Задавайте вопросы!

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Задавайте вопросы!

Сообщение Evilinex 29 окт 2010, 12:57

Уважаемые жители нашего города, давайте вместе искать ответы на возникающие вопросы!
Касаются ли они общественной жизни города, школ, поликлиник, детских садов, проблем ЖКХ, коих в Котельниках немало, все свои вопросы присылайте на адрес evilinex@yandex.ru или звоните по телефону 559-77-66. Наши журналисты постараются ответить на каждый из присланных вопросов. Все мы хотим, чтобы наш город стал лучше! :)
газета "Котельники Сегодня"
Evilinex
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:49

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Дамочка 29 окт 2010, 14:11

Вы, конечно, извините, не знаю как у других форумчан, но мне ваша газетка совершенно никакого доверия не внушает. Вас почитаешь, так все у нас прекрасно и хорошо, как- будто репортажи с Марса. Только удобные Администрации статейки печатаете.
Не хочу даже время свое тратить...
Зайдите на форум официального сайта города, посмотрите хоть о чем люди пишут, там информации для вас выше крыши.
Аватара пользователя
Дамочка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:10
Возраст: 52

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Gepard 29 окт 2010, 14:22

Evilinex писал(а):Уважаемые жители нашего города, давайте вместе искать ответы на возникающие вопросы!
Касаются ли они общественной жизни города, школ, поликлиник, детских садов, проблем ЖКХ, коих в Котельниках немало, все свои вопросы присылайте на адрес evilinex@yandex.ru или звоните по телефону 559-77-66. Наши журналисты постараются ответить на каждый из присланных вопросов. Все мы хотим, чтобы наш город стал лучше! :)
газета "Котельники Сегодня"


Задавай глупые вопросы, получай на них умные ответы, сынок... (С) КВН

Задаю. Когда администрация прокатится на своем личном желательно автомобиле со стороны БД к дому №15 ул Кузьминская? И когда она уберет наконец отбойник между парковым и озерным?

Жду умного ответа...
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение grand 29 окт 2010, 14:35

Evilinex писал(а):Уважаемые жители нашего города, давайте вместе искать ответы на возникающие вопросы! ....бла бла бла....
газета "Котельники Сегодня"

это называется троллинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
"Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию."

Я так понимаю, это заказ местной админисрации в преддверии общественных слушаний по генплану
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Gepard 29 окт 2010, 15:49

Дамочка писал(а):Вы, конечно, извините, не знаю как у других форумчан, но мне ваша газетка совершенно никакого доверия не внушает. Вас почитаешь, так все у нас прекрасно и хорошо, как- будто репортажи с Марса. Только удобные Администрации статейки печатаете.
Не хочу даже время свое тратить...
Зайдите на форум официального сайта города, посмотрите хоть о чем люди пишут, там информации для вас выше крыши.


А еще лучше неофициального, который официальнее официального во много раз, потому что там правда, а на оф сайте - не буду ничего говорить, т.к. мат на форуме недопустим...
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Foil 29 окт 2010, 19:37

У меня конкретный вопрос. Почему на ближайших слушаниях предлагается обсуждать перевод множества земельных участков в категорию "для объектов торговли"?

В городе всё прекрасно со школами, стадионами, дорогами, больницами и детскими садами? Не хватает только объектов торговли?
А где потом строить социальные объекты? Под землей?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение xuman 30 окт 2010, 12:58

поддерживаю вопрос Foil
очень охота услышать ответ (только конкретный, как и вопрос)
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Dmitriy 30 окт 2010, 19:28

В прошлом году заложили камень церковь,Школа ,Детский Сад, поликлиника! Из всех объектов построили только церковь это самая важная и первостепенная постройка?
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение Denizz 30 окт 2010, 21:49

самый главный вопрос - когда Седезневский досрочно уйдет в отставку и будет разогнана администрация г.Котельников с дальнейшим заведением уголовных дел на них? в любом случае, я уверен, это их последний срок.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Задавайте вопросы!

Сообщение LiS 31 окт 2010, 16:13

Вопрос 1: Когда жители мкр.Южный смогут нормально проехать к своему дому , где въезд и выезд осуществляется по одной полосе???? На минуточку снег не за горами......К нам ни скорая (они пешком ходят , слава богу , рядом),ни пожарка (тьфу-тьфу) никогда! не въедут.
Вопрос 2: Детский сад на Силикате , южный, сколько можно издеваться над нами , молодами семьями.....
LiS
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где приватизировать квартиру в люберцах.


cron