос о временнЫх границах день-ночь. Ответили: день с 07 до 23 часов, ночь с 23 до 07 часов (так и сказали - "как в Москве"). Перепрограммирование счетчиков на новый режим работы производится после НАШЕЙ заявки к ним и НАШЕЙ оплаты 500 рэ!!! Господа! Что же такое происходит? Не спрашивая нас (как всегда) вводятся новые нормативы. А мы ЕЩЕ И ПЛАТИ ЗА ЭТО!!! Абсурд, да и только! А мне выгодней (впрочем, думаю и всем) прежний режим. Стирала машинкой и гладила (да и готовила, порой) сразу после девяти вечера. Хоть какая-то экономия была. Допустим, не буду писать заявку и платить. А что дальше? Сами придут и в обязательном порядке переведут наши счетчики? И как смогут сделать перерасчет за прошедший период (с момента принятия решения до перевода счетчиков)?
LINKA
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:37

Re: Тарифы на электроэнергию в МО 2011

Сообщение lww 21 фев 2011, 23:02

Был 26 января 2011 в мосэнергосбыте лично, поинтересовался новыми тарифами и снял на телефон фото тарифов, так на всякий случай, и там были указаны еще старые временные границы 8:00 и 21:00... после этого мне никто никакого извещения или уведомления не присылал, а сам я откуда узнаю о сверхновых изменениях? а тут еще надо заявку писать на ухудшение своих условий и это оплачивать... оно мне надо?! а если не оплачу, то делать никто ничего не будет :D так что ли? а заявка зачем, типа добровольно попросил на новые заведомо худшие условия перевести? я что себе враг?! :P
Аватара пользователя
lww
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41
Возраст: 48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Евродент люберцы отзывы толстого.


cron