Визитная карточка города... на сайте администрации

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение Katrik 16 сен 2010, 09:11

v-str писал(а):В любом медицинском полисе написано, что он действителен на всей территории РФ. Только главврачи во время споров ссылаются на какое-то непонятное "прикрепление". Если "нажать", то эти же главврачи прикрепление оформляют без проблем.


Оформить-то оформят... вопрос только в том, нужна ли ТАКАЯ медицина ребенку... специалистов нет... принимают то во взрослом отделении, то отправляют в другие поликлиники и больницы... Я пошла первый раз на прием с месячным ребенком, простояла РОВНО 2 ЧАСА. Врач принимала и больных детей в том числе в боксе, но в коридоре они стояли в общей очереди... хотя был "день здорового ребенка" как у них написано... так и ушла, не попав на прием... ребенок уже захотел есть,а там даже притулиться покормить негде... А что будет, когда вся Белая Дача заедет?!
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение Fortuna 20 окт 2010, 13:44

Про скорую г. Котельников. Я не знаю, есть или нет, но когда мне пришлось вызвать скорую ребенку - она приехала за 5-7 минут. Это был час пик-пятница, 18:30. НО, как я поняла - скорая Люберецкая, а не котельническая.
Fortuna
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:40

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение ZEE 20 окт 2010, 20:02

Fortuna писал(а):Про скорую г. Котельников. Я не знаю, есть или нет...


http://www.kotelniki.ru/node/628
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение Katrik 21 окт 2010, 09:23

Fortuna писал(а):Про скорую г. Котельников. Я не знаю, есть или нет, но когда мне пришлось вызвать скорую ребенку - она приехала за 5-7 минут. Это был час пик-пятница, 18:30. НО, как я поняла - скорая Люберецкая, а не котельническая.



К моему ребенку скорая ехала 15-20 минут в 1 час ночи! И так всегда происходит. Уж не знаю, откуда они едут. И еще при вызове оператор начинает спрашивать,а почему не вызывали участкового и т.д. Я говорю: температура 40, какой участковый?.. А предлагают ехать в больницу в Дзержинский.
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение v-str 21 окт 2010, 10:01

Не факт, что в час ночи нет пробок. 15-20 минут - это неплохой результат для скорой.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Визитная карточка города... на сайте администрации

Сообщение Fortuna 21 окт 2010, 12:51

Нас отвозили в Люберецкую детскую больницу.
Fortuna
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Флюорография в люберцы.


cron